Суббота, 27 Апреля 2024, 12:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Hellanz [10]
Результаты поиска
HellanzДата: Суббота, 18 Октября 2014, 18:42 | Сообщение # 1 | Тема: Vasilyev Gaming Channel
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
Ещё пока мало видео что бы что-то думать
Из того, что уже есть – неплохо. Потенциал есть. Развивайся дальше!


Спасибо) Думаю не только летсплеи выпускать) Появилась идейка делать небольшие обзоры на действительно хорошие инди игры.

Добавлено (03.10.2014, 18:17)
---------------------------------------------
Новое видео для просмотра!

Добавлено (05.10.2014, 21:15)
---------------------------------------------
Записал небольшой обзор на одну очень интересную инди игру.

Посмотреть видео

Смотрим и комментируем)

Добавлено (18.10.2014, 18:42)
---------------------------------------------
Сделал еще одно видео
Новый летсплей!

Оставляйте комментарии)

Сообщение отредактировал Hellanz - Пятница, 03 Октября 2014, 18:19
HellanzДата: Пятница, 03 Октября 2014, 00:05 | Сообщение # 2 | Тема: Vasilyev Gaming Channel
был не раз
Сейчас нет на сайте
Запилил новый видос.

Добавлено (01.10.2014, 15:10)
---------------------------------------------
Решил создать новый канал, с красивым id, вместо того, что был на старом канале( который пустовал 2 года и непонятно зачем я стал заливать видео туда)

Пока что добавил все видео со старого канала, а так же сегодня записываю новый летсплей, который уже скоро можно будет посмотреть.

Вот ссылка на новый канал: youtube.com/user/VasilyevPlay

Буду заниматься продвижением канала)

Добавлено (03.10.2014, 00:05)
---------------------------------------------
Кто что думает по поводу перехода на другой канал?
А то думаю, что возможно зря его поменял из-за id)

HellanzДата: Пятница, 26 Сентября 2014, 02:18 | Сообщение # 3 | Тема: Vasilyev Gaming Channel
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Каналу 2 года скоро
Мой канал и без видео как то собрал +70 подписок, но увы ... спам,спам,спам, непосильный ручной труд


Создал его и оставил для лучших времен))

Добавлено (24.09.2014, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Folleah ()
Где новые видосы? Кстати, хотелось бы увидеть адекватный летсплей Dead State

Новое видео залил вчера)

Добавлено (26.09.2014, 02:18)
---------------------------------------------
Еще один ролик добавил)

HellanzДата: Четверг, 25 Сентября 2014, 21:21 | Сообщение # 4 | Тема: YouTube Канал - Игры от игроделов
был не раз
Сейчас нет на сайте
На ютуб как-то стремно выкладывать видео, качество которого 360.
Звук у игры убавлять нужно, иначе каша в голове какая-то. И там говорят и там орут.
Да и речь свою подготовить как-то можно, чтобы не молчать местами.
HellanzДата: Среда, 24 Сентября 2014, 00:06 | Сообщение # 5 | Тема: Vasilyev Gaming Channel
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скоро залью новое видео.
Так же появилась одна идея, но для нее необходимо создать новый канал.) Буду работать еще и с новым направлением, возможно выложу здесь.

Добавлено (24.09.2014, 00:06)
---------------------------------------------
Появилось новое видео)

https://www.youtube.com/watch?v=LM-YiN57cTw&list=UUyjAiIsCJT-ijf5MFVsOsjg

HellanzДата: Среда, 17 Сентября 2014, 19:09 | Сообщение # 6 | Тема: Vasilyev Gaming Channel
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может знаешь куда можно разместить свое видео, чтобы пошли еще просмотры?
Может сайты есть, где можно опубликовать тему с летсплеями?)
HellanzДата: Среда, 17 Сентября 2014, 18:17 | Сообщение # 7 | Тема: Vasilyev Gaming Channel
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Поверь, это далеко не главное... Даже ведущие новостей бывают с дефектами речи. Просто талант нужен, а ты неплохо рассказываешь, нет пауз всяких и т.д., как у многих начинающих. Насчет рекламы - набери немного видео для начала, выбери какой то любимый жанр, поначалу легче тематические видосы пилить.


Еще раз спасибо)
Думаю может стоит делать видео с юмором, а не просто описывать свои действия в игре? А то мне кажется без него будет скучновато)
HellanzДата: Среда, 17 Сентября 2014, 17:53 | Сообщение # 8 | Тема: Vasilyev Gaming Channel
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за комментарий)
С кортавостью уже давно смирился. Понимаю, что всем не приятно слушать человека с таким дефектом речи, но иногда хочется заниматься творчеством)

Думал потом заказать рекламу у известных блогеров( цены у них достаточно приемлемые), но скорее всего с такой речью не добиться большого количества просмотров и подписчиков.


Сообщение отредактировал Hellanz - Среда, 17 Сентября 2014, 17:56
HellanzДата: Среда, 17 Сентября 2014, 13:28 | Сообщение # 9 | Тема: Vasilyev Gaming Channel
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Меня зовут Андрей Васильев и я хочу представить вам свои летсплеи для того, чтобы выслушать ваше мнение и получить полезные советы.

Вот мой канал: Vasilyev Gaming Channel

Первое видео для пробы: Пытаемся не умереть в Don't Starve #1

Хотелось бы услышать ваше мнение об этом видео и получить советы о том, что нужно исправить и что добавить.( Может нужно делать с большим кол-вом юмора и.т.д)

Самое главное это стоит ли делать видео дальше? Хочется совершенствоваться и возможно пробовать работать в других жанрах.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________ _______

Решил создать новый канал, с красивым id, вместо того, что был на старом канале( который пустовал 2 года и непонятно зачем я стал заливать видео туда)

Пока что добавил все видео со старого канала, а так же сегодня записываю новый летсплей, который уже скоро можно будет посмотреть.

Вот ссылка на новый канал: youtube.com/user/VasilyevPlay

Буду заниматься продвижением канала)


Сообщение отредактировал Hellanz - Среда, 01 Октября 2014, 15:25
HellanzДата: Среда, 17 Сентября 2014, 00:10 | Сообщение # 10 | Тема: Звуковая дорожка отстает от видео
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Долго мучился и записал видео, но проблема в том, что когда в вегасе сохранил проект в формате мп4, то звук стал отставать от видео и получился полный бред(
В самой программе все идет ровно, но вот в готовом варианте печаль.
Кто может что подсказать? Заново записывать видео не очень хочется(
Форум игроделов » Записи участника » Hellanz [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг