Пятница, 26 Апреля 2024, 00:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » AnonimMif [28]
Результаты поиска
AnonimMifДата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:08 | Сообщение # 1 | Тема: Создание скелета
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста толковый текстовый урок по созданию скелета ибо на видео я не все понимаю
AnonimMifДата: Суббота, 03 Января 2015, 14:41 | Сообщение # 2 | Тема: Сборка Godot по Debian
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скачал бинарный файл запускаю теперь такое выдает:

/home/anonim/Downloads/godot_x11-1.0stable.32: /lib/i386-linux-gnu/i686/cmov/libc.so.6: version `GLIBC_2.15' not found (required by /home/anonim/Downloads/godot_x11-1.0stable.32)
AnonimMifДата: Пятница, 02 Января 2015, 12:10 | Сообщение # 3 | Тема: Сборка Godot по Debian
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата -l33t-h4xx- ()
Godot собирается с помощью Scons. Для начала нужно установить Scons (должен быть в репозиториях), затем переместиться в каталог с исходниками и набрать что-то вроде
Код
$ scons .

, но я бы лучше сперва почитал мануал. Если что-то потребуется доустановить - он расскажет, что именно, и остановится.


Я делал по этому примеру: http://habrahabr.ru/post/212583/ Scons установил, выдает такую ошибку:

Доступно только для пользователей
AnonimMifДата: Пятница, 02 Января 2015, 11:22 | Сообщение # 4 | Тема: Сборка Godot по Debian
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте дорогие друзья, у меня установлен Debian и я хотел бы установить себе движок Godot раскажите пожалуйста подробно как это сделать.
AnonimMifДата: Четверг, 18 Сентября 2014, 18:17 | Сообщение # 5 | Тема: Сделать свой ноут
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят, где можно заказать создание корпуса для ноутбука. Есть концепт и все что нужно.
AnonimMifДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 20:15 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу друга
частый гость
Сейчас нет на сайте
А мне бы опытного учителя
AnonimMifДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 20:48 | Сообщение # 7 | Тема: Посоветуйте телефон
частый гость
Сейчас нет на сайте
OnePusOne
AnonimMifДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 20:46 | Сообщение # 8 | Тема: Память на телефоне
частый гость
Сейчас нет на сайте
Создай раздел ext4 на сд карте, после поставь link2sd и ссылай все приложения, таким способом можно освободить 90% памяти телефона.
AnonimMifДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 20:42 | Сообщение # 9 | Тема: Опрос для геймеров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Хочу провести опрос среди школьников 13-15 лет, по поводу их любимых и не любимых игровых студий/компаний. После чего написать небольшую статью по поводу этого. Как вы думаете стоит ли? И кто бы мог помочь в поиске целей, напишите пожалуйста в лс.
AnonimMifДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 20:08 | Сообщение # 10 | Тема: Notriplaxy GE
частый гость
Сейчас нет на сайте
Немогу связатся с автором!
AnonimMifДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 19:28 | Сообщение # 11 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я вобще мечтаю совместить sims и gta, сделать роле плей проект, типо виртуальная жизнь. По моему очень круто, динамическое создание домов, магазинов, всего всего. Эх мечты мечты :-)
AnonimMifДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 07:52 | Сообщение # 12 | Тема: Как захостить сайт на своем ПК?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А не проще сразу домен, лол?
AnonimMifДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 22:36 | Сообщение # 13 | Тема: Что делать с сайтом?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Берешь simpleCMS ставишь, так как это опен серс двиг допиливаешь. Затем берешь и гуглишь "Артистер" качаешь и делаешь красивый шаблон, там оч легко. После ставишь его на свою кмс и перенаправляешь людей, усе. Форун можно взять ип боард.
AnonimMifДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 22:26 | Сообщение # 14 | Тема: Как захостить сайт на своем ПК?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дебин рулит. А вообще зачем по айпи, денег на домен нету?
AnonimMifДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 22:17 | Сообщение # 15 | Тема: Домены верхнего уровня
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне нравится co.uk :-)
AnonimMifДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 16:56 | Сообщение # 16 | Тема: Игра на разных языках, объединить в одну версию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конечно мульти
AnonimMifДата: Пятница, 29 Августа 2014, 23:01 | Сообщение # 17 | Тема: Исходники
частый гость
Сейчас нет на сайте
Flakky, yже начал изучение, спасибо.
AnonimMifДата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:37 | Сообщение # 18 | Тема: Исходники
частый гость
Сейчас нет на сайте
dima9595, кто бы мне ее посоветовал.
AnonimMifДата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:35 | Сообщение # 19 | Тема: Совсем бум бум
частый гость
Сейчас нет на сайте
Начал С++ учить.
AnonimMifДата: Четверг, 28 Августа 2014, 15:39 | Сообщение # 20 | Тема: Совсем бум бум
частый гость
Сейчас нет на сайте
Flakky, хочу попробовать и то и то, уж очень интересно.
Форум игроделов » Записи участника » AnonimMif [28]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг