Среда, 24 Апреля 2024, 12:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Popov [2]
Результаты поиска
PopovДата: Четверг, 24 Июня 2010, 13:35 | Сообщение # 1 | Тема: BolgenGame
уже был
Сейчас нет на сайте
Пишу игру на своем принципиально новом языке программирования P++. На нем я написал свой движок Popource. На нем и строится игра.
PopovДата: Четверг, 24 Июня 2010, 13:26 | Сообщение # 2 | Тема: BolgenGame
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, меня зовут Денис Попов. Я создаю принципиально новую игру.
Особенности игры:
*Эта игра рассчитана на удобный интерфейс а так же на минималистичность
*В игре будет очень много бэкграундов, которые можно будет менять сколько угодно, если вам надоели стандартные бэкграунды других игр.
*В игру будет встроен мой антивирус Попова.
*Игра будет абсолютно бесплатна.
*В мою игру поиграли уже 10 миллионов человек
*Так же моя игра поставляется вместе с моим графическим редактором "Poposhop"
*Быстрая загрузка игры
Сюжет игры:
Внимание! Это принципиально новый сюжет!
Действие игры происходит в недрах горы Джомолунгма, расположенной в африканском городе Думбаюмба. Именно там по сюжету находится федеральный исследовательский центр, ставший местом проведения сверхсекретных исследований. Действующий персонаж игры — молодой талантливый научный сотрудник Денис Попов, работающий в лаборатории аномальных материалов. Обладая низким уровнем допуска, учёный не подозревает о том, какие опасности таит в себе предстоящая работа. Однажды утром Попова направляют в тестовую камеру для проведения стандартного анализа кристалла. Последствия эксперимента, однако, оказываются катастрофическими.
Лаборатория «Лямбда» — часть «Чёрной Мезы» — проводила исследования в области телепортации. Они нашли способ открыть портал в мир Кен, где обнаружили не только живых существ, но и весьма странные кристаллы, представляющие научный интерес. Ученые посылали в Кен исследовательские отряды за этими кристаллами (позже можно будет обнаружить в Кен трупы членов отрядов, около которых лежит боевой арсенал), которые с боями отбивали их у местных обитателей. Именно поэтому сотрудники «Чёрной Мезы», которые по штату должны носить защитный костюм H.E.V., проходят тренировки с оружием. Однажды в руки исследователей попал самый чистый и нестабильный кусок кристалла. Кристалл был передан в Лабораторию аномальных материалов, где работал Попов, для дальнейших исследований. Но в процессе анализа взорвался один из суперкомпьютеров, что привело к неправильной обработке кристалла и спровоцировало его нестабильность (а именно — по пути следования к экспериментальному бункеру, можно увидеть, как вышел из строя один из суперкомпьютеров (напротив лифта, там, где стоят двое ученых). Но вышестоящее руководство решило не прерывать эксперимент. Позже, можно услышать, как один из ученых, стоящих рядом с этим суперкомпьютером говорил другому: "Мы же пытались их предупредить… почему они не послушали?!". Кристалл, как часть чужого мира, стал «мостом» между двумя мирами.


Сообщение отредактировал Popov - Четверг, 24 Июня 2010, 13:39
Форум игроделов » Записи участника » Popov [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг