Пятница, 29 Марта 2024, 08:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Dwarfs_Winter [21]
Результаты поиска
Dwarfs_WinterДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:12 | Сообщение # 1 | Тема: Разыскивается программист для разработки 2D платформера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Программист найден.
Спасибо всем, кто отписался. heart
Dwarfs_WinterДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:17 | Сообщение # 2 | Тема: Разыскивается программист для разработки 2D платформера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Stalker_Shooter ()
Dwarfs_Winter, если планируется писать только под Windows, то мне интересны возможные способы монетизации подобного проекта. Вы же не фалко имеете ввиду? А издатель вряд ли клюнет на подобное...

Я ещё не знаю, как буду распространять готовый продукт. Лучше сперва его доделать и лишь потом задумываться о том, куда его кинуть.
Dwarfs_WinterДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:35 | Сообщение # 3 | Тема: Разыскивается программист для разработки 2D платформера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата StelSMaN_82 ()
Еще раз прошу прощения за оффтоп.

В таком случае можно было бы и не оффтопить.
Dwarfs_WinterДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 10:13 | Сообщение # 4 | Тема: Разыскивается программист для разработки 2D платформера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для разработки вот этой игры требуется программист. Ввиду того, что я не могу посвятить своё время всему сразу (да и программирование - это не моё) я прошу помочь мне собственно переписать игру на каком-либо движке или если найдётся специалист по скирра констракт, то доделать на нём).

С моей стороны будут графика и музыка, задача программиста - собрать всё воедино.

Касательно оплаты. Ввиду моего бедного студенческого положения оплата не предвидится. НО, в случае если проект будет способен выйти на коммерческий уровень, то программист получит свои дивиденды.

И приведу парочку скриншотов из проекта:
Dwarfs_WinterДата: Суббота, 08 Марта 2014, 09:46 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] Dwarfs Winter [Action-Platformer]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
выглядит супер? а на чем пишешь?


Я делаю на Scirra Construct.
Dwarfs_WinterДата: Пятница, 07 Марта 2014, 22:53 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] Dwarfs Winter [Action-Platformer]
был не раз
Сейчас нет на сайте
UPD: добавляю сундуки с золотом.

Dwarfs_WinterДата: Четверг, 06 Марта 2014, 22:50 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] Dwarfs Winter [Action-Platformer]
был не раз
Сейчас нет на сайте
UPD: почти готово меню

Dwarfs_WinterДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 22:04 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] Dwarfs Winter [Action-Platformer]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата ustance ()
персонажей стоит сделать немного детальнее.


Сейчас разработка касается в основном геймплея игры. В планах на будущее - улучшение графики. А то, что вы видите сейчас - это скорее тестовая графика. К релизу игры многое будет изменено.

Добавлено (02.03.2014, 22:04)
---------------------------------------------
UPD: работа продвигается.

Dwarfs_WinterДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 22:08 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] Dwarfs Winter [Action-Platformer]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата NotRussia ()
Немного напоминает снайпера из доты.


Я вдохновлялся, скорее, варкрафтом. Сам я в доту не играю:)
Dwarfs_WinterДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 21:51 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] Dwarfs Winter [Action-Platformer]
был не раз
Сейчас нет на сайте
UPD: разрешение игры увеличено до 1024х768



Сообщение отредактировал Dwarfs_Winter - Суббота, 22 Февраля 2014, 21:51
Dwarfs_WinterДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 15:00 | Сообщение # 11 | Тема: [2D] Dwarfs Winter [Action-Platformer]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Eldrine ()
Про геймплей можно поподробнее?


Не думаю, что будет что-то сверхнеобычное. Я пытаюсь сделать обычный, классический платформер с кровищей и пикселями.
Dwarfs_WinterДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 14:13 | Сообщение # 12 | Тема: [2D] Dwarfs Winter [Action-Platformer]
был не раз
Сейчас нет на сайте


Жанр: платформер
Платформа: Windows
Тип лицензии распространения: Не решено (зависит от финального качества игры)
Сроки разработки: 20 февраля 2014 - приблизительно апрель-май 2014
Состав команды: только я



Игра-платформер с каноничным геймплеем.

  • Три локации: пещеры, снежные горы и огромный форт;
  • Несколько видов оружия;
  • Возможность выбора;
  • Интерактивное окружение;





    Планы:

  • Разработка уровней;
  • Создание боевой системы и интеллекта врагов;
  • Улучшение графики;
  • Написание сюжета

    Прошу, комментируйте и оставляйте отзывы!

    Сообщение отредактировал Dwarfs_Winter - Суббота, 22 Февраля 2014, 14:14
  • Dwarfs_WinterДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 13:47 | Сообщение # 13 | Тема: Whalemorria
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    От травы немного в глазах рябит.
    Dwarfs_WinterДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 13:45 | Сообщение # 14 | Тема: Thief предзаказ.
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Robinzon787, я на своём старом компе всё время играл на 17-20 FPS:)
    Dwarfs_WinterДата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:41 | Сообщение # 15 | Тема: [2D, isometric] Dave The Game [Sandbox RPG]
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Шикарный проект. Будет интересно поиграть.
    Очень радует графика!

    И вопрос: раз уж имя персонажа на скриншотах Джесси Пинкман, то будет ли в игре метамфетамин?:)


    Сообщение отредактировал Dwarfs_Winter - Среда, 19 Февраля 2014, 21:46
    Dwarfs_WinterДата: Пятница, 31 Января 2014, 16:15 | Сообщение # 16 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Поздравления!
    Ждём релиза smile


    Сообщение отредактировал Dwarfs_Winter - Пятница, 31 Января 2014, 16:15
    Dwarfs_WinterДата: Пятница, 31 Января 2014, 01:06 | Сообщение # 17 | Тема: Пиксель - арт.
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Как-то так

    Dwarfs_WinterДата: Пятница, 31 Января 2014, 00:30 | Сообщение # 18 | Тема: Dragon's dungeon (Roguelike/RPG) (Релиз)
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Апплодирую стоя!
    После релиза обязательно приобрету (а это, думаю, лучшая похвала для разработчика)!
    Dwarfs_WinterДата: Четверг, 30 Января 2014, 22:35 | Сообщение # 19 | Тема: Race for power (MMORPG)
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Цитата URGINSAN ()
    Да уж, меня уже начинает бесить жанр mmorpg, потому что 80% новичков начинают делать его. Ощущение, что больше жанров нет.
    Уже не смешно, правда.

    А всё потому, что они рассчитывают на лёгкую прибыль (донат, абонентская плата).
    Ведь со стороны незнающего человека кажется, что разработчики ММО-шек просто сидят на задницах и выдумывают названия и историю для новых дополнений (которые прибавляют энную сумы денег в казну девелоперов). Ведь юным "разработчикам" кажется, что в игре по сути ничего не меняется и работы ноль, а профита овер9000.


    Сообщение отредактировал Dwarfs_Winter - Четверг, 30 Января 2014, 22:35
    Dwarfs_WinterДата: Среда, 29 Января 2014, 00:11 | Сообщение # 20 | Тема: House horror[Indie horror]
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Выглядит довольно неплохо.
    Будем надеяться, что будет хорошая атмосфера.
    Форум игроделов » Записи участника » Dwarfs_Winter [21]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг