Пятница, 29 Марта 2024, 09:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Ivanov-ri [7]
Результаты поиска
Ivanov-riДата: Пятница, 27 Августа 2010, 16:29 | Сообщение # 1 | Тема: Ваша любимая игровая раса
был не раз
Сейчас нет на сайте
Протоссы рулят, Протоссы имба!
Ivanov-riДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 15:27 | Сообщение # 2 | Тема: Keyword
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не соображу где уровень с нотам.
Все догадался, именно догадался. А можно этот ответ как то нйти?

Добавлено (02.08.2010, 15:27)
---------------------------------------------
Вот с MAKE IT WRONG запоролся

Сообщение отредактировал Ivanov-ri - Понедельник, 02 Августа 2010, 15:24
Ivanov-riДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 23:05 | Сообщение # 3 | Тема: Какой ЯП выбрать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не, я кто му, что сейчас все учат плюсы и прогеров достаточно много и чтобы выбиться на средний уровень надо хотябы 3-5 лет, php- сайты, браузерки но тоже много кто знает это скрипт( вон скок браузерок всяких ), про флэш вообще число говорить не буду, но есть и хорошие игры. Вот и незнаю что выбрать.
Ivanov-riДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 22:20 | Сообщение # 4 | Тема: Какой ЯП выбрать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну так сказать хочется что-нибуть относительно быстрое и перспективное.
Ivanov-riДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 22:00 | Сообщение # 5 | Тема: Какой ЯП выбрать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Никак не могу определиться какой язык учить сначала - ActionScript, PHP или C++? (Русский не предлагать!)
Ivanov-riДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 19:35 | Сообщение # 6 | Тема: Игра: APB-All Points Bulletin
был не раз
Сейчас нет на сайте
feramon, ну ты кaк купил?
Ivanov-riДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 17:44 | Сообщение # 7 | Тема: Игра по мотивам "Властелина Колец"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Книгa-шeдeвр, нe спорю, но в игру я игрaл и мнe очeнь понрaвилaсь. Игрa полностью сдeлaнa по книжкe, игрa нe пвп, оч много интeрeсных квeстов, кaждый мeсяц проходят конкурсы, фeстивaли и т.д, и сaмоe глaвноe-тaм нeт нeодeквaтa. И eсли ты нe игрaл в лотро нe нaдо говорить что ЭТО убогaя игрa, a вов и eй подобныe, которыe построeны нa фaрмe и донaтe, кулл!
Форум игроделов » Записи участника » Ivanov-ri [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг