Суббота, 04 Мая 2024, 03:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » stensr [39]
Результаты поиска
stensrДата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:01 | Сообщение # 1 | Тема: Конкурс - ГеймДев Экстрим!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Toki)
Ты хочешь взять всех на *Слабо?* ну удачи...

на слабо брать не собираюсь)
у них брать то и нечего)


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
stensrДата: Пятница, 06 Августа 2010, 18:08 | Сообщение # 2 | Тема: Конкурс - ГеймДев Экстрим!
частый гость
Сейчас нет на сайте
хм, я смотрю тут так бурно всё обсуждают... ммм
1 вот, если посмотреть, то тут много людей, закидывают человека своей не увереностью в его успехе.
2
Quote (Romantik)
TLT, согласен... даже без взноса бы не участвовал!

очко жмёт?
3
Quote (Toki)
Не в сроке дело, дело в том что нужно создать на полностью своем контенте, создать не тупо шутер *безсмысленные стрелялки* а ведь мы говорим про FPSC, и все как то очень сложно для одного человека, а для команды так вообще (деление шкуры не убитого медведя)...

хм, значит общение с людьми у тебя не очень.
4 на счёт своих моделей, а вы ни когда не думали, что если выозьмёте тот же s.t.a.l.k.e.r. возьмёте от туда модель, покрасите её, сможете впихнуть в fpsc.
считайте, что вы проделали работу.
или вы читать не умеете:
Quote (Левша)
Контент игры должен быть либо авторского исполнения, либо скачанный из сети в другом формате и адаптированный под FPSC.

5
Quote (Toki)
Адреналину от куда взяться? От чувства что ты уже потерял деньги? Ставки... это уже странно для конкурса...

а ты учитывай, что если ты умеешь доказывать свои слова на деле,на хорошо сделанном деле, то ты навртяли проиграешь...ю
6 Кто-то говорил, что команду не реально собрать...
Вы или люди больные итли ещё что-то.
Лично я за 1 день нашёл, сценариста и 3 модельера.
7
Quote (999amir)
ОО, максимум два человека смогут это проделать, а может и вообще никто, да еще и взнос, нет нчего не выйдет!

хм, зайди на gamecreatingcommunity, там народ, готов делать, некоторые уже дали своё согласие, а некоторые просто из-за не хватки, денег не могут, но мы им поможем в этом плане.
8
Quote (FenMix)
Сначала найди таких глупых людей. На фпеске? Да и еще при таких условиях? Тогда проекты однозначно будут трэшами. Вот я например сделаю на ФПСКе свою игру с авторскими кубиками и шарами (все создано в 3Дмаксе!), а потом выложу игру. И я выиграю!

С таким обращением дальше, 1 пункта не уйдёшь. Мало верится.
9
Quote (SAN4EZ)
А смысл? В такие сроки темп разработки должен быть очень высоким. А выигрыш в итоге будет низким. Я за такое время лучше попробую простенькую казуалку сделать и продать. Плюс есть мнение, что автор уже сделал такую игру. ИМХО Провальная идея.

кто сказал, что выйгрышь будет низким, хочешь я 1000р на 1 место накину7
если, будут одни тёлки, ныть что плохо плохо, и ничего не делать, конечно будет низким.
А вы можете сопли выключить, включить мозг и сделать нормально?
или ты относишься ко 2 пункту?
10
Quote (TLT)
Непонятная организация, непонятные условия, вообще ничего не понятно. Непонятен, в том числе, и фигурирующий сайт… впервые слышу о таком, хоть он и нафлужен там прилично.

о_О, да ну...
это fpscreatorworld.ucoz.ru только домен сменили.
сколько народу с gcup.ru залазело сюда, и то что конкурс я ещё в июне-июле проводил, скажите то же не знаете)?:D
11

Quote (DrawPlayer)
А что давайте тоже жахнем такое, будем каждую неделю(та что там неделю, день) организовывать банальные конкурсы, собирать с людей деньги, а приз отдавать победителю(ну конечно % себе не забыть, за проделанную работу).

у тебя бы мазгов не хватило, такое придумать. учитывай, что тут всё без % идёт победителю.

кароче, парни девушки, и прочая нечесть.
вам предложили.
если мозгов нет, очко жмёт, руки тресутся, и свет вырубили, то сидим и молчим.
если всё нормально участвуем, и доказываем в 1 очередь самим себе что это не так.


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
stensrДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 16:13 | Сообщение # 3 | Тема: 2012 - всякие пророчества
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Я - спокойно, поскольку уже выдеживал, и не раз.

10 на врятли выдержишь, а там 7-8 идёт несколько часов!.

Многие пишут про Нострадамуса, а вы в курсе, что он писал,что люди на планете земля ещё много сделают, как в 2140 году вроде мы полностью освоем космос...


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
stensrДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 16:10 | Сообщение # 4 | Тема: 2012 - всякие пророчества
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот, представте, что в 2012 произойдёт просто ещё одна новая эра, как когда-то появился христос, конца света же небыло!
Также и тут.

Добавлено (16.05.2010, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (K0DAK47)
И сам бы в космос с удоввольствием полетел бы. Да и вы, наверное, тоже.

Не все люди выдяржат перегрузку.


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
stensrДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 15:54 | Сообщение # 5 | Тема: 2012 - всякие пророчества
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё умрут, тогда когда мы этого сами захотим!
и в 2012 не чё небудет и в 2013 и в 2014 и так далее!


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
stensrДата: Четверг, 11 Марта 2010, 19:48 | Сообщение # 6 | Тема: Набор в NWO Team
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Pain)
А то стырят

хм...
я думаю пусть и стырят, но у видеть своё творение в других играх...


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....

Сообщение отредактировал stensr - Четверг, 11 Марта 2010, 19:54
stensrДата: Четверг, 11 Марта 2010, 18:42 | Сообщение # 7 | Тема: Набор в NWO Team
частый гость
Сейчас нет на сайте
Pain, я могу помочь со звуком, если надо...
так же могу помочь с названием и характеристиками шмоток... если надо biggrin cool


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
stensrДата: Четверг, 11 Марта 2010, 18:35 | Сообщение # 8 | Тема: НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Я не против. Стриппокер был ещё на "двойках".

Quote (FERAMON)
Сегодня они тетрис запросят, а завтра уже блэкджек со шлюхами)
Quote (anisimov)
Это тоже вариант.

й моё... люди что с вами твриться??)хД
лдно, пусть он оформляет и выкладывает, что он сделал cool
и тему не офтопим wink


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
stensrДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:08 | Сообщение # 9 | Тема: НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
Ну ты странный человек) Раз есть такие люди - показывай результаты. Так оно достовернее будет. А так, кричать что у тебя гении в команде.... это как-то....

угу...

я тут кроме слов типо у нас крутая тима, я всё нарисовал всё просто зашебись, щас сделаю в 3д(похоже ты и сделашеь по таким словам)
....

тебе не кажеться смешно

я не вижу тут команд кроме твоей которая не предоставила бы работы...


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
stensrДата: Среда, 10 Марта 2010, 17:33 | Сообщение # 10 | Тема: НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
почитал...
посмеялся...
b]FERAMON[/b],\ как всегда жгёт...
MC V1P, тебе правильно написал nudlfox
Quote (MC_V1P)
как видите ни одного кодера,так что люди,кто знает UNREAL SCRIPT добро пожаловать,платить буду(рублей 500)

Quote (MC_V1P)
Кароче,начнем с того,что волнует многих:ДЕНЕГ МАКСИМУМ 100 РУБ НА МОБИЛУ ИЛИ ВЕБМАНИ

Много людей прожили тут без денег))(в плане интузиазма)
Пусть на возраст смотреть не будем, пусть перед нами сидит дядька с 1лямом в кармане, и готов их отдать за игру!
НО без геймдизов далеко не уйдёшь...
людей знающих хорошо UNREAL SCRIPT, тут думаю не много, а если и есть то заняты в более серьйзных проэктах...
То что ты нарисовал карты, не о чём не говорит, даже можно вспонить проэк S.T.A.L.K.E.R. продолжение следует, пусть там и делали на FPSC и пусть проэкт не доделали, но там все работали слаженно, был написан сценарий, каждый день выкладывались наброски, раз в месяц выходили демо версии, которые все обсуждали, и говорили - и +, я недумаю, что вы на UDK выложите демку через 1 месяц такой командой, даже через пол года наверно наврятли.
Соглашусь с lorenze,
Quote (lorenze)
Какие же вы наивные, хороший двиг ничуть не поможет при 0 в голове. Ещё мало кто понимает чтобы делать контент под некст-ген графику необходимо очень много практики и времени на это, для примера некст-ген персонажа профи могут делать около месяца. Что уж с вас взять? вы только вчера нашли кнопку включения на системном блоке.

Думайте прежде чем, что-то делать, возьми GameMaker начни с него, сделай на нём 2д того что ты хочешь, потом как сделаешь выложи, возьми сделай на FPSC это всё, с FPSC будет начать легко очень даже легко, так как много людей на нём работают и есть много форумов ему посвещено, http://fpscreatorworld.ucoz.ru/forum/
...
потом перейди на Unity, и на unity ты сядешь, если не сядешь то сделаешь игру супер, я тебе гарантирую, так как не "на класть" в unity то что то выйдит, можно даже развиваться на Unity но не бежать за UDK сразу...
Ты же не побежишь в 2 года в институт учиться...
Ты вначале осознаешь всё, в ДЕТ сад сходишь, школу закончишь! И МОЖЕТ БЫТЬ поступишь в институт, так как некоторые сдаются...


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
stensrДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 19:40 | Сообщение # 11 | Тема: Конкурс на создание простой игры наподобие Crimsonland
частый гость
Сейчас нет на сайте
мб не надо спорить))
nilrem пусть у него и сайт молодой)
но gcup.ru не так хочешь сказать начинал?


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
stensrДата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 23:33 | Сообщение # 12 | Тема: Создание mmorpg на Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
нет,не может. При онлайне тысяч в 10 человек начнутся крэши,а примерно такой онлайн должна выдерживать ммо игры(пример-официальные сервера вов)


хМ сразу виднго чел не играл в вов с самого его начала) wink я помню когда онлайн на 1 реалме! был 2 ляма) а вы говорите 10к)хМ но это BLIZZARD
money money не хватит) cool


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
stensrДата: Суббота, 15 Августа 2009, 17:24 | Сообщение # 13 | Тема: Кому нужен unity3d pro 2.5+crack сюда
частый гость
Сейчас нет на сайте
НЕЛЬЗЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ
это на скачивание! скорость около 1 мб/сек!
действительная до 17 августа 17 часов 2009 гда) cool


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
stensrДата: Пятница, 14 Августа 2009, 20:30 | Сообщение # 14 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
частый гость
Сейчас нет на сайте
нет народ! по теории челу получается 50 лет!

Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
stensrДата: Вторник, 04 Августа 2009, 20:30 | Сообщение # 15 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quagnoth, ! ты не совсем прав! гораздо сложнее собрать команду так как собирает её bars, но после проделаной работы видно же результат! тем более пока народ сработается, притрётся! глядишь и работа полетит и тогда можно будет делать норм проэкт!

Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
stensrДата: Среда, 15 Июля 2009, 15:43 | Сообщение # 16 | Тема: Legend Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
! не спорю! тем более с тобой спорить-лучше убиться cranky crazy killed crazy

Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
stensrДата: Среда, 15 Июля 2009, 15:17 | Сообщение # 17 | Тема: Legend Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Dark_Falcon)
Понравился кстати как сделан у вас сайт! Молодцы! Пример хорошо сделанного сайта на UCOZ

это стандарт! этот шаблон есть в самом начале! на сайте не чего нет!


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
stensrДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 22:01 | Сообщение # 18 | Тема: Abstractions Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
Kolosus, ну зачем ты такое разогнал!) angry я хотел бы увидеть мутанта с 1 головой програмиста а с другой модератора biggrin
тем более за мутантов платят много cool а этот мутант в добавок ещё и гений surprised ! я запутался wacko
Quote (wernher)
Не хотите писать, а пишем полным ходом
удачи tongue tongue tongue tongue tongue tongue всё равно мутанты дорого стоят cool пишим мне кто мутант) biggrin


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
stensrДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 13:20 | Сообщение # 19 | Тема: Legends Hokkaido
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
звукорежиссер

могу! опыт есть! я сам ищу кому я нужен пока не кто не отозвался!


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
stensrДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 12:37 | Сообщение # 20 | Тема: Требуется художник и сценарист.
частый гость
Сейчас нет на сайте
могу со сценарием помочь! если феармонн7е будет против)хД а то как я понял он опять сценарий пишет

Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
Форум игроделов » Записи участника » stensr [39]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг