Пятница, 29 Марта 2024, 07:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » FenixxZz [3]
Результаты поиска
FenixxZzДата: Среда, 06 Августа 2014, 19:02 | Сообщение # 1 | Тема: Выбор оптимальной среды разработки для стратегии
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне, в первую очередь, нужен опыт в разработке игр(не только стратегий), я могу получить его в юниту, но никак не в Spring Engine.
Цитата romeo98 ()
но я не думаю, что ТС профиссиональный программист...

ТС студент 3-го курса, возможно в будущем будет профессиональным программистом, поэтому и нужен опыт.
Цитата OpenGOO ()
Хотя если быть реалистами, то с большой долей вероятности, что он даже на Spring Engine не сделает игру.

То есть ты, совершенно не зная меня, решил что я не могу серьезно взяться за какой то проект и довести его до конца?
FenixxZzДата: Среда, 06 Августа 2014, 14:13 | Сообщение # 2 | Тема: Выбор оптимальной среды разработки для стратегии
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за советы, буду юзать юнити!
FenixxZzДата: Среда, 06 Августа 2014, 00:22 | Сообщение # 3 | Тема: Выбор оптимальной среды разработки для стратегии
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. В общем затеял я создать стратегию. Пока что чисто для себя, чтобы получить больше опыта в разработке игр(возможно в будущем, если что то толковое получиться, для коммерческих целей). Задумал что то вроде Supreme Commander'а первого. В общем вопрос - в каком конструкторе или на каком движке лучше разрабатывать стратегию(похожую на Supreme Commander)? Я новичок в разработке игр, немного знаю C++, джаву, хорошо знаю ассемблер(хотя он не пригодиться weep ). До этого создавал небольшой платформер в game maker'е используя GML. Какой конструктор или какая среда разработки лучше для этого подходит новичку? Интересует больше написания кода, нежели использование готовых скриптов для всего(аля игра за 15 минут), готов тратить на свой проект много времени.
Заранее спасибо
Форум игроделов » Записи участника » FenixxZz [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг