Пятница, 29 Марта 2024, 04:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Разыскивается программист для разработки 2D платформера
Разыскивается программист для разработки 2D платформера
Dwarfs_WinterДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 10:13 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для разработки вот этой игры требуется программист. Ввиду того, что я не могу посвятить своё время всему сразу (да и программирование - это не моё) я прошу помочь мне собственно переписать игру на каком-либо движке или если найдётся специалист по скирра констракт, то доделать на нём).

С моей стороны будут графика и музыка, задача программиста - собрать всё воедино.

Касательно оплаты. Ввиду моего бедного студенческого положения оплата не предвидится. НО, в случае если проект будет способен выйти на коммерческий уровень, то программист получит свои дивиденды.

И приведу парочку скриншотов из проекта:
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 11:37 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Могу помочь. На Game Maker Studio ( компиляция под PC, web, android, ios).
Robinzon787Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 11:53 | Сообщение # 3
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Dwarfs_Winter, Чувак не слушай его( MadDoctor, ), C2 рулит...

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 13:03 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Robinzon787, аргументируй... как по мне, нету разницы на чем разрабатывать. просто я не работал с констрактом, а с гм уже давно дружу.

Сообщение отредактировал MadDoctor - Воскресенье, 23 Марта 2014, 13:03
Robinzon787Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 13:36 | Сообщение # 5
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
MadDoctor, Таких тем здесь пруд пруди, зачем разводить еще одну?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 13:57 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Robinzon787 ()
MadDoctor, Таких тем здесь пруд пруди, зачем разводить еще одну?

и у всех тем нету нормального аргумента. каждый хвалит свое болото. но говорить что лучше а что хуже - это глупо. по крайней мере адекватного аргумента к своему выводу ты не подберешь.
StelSMaN_82Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:14 | Сообщение # 7
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Dwarfs_Winter, уважаемые админы и модераторы!
Сразу прошу прощения за оффтоп и надеюсь, что вы отпустите этот грех!

Robinzon787, MadDoctor, Я работал и на ГМС и на констракте2. И вот мое мнение по поводу всего этого.
Трудно сказать, что лучше: Гамак с огромным кол-вом полезных функций, или чуть менее функциональный, но более простой в освоении, чуть более производительный (это если сравнивать с более старыми версиями гамака. На счет ГМС не знаю) констракт. И вся проблема в том, какая будет эта игра. Лично я бы взял гамак, так как я с ним знаком гораздо дольше, чем с констрактом и, скажу честно, когда я пытался перейти на констракт мне было до жути неудобно. Но это лишь мое мнение. Так что давайте не будем разводить холивары.
Еще раз прошу прощения за оффтоп.


Помог - плюс в репу!
Dwarfs_WinterДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:35 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата StelSMaN_82 ()
Еще раз прошу прощения за оффтоп.

В таком случае можно было бы и не оффтопить.
StelSMaN_82Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:48 | Сообщение # 9
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата Dwarfs_Winter ()
В таком случае можно было бы и не оффтопить.

Я просто пытался подвести вас к одному серьезному вопросу:
Что вы хотите от игры? К примеру, если вы делаете ее для телефонов, она будет совсем простенькая, враги будут чуть умнее занавески, она должна быть сделана в кротчайшие сроки, то конечно же констракт 2!
Но если вы хотите что бы интеллект врагов был, если не на высоте, то хотя бы на "очень среднем" уровне, если вы хотите сделать стелсовую систему, то это конечно же гамак!


Помог - плюс в репу!
Robinzon787Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:07 | Сообщение # 10
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
StelSMaN_82, Всё можно и на Construct 2 сделать, да я согласен с тем что GMS по мощнее в плане AI. Но не на много.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Stalker_ShooterДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:13 | Сообщение # 11
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте


Цитата Dwarfs_Winter ()
Касательно оплаты.

Dwarfs_Winter, если планируется писать только под Windows, то мне интересны возможные способы монетизации подобного проекта. Вы же не фалко имеете ввиду? А издатель вряд ли клюнет на подобное...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Dwarfs_WinterДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:17 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Stalker_Shooter ()
Dwarfs_Winter, если планируется писать только под Windows, то мне интересны возможные способы монетизации подобного проекта. Вы же не фалко имеете ввиду? А издатель вряд ли клюнет на подобное...

Я ещё не знаю, как буду распространять готовый продукт. Лучше сперва его доделать и лишь потом задумываться о том, куда его кинуть.
Stalker_ShooterДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:36 | Сообщение # 13
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата Dwarfs_Winter ()
Я ещё не знаю, как буду распространять готовый продукт. Лучше сперва его доделать и лишь потом задумываться о том, куда его кинуть.

Ну, может быть, может быть... В любом случае, мой вопрос был вызван исключительно моим любопытством, поэтому дело Ваше. Но я бы посоветовал начинать задумываться о возможных проблемах не в самый последний момент... happy

В целом, проект интересный, да и предложение заманчивое (чаще "программист" (аля GML) ищет художника). Но увы, времени не хватает ни на что: экзамены, поступление и куча других проблем. Но, в любом случае, желаю удачи!


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
lentinantДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:28 | Сообщение # 14
ленивый программист
Сейчас нет на сайте
Так у вас есть определенные требования к тому, на чем должна быть реализована игра? Я могу попробовать перенести ее на Юнити.

Когда-то тут будут ссылки на крутые проекты. Или нет.
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:09 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Stalker_Shooter ()
А школьника сразу развели холивар по поводу своих конструкторов...

я забыл когда уже школьником был, хотя по Дата рождения:3 Января 1997 [ 17 Козерог ] все понятно. никто ничего не разводил. я лишь сказал что нету разницы в конструкторах, они оба одинаковы. и когда вы уже поймете, что нет разницы на чем игра написана. ты когда в игры играешь, ты смотришь сперва на чем они были сделаны?
Dwarfs_WinterДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:12 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Программист найден.
Спасибо всем, кто отписался. heart
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Разыскивается программист для разработки 2D платформера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг