Четверг, 28 Марта 2024, 15:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » supa3D [27]
Результаты поиска
supa3DДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 20:42 | Сообщение # 1 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поддержываю денежную акцию типо первой 20 игроков получают опредиленную сумму игровой валюты!!!!!
в асе потом обсудим.
supa3DДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 20:38 | Сообщение # 2 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Думаю к концу года игру закончим ну может чуть позже

Добавлено (16.09.2010, 20:38)
---------------------------------------------
Надо собрать копейку (100-160$) ну хотябы 100$ и с квестами нада журналиста попросить мож поможет!!!!

supa3DДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 22:56 | Сообщение # 3 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
supa3DДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 21:51 | Сообщение # 4 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
У нас также эсть 2д игра разрабатываем 2д квест ходить мышкой!!!
Вот скрин главный герой красным выделен!!!

supa3DДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 20:28 | Сообщение # 5 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Причем тут это???
supa3DДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 16:02 | Сообщение # 6 | Тема: GNU GPL
частый гость
Сейчас нет на сайте
А ссылку дайте плз
supa3DДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 15:53 | Сообщение # 7 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Code
Хатилось би пасматрить всё жи - что у ваз палучися!...  Наверное тогда - точно придёт баста онлайну!... Интернет рухнет

Утя тоже ошыбки ты эще ладно но для Onimushi ненавижу аниме и все что связано с норуто для Onimushi, тема закрыта прошу неписать сюда больше

Добавлено (09.08.2010, 15:48)
---------------------------------------------
Мы эще на С++ работаем и турбо паскаль.....Унас эсть внештатные проекты команда была раньше потом сайт нашли и подумали набор зделать))))))) tongue tongue tongue

Добавлено (09.08.2010, 15:53)
---------------------------------------------
Хто знает ПОМОГИТЕ

Сообщение отредактировал supa3D - Понедельник, 09 Августа 2010, 15:43
supa3DДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 19:07 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите в Realm Crafter!!!! вопросы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем у меня возьникли такие вопросы моему другу да и мне немешало новоно узнать надо помощь по таким темам:

1) Как в реалм крафтер создать квесты и нпц я знаю что для кв нужно квест едитор но я не нашол даже в поиске искал ничего

2) Как новую расу зделать

3) и вот я в города добавляю людей а они серые и наместе стоят как зделат ьих цветными и чтобы по городу ходили!!

4) и последнее как торговцев зделать и я гдето прочитал что макс плеер в реалме не больше 10!
Эсли это правда то как побольше зделать !!Заранее Спасибо

Добавлено (08.08.2010, 19:07)
---------------------------------------------
Люди отпешытесь плз оч надо де находиться квест едитор!!!

Добавлено (08.08.2010, 19:07)
---------------------------------------------
Люди отпешытесь плз оч надо де находиться квест едитор!!!

Сообщение отредактировал supa3D - Понедельник, 09 Августа 2010, 15:51
supa3DДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 11:17 | Сообщение # 9 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
?? у нас все выйдет!!
supa3DДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 10:05 | Сообщение # 10 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
А что именно тебе нада по этому движку??
supa3DДата: Суббота, 07 Августа 2010, 16:04 | Сообщение # 11 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да biggrin biggrin biggrin
supa3DДата: Суббота, 07 Августа 2010, 15:41 | Сообщение # 12 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
а я знаю турбо паскаль и изучаю С++
supa3DДата: Пятница, 06 Августа 2010, 15:07 | Сообщение # 13 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
А какя ася
supa3DДата: Пятница, 06 Августа 2010, 14:47 | Сообщение # 14 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не ну вобще мне просто нравиться этот двиг и мы хотим создать и аскрутить игру!!!

Также у нас эсть внеплановые проекты не 2 ))

Добавлено (06.08.2010, 14:47)
---------------------------------------------
Дак вступиш к нам Cool_prime,

supa3DДата: Пятница, 06 Августа 2010, 14:23 | Сообщение # 15 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты очем wink wink wink
supa3DДата: Четверг, 05 Августа 2010, 22:05 | Сообщение # 16 | Тема: Counter Strike 2D: Dust War
частый гость
Сейчас нет на сайте
а закупаться там можно
supa3DДата: Четверг, 05 Августа 2010, 21:42 | Сообщение # 17 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну что у еас свой оператор осталось спонсора найти и все будет ок!!!!!!
Я могу по странам СНГ украина, Россия, Биларусь и еще чтото смс отсылать типо те пришла смс и отпровитель от номера 777
supa3DДата: Четверг, 05 Августа 2010, 17:51 | Сообщение # 18 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кем хочеш вступить?

Добавлено (05.08.2010, 16:37)
---------------------------------------------
Привет всем пишу от имени 67boy и себя

У нас появилась своя мобильная связь (оператор) "SeveN" !!!

Мы рассылаем письма по странам СНГ. Для команды и для пользователей нашей игры и для некоторых членов сайта гцуп!!!!!

Письма для изменений в игре, для модерации, и тдтп....!!!!!

С уважением администрация игры The Basta Online!!!!

Добавлено (05.08.2010, 17:51)
---------------------------------------------
(онлайн игра)
Программист я
Бета-тестеры supa3D, tema, suslik
Композитор я и другие crosem
В команде нужны

Художник
crosem
Требования разработка текстур и обзор, графика для офф сайта
3D-моделлеры
Требования Создания 3д обектов (разных) программа не имеет значение
Композитор
Требования для создания и редактирования музыки для игр
Программисты
Требования создания и редактирование ошыбок комманд помогать мне и подсказывать также для создания квестов и модоввсей коммандой

Мои контакты

ICQ 606235655
Skype DarkFort
Mail.ru romaprikhodko@mail.ru также и майл агент
Также пишыте в ЛС!!!!!!!

Немного о комманде

Мы люди веселые не ругаемся любим делать игры моды и это самое главное также мы люди умные
мы не любим тех хто выпендриваеться )) мы про100 дружная команда эсли чегото незнаем то подсказываем друг другу
Удачи и нам и вам жду вашы письма!!!

Помощь по программе!!!!!
Саму игру (зборку) выложу потом просто много весит также у кого проблемы с программой
или неможете скачать обращайтесь дам робочую ссылку там где я качал!!!!!!!!

Жду вашы письма!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Набор в команду еще ведеться также проект почти закончен скоро выйдет БЕТА - тест игры ждите с удивлением

Также у нас естьс сайт КОМАНДЫ Он находиться в редактировании !! И во вторник команда поменяет название на Evil-Clown Studio

Сообщение отредактировал supa3D - Четверг, 05 Августа 2010, 16:37
supa3DДата: Четверг, 05 Августа 2010, 10:29 | Сообщение # 19 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
MMORPG стиль

Добавлено (05.08.2010, 10:29)
---------------------------------------------
Онлайн игра

supa3DДата: Среда, 04 Августа 2010, 19:08 | Сообщение # 20 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вовторник надеюсь ранще я моду письмо отправлю разбанят друга ион тя добавит в команду biggrin biggrin biggrin
Форум игроделов » Записи участника » supa3D [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг