Вторник, 19 Марта 2024, 13:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Code_Bryant [41]
Результаты поиска
Code_BryantДата: Четверг, 16 Марта 2017, 06:02 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] Orange Cast
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Syvtyvkar ()
Orange Cast выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Pro

Красавчики!
Удачи с проектом!


Code_BryantДата: Суббота, 11 Марта 2017, 19:40 | Сообщение # 2 | Тема: [2D] Bullet Trade [TDS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Code_Bryant, Ааааа. Ясно! Так ты в отдельно стоящий файл и компилируй. Зачем тебе zip? ))

Ты знаешь, я хрен(овощ) его знает зачем)))

Добавлено (11 марта 2017, 19:40)
---------------------------------------------
Молодой, не опытный)


Code_BryantДата: Суббота, 11 Марта 2017, 18:57 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] Bullet Trade [TDS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Raven84,
Ну я кликаю File -> Create Application...
и там есть выбор


там выбрал zip

Цитата Raven84 ()
Ты чей-то исходник используешь получается?

Нет

Проверил.
Если кликаю Single runtime executable, то выдает только 1 исполняемый файл, так что все норм




Сообщение отредактировал Code_Bryant - Суббота, 11 Марта 2017, 19:03
Code_BryantДата: Суббота, 11 Марта 2017, 16:36 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] Bullet Trade [TDS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, Ок, спасибо, следующую демку выложу уже когда будет реально что показать, а файлы эти сама студия сгенерировала в zip, я так и оставил

Code_BryantДата: Пятница, 10 Марта 2017, 23:46 | Сообщение # 5 | Тема: The boy and the golem [Greenlight]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Круто) Плюсую в репу)

Code_BryantДата: Пятница, 10 Марта 2017, 23:13 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] Bullet Trade [TDS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Что за радиоуправляемая машина? Фигня какая то, игрок не садится в нее, даже такую простую вещь не смогли сделать

Цитата Code_Bryant ()
Минимальное видео, снято для описания бага, но пусть пока побудет здесь


Если это для тебя так просто - помоги решить.
Вот тема с вопросом - https://gcup.ru/forum/36-97830-1#730693

Добавлено (09 марта 2017, 06:47)
---------------------------------------------
Обновлена шапка.

Текущие изменения:

09.03.2017


  • Добавлены еще два вида оружия со своими анимациями и характеристиками.
  • Добавлены новые типы боеприпасов.
  • Полностью переписан код игры. Теперь добавление нового оружия, анимации и характеристик упрощены в разы.
  • Транспорт действует как должен.


Добавлен скрин:

Добавлено (10 марта 2017, 23:13)
---------------------------------------------
Первая демка добавлена в описание!)


Code_BryantДата: Четверг, 09 Марта 2017, 22:37 | Сообщение # 7 | Тема: Как работать с двух устройств
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если Вы студент рекомендую GitHub Student Pack - https://education.github.com/pack
Довольно быстро проверяют, в итоге можно абсолютно бесплатно использовать все плюсы платного аккаунта.

На край, если команда до 5 человек - Bitbucket + SourceTree ихний. Довольно удобный инструмент, но у GitHub все же для новичков дружелюбнее.


Code_BryantДата: Вторник, 07 Марта 2017, 23:42 | Сообщение # 8 | Тема: Не работает смена координат
частый гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, Я все сделал как ты сказал - раскидал код по событиям, все переделал)
Немного въехал в то, как здесь это работает и наконец персонаж ездит на машине)


Code_BryantДата: Вторник, 07 Марта 2017, 02:10 | Сообщение # 9 | Тема: Отрисовка группы треугольников на сурфейсе.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как ты знаешь, я не спец, но может вынести surface_reset_target() за цикл фор? Тут получается у тебя, что рисуется один треугольник и сурфейс сбрасывается



Сообщение отредактировал Code_Bryant - Вторник, 07 Марта 2017, 02:11
Code_BryantДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 15:43 | Сообщение # 10 | Тема: Не работает смена координат
частый гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, )) Ок, почитаю. Сейчас уже буду работать)
Приятно было побеседовать) Удачи в делах)


Code_BryantДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 15:31 | Сообщение # 11 | Тема: Не работает смена координат
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Порой очень удобно его использовать, но не во всех случаях

Можно подробнее?





Сообщение отредактировал Code_Bryant - Понедельник, 06 Марта 2017, 15:35
Code_BryantДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 15:20 | Сообщение # 12 | Тема: Не работает смена координат
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Застревает в стенах? )))

Как не странно - нет)
Просто тема довольно интересная, всегда есть что оптимизировать, а в моем случае так тем более)))

Скинешь свою группу в личку? Или здесь, если правила позволяют


Code_BryantДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 15:14 | Сообщение # 13 | Тема: Не работает смена координат
частый гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, Слушай, раз ты мне так круто помогаешь, может подкинешь толковую статейку по коллизиям?

Code_BryantДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 15:08 | Сообщение # 14 | Тема: Не работает смена координат
частый гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, Хорошо!) Спасибо за советы, ты лучший!))



Сообщение отредактировал Code_Bryant - Понедельник, 06 Марта 2017, 15:09
Code_BryantДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 15:00 | Сообщение # 15 | Тема: Не работает смена координат
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Ну в твоем коде не видно, что она глобальная. По нему похоже на локальную

Так я же в третьем сообщении обновил код исходя из советов Интернета)

Добавлено (06 марта 2017, 15:00)
---------------------------------------------
Raven84, Алгоритм всетаки Ваш я бы очень хотел почитать.
Всетаки, совет от человека с опытом не каждый день получишь.
Блин, звучит как сарказм опять, но это не так)


Code_BryantДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 14:52 | Сообщение # 16 | Тема: Не работает смена координат
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Code_Bryant ()
ы скажи одно, ты сам код понимаешь или просто скачал или делаешь по примеру? Мне это важно знать. В этом нет ничего такого. Я сам когда-то начинал с чужих исходников. Так я смогу более четкие тебе советы давать. Если ты код не понимаешь, тогда тебе полностью весь код нужно скидывать, если понимаешь, тогда я могу тебе просто принцип действия подсказывать, т.е. алгоритм, а код ты сам напишешь под него. Так какой вариант?

Понимаю))
Связан с программированием по работе, а тут меня что-то клинит


Code_BryantДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 14:49 | Сообщение # 17 | Тема: Не работает смена координат
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Code_Bryant ()
Вообще, судя по ролику у тебя шаги как-то странно звучат

Там плохо слышно, они все время звучат, но я все равно перепишу, что б лишние разы события клавиш и прочего не дергать


Code_BryantДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 14:47 | Сообщение # 18 | Тема: Не работает смена координат
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
У тебя это и так прописано в шаге, что значит "один раз прописать, а не в каждом шаге" ? Ты имеешь в виду, чтобы это один раз только выполнялось?


Оооооо.... Я догнал в чем дело с этими координатами и где косячина с перемещениями...
Не сарказм)
Спасибо, дружище!))

Я, кажется, писал код в тумане. Сейчас сел переосмыслил и догнал что куда и где моя логика была все это время))


Code_BryantДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 14:37 | Сообщение # 19 | Тема: Не работает смена координат
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
К примеру зачем тут два раза проверять нажата ли клавиша?! %) Я честно не понимаю. Ну точнее я понимаю, что делает этот код, но я не понимаю зачем так!


Это временное решение для того что бы это
Код

            audio_sound_gain(snd_step, 0.1, 0);
            if(!audio_is_playing(snd_step)){
                audio_play_sound(snd_step, 1, true);
            }


один раз прописать, а не в каждом шаге.


Code_BryantДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 14:34 | Сообщение # 20 | Тема: Не работает смена координат
частый гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, Спасибо. Сорян за негатив. День не задался

Форум игроделов » Записи участника » Code_Bryant [41]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг