Суббота, 27 Апреля 2024, 17:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Eglath [13]
Результаты поиска
EglathДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 00:27 | Сообщение # 1 | Тема: Indigo Rose Setup Factory
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую...
У меня есть вопрос к знающим эту программку людям:
Подскажите как должен выглядеть скрипт для страницы "Check Boxes" установочного пакета, чтобы у юзера появилась возможность выбора установки того или иного (или всех сразу))) пакета (Package)...


"Кожны ўяўляе сябе стратэгам, бачачы бой з боку" Шота Руставелi

Сообщение отредактировал Eglath - Понедельник, 26 Июля 2010, 00:43
EglathДата: Вторник, 06 Июля 2010, 03:02 | Сообщение # 2 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ThePafos-nik)
Это все уже применено в mortal online, но, насколько я знаю, фанатов этой игры после ее релиза стало в разы меньше. Дело в том, что разработчики переборщили с реализмом. Скжем тот же крафтинг стал долгим и нудным процессом, да еще и c большим процентом его неудачного исхода.
Если делать такое, то не плохо было бы учесть ошибки MO.

Об игре не слышал... Надо глянуть, если она не азиатская +)

Добавлено (06.07.2010, 03:02)
---------------------------------------------
Зашёл на ОФсайт... Идеи просто обалденные, хотелось бы увидеть всё в деле... (и... радует, что игра не азиатская +))


"Кожны ўяўляе сябе стратэгам, бачачы бой з боку" Шота Руставелi
EglathДата: Суббота, 26 Июня 2010, 18:21 | Сообщение # 3 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Долой классы, пусть все персонажи будут одинаковы в возможностях, но возможностей будет столько, что все персонажи будут уникальны +)

"Кожны ўяўляе сябе стратэгам, бачачы бой з боку" Шота Руставелi
EglathДата: Вторник, 22 Июня 2010, 00:20 | Сообщение # 4 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну, "добро-зло", "спиногрызы" и любовница - это уже абсурд +)
А насчёт отсутствия классов и использования любого оружия - да! Дома, вплоть до своих магазинов...
(короче идей много, но большинство сейчас технологии не позволяют развивать +))


"Кожны ўяўляе сябе стратэгам, бачачы бой з боку" Шота Руставелi
EglathДата: Вторник, 22 Июня 2010, 00:06 | Сообщение # 5 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ещё полагаю, что от системы уровней стоит отказаться и сделать систему уровней навыков (чем-то вроде системы в TES, но намного шире)...

"Кожны ўяўляе сябе стратэгам, бачачы бой з боку" Шота Руставелi
EglathДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:38 | Сообщение # 6 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Ещё идея: если у вас присутствуют две фракции(как в WoW - biggrin ) - нужна ещё и третья(так сказать, "и нашим и вашим", либо "ни нашим, ни вашим"), игра за которую должна быть доступна игроку.

Ну здесь я бы предпочёл полный отказ от фракций в пользу вольной позиции игрока и множества переменных государств, которыми могут завладеть и сами игроки (естественно тщательно рассмотреть всё с точки зрения баланса +)) (вроде в каких-то играх попытки подобное реализовать уже прослеживались)


"Кожны ўяўляе сябе стратэгам, бачачы бой з боку" Шота Руставелi

Сообщение отредактировал Eglath - Понедельник, 21 Июня 2010, 21:39
EglathДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:12 | Сообщение # 7 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Eglath, или наоборот все поголовно пошли бы в крафт.

А чем плохо? +) Минимальная нагрузка на сервер +)


"Кожны ўяўляе сябе стратэгам, бачачы бой з боку" Шота Руставелi
EglathДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:09 | Сообщение # 8 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ладно, напишу я...
Крафтинг:
Можно было бы сделать мини-игрой, достаточно кропотливой (ведь в жизни-то не всё так просто +)) и длительной (но интересной), думаю это отвадило бы заниматься крафтом всех поголовно, а тем, кто всё же решился он приносил бы неплохие дивиденды...


"Кожны ўяўляе сябе стратэгам, бачачы бой з боку" Шота Руставелi
EglathДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:01 | Сообщение # 9 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Вот, например: лут с игрока. В Morrowind-е (однопользовательская RPG), убив персонажа, вы можете взять все его вещи. Почему же этого не сделать в MMORPG? Представьте себе: WoW, нубы, как на босса, собирают party на 70-ника вражеской фракции! Как бы такая возможность оживила геймплей!

В какой-то игре я такое видел (вроде в Скандинавии сделана)...


"Кожны ўяўляе сябе стратэгам, бачачы бой з боку" Шота Руставелi
EglathДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:56 | Сообщение # 10 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не ошибка, а скорее сленг: "а" - союз, "послЯ" производное от "послЕ"...

"Кожны ўяўляе сябе стратэгам, бачачы бой з боку" Шота Руставелi
EglathДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:51 | Сообщение # 11 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да пускай пока люди пишут, а пасля и мы отпишимся +)

"Кожны ўяўляе сябе стратэгам, бачачы бой з боку" Шота Руставелi
EglathДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:49 | Сообщение # 12 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
был не раз
Сейчас нет на сайте
horax, OK.
Пишите, пишите, пишите...


"Кожны ўяўляе сябе стратэгам, бачачы бой з боку" Шота Руставелi
EglathДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:36 | Сообщение # 13 | Тема: Идеи по созданию MMOG (?)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите, куда можно излить свои идеи по созданию онлайновой игры, да так чтобы их могли увидеть сурьёзные разработчики и прислушаться или послать куда подальше, сказав, что такой бред никому не нужен или давно рассматривался и отметён как порожняк и т.д. В общем, я надеюсь, меня поняли biggrin

Сообщение отредактировал Eglath - Вторник, 22 Июня 2010, 14:04
Форум игроделов » Записи участника » Eglath [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг