Суббота, 27 Апреля 2024, 01:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Vip-Filer [7]
Результаты поиска
Vip-FilerДата: Суббота, 06 Июня 2015, 15:17 | Сообщение # 1 | Тема: Собирается команда для создания нормального FPS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата WoK ()
Про игру:
Нормальный FPS (шутер)
...

Что?

Добавлено (06 июня 2015, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата WoK ()
Про игру:
Нормальный FPS (шутер)
...

Что?
Vip-FilerДата: Суббота, 06 Июня 2015, 12:58 | Сообщение # 2 | Тема: Собирается команда для создания нормального FPS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, меня зовут Игорь.
Хочу сообщать о том что собирается команда для создания нормального FPS(шутера) с программой FPS Creator Reloaded(Game Guru)

При разработке вы пока что не будете оплачиваться, когда закончим игру вы останетесь в команде и будете работать у нас получая большую прибыль.

Нам нужны:


1. 2 Моделлера(будут создавать модели или же найти с интернета нужные материалы)

2. 2 Художника(Photoshop CS 6)

3. Сценарист(будет писать сюжет игры, или найдёт хороший сюжет по книгам и т.д.)

4. Менеджер (будет следить за рабочими, и порядком)


У кого есть желание пишите в этой же теме или в скайп mega.hack
Vip-FilerДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 23:00 | Сообщение # 3 | Тема: Куплю FPS игры созданные на Unity 3D с хорошей графикой.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Короч скажу так компания готова платить до 40 000$ максимум на хорошую игру.
Если хотите мы можем и встретиться поговорить и т.д.
Мы реально купим.
Vip-FilerДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:09 | Сообщение # 4 | Тема: Куплю FPS игры созданные на Unity 3D с хорошей графикой.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата true_abrakadabra ()
да, модель для распечатки на 3д-принтере

Спасибо конечно но мне нужна игра готовая я готов платить много-много чтобы получить их.

Добавлено (01.09.2014, 22:09)
---------------------------------------------
Жду ответов

Vip-FilerДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 21:11 | Сообщение # 5 | Тема: Куплю FPS игры созданные на Unity 3D с хорошей графикой.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата true_abrakadabra ()
у меня есть неплохая губозакаточная машина... Одолжить?

Всмысле? Модель?
Vip-FilerДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:46 | Сообщение # 6 | Тема: Куплю FPS игры созданные на Unity 3D с хорошей графикой.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Paugep ()
Если у людей есть свои Online FPS, то вы им нафиг не нужны.


А если игра станет популярным?
Vip-FilerДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:19 | Сообщение # 7 | Тема: Куплю FPS игры созданные на Unity 3D с хорошей графикой.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет я Vip-Filer(Игорь Семёнов).
У меня есть компания которая разрабатывает специальную программу(пока не скажу когда выйдет все об этом узнают).

Требования:
1. Нам нужно как минимум 2 FPS шутера(онлайн)
2. В нём должно быть как минимум 10 карт/map
3. В нём должно быть как минимум 10 оружий(ближний бой(ножи),снайперы,автоматы и т.д.)
4. В нём должно быть как минимум 2 вида персонажей(для разных сторон(команд))
5. И вместе с этим в нашу компанию должен и вступить создатель этой игры(правда игра в документации будет нашим но он будет менеджером,установить обновления,новые оружия и т.д.).

Спасибо за внимание если у вас есть игры то пишите в теме.
Форум игроделов » Записи участника » Vip-Filer [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг