Четверг, 25 Апреля 2024, 20:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ДимаКорогод [4]
Результаты поиска
ДимаКорогодДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 20:25 | Сообщение # 1 | Тема: гта ммо
был не раз
Сейчас нет на сайте
или маделер

Добавлено (12.07.2010, 20:25)
---------------------------------------------
фоафхзаофхзоаф букфы

ДимаКорогодДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 20:24 | Сообщение # 2 | Тема: гта ммо
был не раз
Сейчас нет на сайте
ты кто прагамер
ДимаКорогодДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 20:23 | Сообщение # 3 | Тема: гта ммо
был не раз
Сейчас нет на сайте
напишыте за меня все нужны сюжетеры сниматели анимартоы обоекреаторы
ДимаКорогодДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 20:23 | Сообщение # 4 | Тема: гта ммо
был не раз
Сейчас нет на сайте
Обиявляица о разработке ммо по гташке ходишь плуешь тачки кидаиш как в краизисэ да графа далжна быть как ф срузизе ггаймпайл как в гыта 4
ъотя нах геймплей он ни нужын графа вот ваще реальной далжна быть! cool эта сюжет ис гыта 4 все тоже тока будут новые машыны оружыя будет бисканешно жызней ттоже ходишь ипшься рпулеяшь онлайн ыта, конструктор удике ухты как круто я удике написал ыыы вы так не умеетее
нужны кто нужны прагараммиииытсыыыыыы, худажники, зд художники модельеры кто там ищо я ничего не умею и не знаю
cry ааааа у меня бакспасе не работаитттттт cry
cry фывыфвфыафлвафвавфафваофоавоф крутой буквы
а эты ищо эти насилищики пиваи з моего родного гусева хатя можно ис икотеринбурга я туда летам иду! работаим на ынузиазми сарказми гастрите
все деньги мне ок happy денег будет многааа хатитие сделать такую игру фсутпайти!
мне 11 лет, ая кручя евас всех хд а че такои icq чт актои форму че такои угамноыыы пмамгите, лс.... а чо ыта тако? жду вас в мою каманду!
Форум игроделов » Записи участника » ДимаКорогод [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг