Среда, 24 Апреля 2024, 13:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » kamax70 [4]
Результаты поиска
kamax70Дата: Вторник, 03 Марта 2009, 21:50 | Сообщение # 1 | Тема: Gothic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сори, если не в тему, но кто-нибудь знает, на каком языке писалась готика?
kamax70Дата: Вторник, 03 Марта 2009, 19:17 | Сообщение # 2 | Тема: Нужна помощь в подборе ПО
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ, спасибо за советы, но вопрос стоит не в том, какой мне использовать движок,
а что нужно, знать чтобы самому с нуля написать игру. Я действительно учусь на программиста, поэтому
мне этот вопрос интересен. Если достаточно знания С++ или С# + создание текстур с помощью 3D редакторов - это один разговор, если нужны специальные скриптовые языки для отдельных функции - это другое.
Именно это я прошу разъяснить мне.
kamax70Дата: Вторник, 03 Марта 2009, 16:32 | Сообщение # 3 | Тема: Нужна помощь в подборе ПО
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ALPHAUser)
Глупая затея начинать писать свой движок. Лучше используй готовый.

Чем же глупая. Нормальная идея. В основном все задумывается для самообучения smile
И все же имхо Си и макса мало, чтобы создать игру.
kamax70Дата: Вторник, 03 Марта 2009, 15:37 | Сообщение # 4 | Тема: Нужна помощь в подборе ПО
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы с друзьями собираемся сделать проект для нашего университета. Решили сделать игру,
отдаленно напоминающую Diablo (вид сверху, свободное перемещение, различные уровни , управление мышкой и тд). Но мы не знакомы с програмным обеспечением, требуемым для этого.
У меня вопрос: какое ПО лучше использовать для различных целей. Я так понял, что движок лучше писать на С++, уровни на 3Ds Max , но хочется узнать подробнее.
Спасибо.
Форум игроделов » Записи участника » kamax70 [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг