Четверг, 25 Апреля 2024, 09:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » zdesign-dmitryuk [13]
Результаты поиска
zdesign-dmitryukДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 14:10 | Сообщение # 1 | Тема: Играем во Flesh игры)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хороший раздел... Надо бы и мне как-то поискать, где-то я видал парочку интересных flash-игр.
zdesign-dmitryukДата: Среда, 07 Июля 2010, 23:36 | Сообщение # 2 | Тема: Российская игровая индустрия
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я, например, очень жалею, что завершилась линия анимационных квестов про Петьку и Василмя Иваныча Чапаева. Это был прародитель жанрового направления "русский квест".
zdesign-dmitryukДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 18:46 | Сообщение # 3 | Тема: Какой издатель вам нравится?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тема интересная... маленькая рекламка ведущих мировых гейм-издателей smile
zdesign-dmitryukДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 18:40 | Сообщение # 4 | Тема: Творческий кризис
был не раз
Сейчас нет на сайте
Технологии движутся вперёд с сумасшедшей скоростью! Нам осталось только успевать за ними... Как говорится, сколько людей - столько идей. В игровой индустрии должны появляться новые перспективные и идейные люди. Тогда индустрия геймдева может вздохнуть с облегчением.
zdesign-dmitryukДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 18:35 | Сообщение # 5 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как PC появился - так и понеслась!!!
zdesign-dmitryukДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 00:42 | Сообщение # 6 | Тема: FPS Creator
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, а у кого-нибудь получался нормальный целостный проект на FPS Creator? А то у меня уже года два диск с этой прогой пылится. Думаю, стоит вообще с ним всерьёз связываться?
zdesign-dmitryukДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 00:38 | Сообщение # 7 | Тема: Keyword
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игрушка - ВЕЩЬ! ADJA, браво! smile
zdesign-dmitryukДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 00:31 | Сообщение # 8 | Тема: Момент Истины
был не раз
Сейчас нет на сайте
А по-моему прикольно! Достаточно было один скриншот увидеть, как сразу ностальгия о Grand Theft Auto 2 возникла! Девелопер молодец, идейка хороша! smile
zdesign-dmitryukДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 00:23 | Сообщение # 9 | Тема: Наглое нарушение авторских прав!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Позорники... Чего сказать. Красть чужой интеллектуальный труд -много ума не надо.
zdesign-dmitryukДата: Суббота, 03 Июля 2010, 21:36 | Сообщение # 10 | Тема: Поиск любителей-энтузиастов для создания квеста.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Друзья! Если вам хочется поучаствовать в создании некрупномасштабной игрушки (это будет point`n`click адвенчура на базе MS Office PowerPoint), то откликайтесь!
Я не говорю о профессионалах, мне нужны люди, которые просто хотят созидать. Говорю сразу - проект некоммерческий. Итак, желательно найти художника по фонам (неважно какого вида графики, будь то акварельные краски или 3D), идейных людей, которые могут помочь при написании сценария (он уже начат), и просто всех, кого заинтересовала данная тема! Буду очень рад, если она, конечно, кого-то заинтересует (для них расскажу подробнее о проекте).
zdesign-dmitryukДата: Пятница, 02 Июля 2010, 23:36 | Сообщение # 11 | Тема: Требуется сценарий для квеста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообще странно. Человек собрался делать квест, а сценария-то и нет. А сценарий - эт самое важное в этом жанре! Каждый создатель квестов должен уметь писать сценарии, он должен чувствовать сюжет, если хотите. А так - никакой нормальной органичной игры не выйдет.
zdesign-dmitryukДата: Пятница, 02 Июля 2010, 23:24 | Сообщение # 12 | Тема: Game on a notebook 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, а когда выходит? Ну примерно хотя бы?
zdesign-dmitryukДата: Пятница, 02 Июля 2010, 23:19 | Сообщение # 13 | Тема: Russian Theft Auto
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мда, товарищи... Обидно, что с английским у некоторых плоховасто. Ну да ладно! Идея GTA по-русски отличная. Патриотично! По нашему, так сказать. Было бы очень здорово воочию оценить. И не факт, что любой mod-GTA заранее провальный.
Форум игроделов » Записи участника » zdesign-dmitryuk [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг