Четверг, 25 Апреля 2024, 10:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Jokkernaut [5]
Результаты поиска
JokkernautДата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:46 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста, в UDK нужно сделать так чтобы при уничтожении бота и группы ботов самим игроком в игровом процессе можно было воспроизвести следующее событие. Поидее это делается через триггердестрой, но вот как бота в него закатать? Ибо триггер делается при выделении объекта, а бота не выделишь, только блокнот на котором он спавнится, а это не то. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Jokkernaut - Воскресенье, 14 Сентября 2014, 23:11
JokkernautДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 19:55 | Сообщение # 2 | Тема: Мир дверей (World of doors)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Lertmind ()
На самом деле, игра не обязана быть уникальной, всё равно потом будет играть роль только маркетинг. Кстати, одна из проблем сделать 1000 уровней уникальными.

На самом деле они будут идентичны, будет решать рандом, а люди будут пытаться пройти дальше и дальше, ведь Флэппи Берд вроде проста, а затягивает, вот тут вроде того.


TItanium REX company - присоединяйся!
JokkernautДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 16:48 | Сообщение # 3 | Тема: Мир дверей (World of doors)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как раз таки все игры про двери сделаны в виде головоломок, а у меня отнюдь не такая.

TItanium REX company - присоединяйся!
JokkernautДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 13:40 | Сообщение # 4 | Тема: Мир дверей (World of doors)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Lertmind ()
World of doors

Торопился просто.
Цитата Lertmind ()
Если ты будешь вкладывать деньги, организовывать - это уже другое дело.

Именно.
Цитата Lertmind ()
В описании нет ничего уникального, игр с дверями полно.

Ну с такой концепцией я не видел, я еще и не рассказал кое-чего, так набросил для ознакомления.
Цитата Lertmind ()
Нигде не соберёшь. Во-первых, кто будет вкладывать деньги в f2p игру? Ты им что купонов раздашь

Если какие-то картофельные салаты собирают... Ну купоны как вариант, каждому скажем по 5000 всех видов плюшек.
Цитата id0 ()
Твою "гениальную" идею легко можно воплотить на любом конструкторе, в одно лицо, за месяц, без собирания какого либо бабла.

Какой конструктор лучше взять, что посоветуешь?

Добавлено (24.08.2014, 13:33)
---------------------------------------------
Construct 2 я так понял.

Добавлено (24.08.2014, 13:40)
---------------------------------------------
У меня денег нет на покупку Personal Edition, если я спирачу, то меня потом смогут отследить? Я бы с прибыли купил, но на бесплатной версии никаких платформ, кроме фейсбуков.


TItanium REX company - присоединяйся!
JokkernautДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 01:05 | Сообщение # 5 | Тема: Мир дверей (World of doors)
был не раз
Сейчас нет на сайте
УДАЛИТЕ ТЕМУ!!!

TItanium REX company - присоединяйся!

Сообщение отредактировал Jokkernaut - Понедельник, 25 Августа 2014, 16:30
Форум игроделов » Записи участника » Jokkernaut [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг