Среда, 15 Мая 2024, 01:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » batura87 [34]
Результаты поиска
batura87Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 10:24 | Сообщение # 1 | Тема: новички давайте учится в месте
частый гость
Сейчас нет на сайте
некто нечего не забросил я шас не вроссий приеду после нового года и все возобновиться надеюс без меня не расспалзете............ smile smile smile smile

У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 12:59 | Сообщение # 2 | Тема: новички давайте учится в месте
частый гость
Сейчас нет на сайте
burlachenko, спасибо. Мы так и делаем проста это было идея что бы была к чему стремится а так мы будем делать 2D игру а потом с опытом уже может что та больше сделаем но пока надо что та маленькое я то же не против этого но все мы прекрасно понимаем что нормальные игры без программирование не делаются вот и мы не будем использовать конструкторы а проста будем учиться и тренироваться практиковаться создадим че нибудь 2D а потом посмотрим что получиться и что будет а я уверен что получиться даже очень харошое и красивое 2D игра а современен и 3D...

так что кто хочет к нам присоединиться добро пожаловать smile smile smile tongue tongue tongue tongue


У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 11:34 | Сообщение # 3 | Тема: новички давайте учится в месте
частый гость
Сейчас нет на сайте
Niger, без твоего начальство обойдемся, нужно было бы начальник так и написали бы нам также требуется начальник так что иди командуй лучше другими а тут ми сами разберемся кому что делать dry dry dry

У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Суббота, 26 Июня 2010, 22:59 | Сообщение # 4 | Тема: новички давайте учится в месте
частый гость
Сейчас нет на сайте
Niger, если хочешь присоединяйся к нам если нет то создай свою тему smile smile smile

У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Суббота, 26 Июня 2010, 12:52 | Сообщение # 5 | Тема: Оцените сценарий Про 4 стихии
частый гость
Сейчас нет на сайте
3BEPb, это не сценарий а описание окружающего мира в игре что где как кто и так далее а сценарий это совсем другое поищите где то на форуме есть как правильно писать сценарий ну или же в гугле наберите

У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Суббота, 26 Июня 2010, 12:46 | Сообщение # 6 | Тема: Загадка города : Ньювелла
частый гость
Сейчас нет на сайте
icecream, это не сценарий это точно это похоже на описание окружающего мира где будет вся игра.

а сценарий пишется примерно так... ну скажем нашего ГГ-(главного героя) зовут Джеймс а человека который продает мяса скажем Вася ну и поехали

Сценарий:

ГГ - Привет вас как дела!
Вася - чего тебе Джеймс
ГГ - мне бы вот тот кусочек мяса отрежь
Вася - А у тебя деньги есть что приперся сюда

...........................

Ну и так далее так подключаешь других героев..
А отдельно описываем окружающий мир как он выглядеть можно и пару чертежей местности сделать как зданий расположены и так далее я делаю так...


У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Суббота, 26 Июня 2010, 12:33 | Сообщение # 7 | Тема: Творческий кризис
частый гость
Сейчас нет на сайте
пока человек живет и течет его жизнь то есть множество интересного множество нового в этом мире пройдет лет 10 и появятся новые технологий и даже новые компи они и сейчас есть но не для нас не для таких смертных а что касается игр то взят одного человека и все его поколения из этого можно столько новых игр сделать а земля огромна и на нем людей миллиарды но это всего лищ очень маленькая точка во вселенной где столько миров можно фантазировать вечно пока есть вселенная и жизнь на этом свете и создавать все новые и новые игры, фильмы ну и литературу писать... ну и так далее по этой теме можно множество примеров приводит проста оглянитесь вокруг и многое увидите а потом посмотрите на ночном небе и все поймете

У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 21:51 | Сообщение # 8 | Тема: новички давайте учится в месте
частый гость
Сейчас нет на сайте
Coaxial, за день Москва не строилась а мы новички и мы не говорим что за пят минут сделаем CRYSiS или сталкер мы предлогаем всем новичкам и и всем кто хочет помочь этим новичкам присоединиться к нам а пока мы просто учимся делать то что мы хотим и не зависим не от кого
"The Internet community of beginners" оно же сокращенно "TICOB" так что кто хочет к этому группе присоединиться добро пожаловать а кто не хочет то пускай в другом месте критикует и говорит что вы нечему не научитесь это время покажет тогда и поговорим об этом.... dry dry dry


У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 19:40 | Сообщение # 9 | Тема: новички давайте учится в месте
частый гость
Сейчас нет на сайте
AltairS, да нет какие там корсары это просто было предложение дабы выучит делат игры в месте например собраться и учиться в месте ну и практиковать делать разные тестовые приложения и так далее, что бы помогать друг другу ну и когда учимся в месте так веселее и пообщаться можно мы все хотим одного изучит делать игры програамит, моделит, и.т.д.....

вот такое у меня было предложения ко всем и не новичкам вот так вот кто хочет пускай присоединяться.....


У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 14:49 | Сообщение # 10 | Тема: новички давайте учится в месте
частый гость
Сейчас нет на сайте
AltairS, ну это было проста пример того что мы сделаем или может будем делать но пока мы нечего не делаем а просто учимся помогаем друг другу показываем кто что сделал, подсказываем что и как сделать кто что знает а стимул и фантазия это дополнения к этому это был простой пример что можно было сделать а пока как мы учимся также собираемся эту учебу закрепит каким нибудь 2D игрушкой что бы было очень простим за то понят концепцию игры получит опить и так далее..... smile Eraser,баги вообще-то можно устранит и он как мне известно не в движке а в скриптах а именно в том части где разрешено захват городов dry но это далекие мечты и всего лишь пока только учеба и учеба вот и все но без практики и учебы нету.....

Всем кто хочет присоединяйтесь будем в месте учиться все мы новички так что будем друг другу помогать smile smile smile


У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 22:30 | Сообщение # 11 | Тема: новички давайте учится в месте
частый гость
Сейчас нет на сайте
Abfisus, добро пожаловать послушать очень хотели бы твое творение дай послучат и переходи на форум

У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 22:03 | Сообщение # 12 | Тема: новички давайте учится в месте
частый гость
Сейчас нет на сайте
Abfisus, конечно примем нам нужны все кто хочет присоединяться к нам учиться делать игры кто что может кто не может вообще нечего но хотел бы научиться принимаем всех....

У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 14:32 | Сообщение # 13 | Тема: новички давайте учится в месте
частый гость
Сейчас нет на сайте
jeromkid, а я думал мод это и есть модификация игр разве не так очень интересно а что касаеться аддона можно раздет игру до гола оставит только один движок и создать на нем свое

У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 13:14 | Сообщение # 14 | Тема: новички давайте учится в месте
частый гость
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, ну раз мод от аддона отличается, мод это когда ты какой нибудь модификацию пройзвель а аддон это можно и полностю переделать игру от сиюжета до скриптов

У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 23:10 | Сообщение # 15 | Тема: новички давайте учится в месте
частый гость
Сейчас нет на сайте
DartNekit, мы предлагаем учиться в месте а что касается аддона это пока не решоно что мы будем делать и на что для начало надо собраться на сайте http://ticob.clan.su/ и там в теме пообшатся и внести свой предложения... Naruto-63, если хочешь добро пожаловать

У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 20:52 | Сообщение # 16 | Тема: новички давайте учится в месте
частый гость
Сейчас нет на сайте
Artes, присоединяйся будем очень ради всем кто захочет учиться делать игры.

выше в посте указан ссылка на форум где все будет обсуждать все кто захочет присоединится надо будет туда перебраться там мы будем все обсуждать на каком двиге и что нам делать с чего начинать и как

кто хочет учиться
программировать
моделировать
писать сценарий
писать квесты
и.т.д

будем учиться в месте добро пожаловать в содружестве новичков..... biggrin biggrin biggrin biggrin


У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 17:09 | Сообщение # 17 | Тема: новички давайте учится в месте
частый гость
Сейчас нет на сайте
ezhickovich,спасибо

Добавлено (20.06.2010, 17:09)
---------------------------------------------
кто еще хочет присоединиться присоединяйтесь!!


У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 15:59 | Сообщение # 18 | Тема: новички давайте учится в месте
частый гость
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, спасибо большое будем обращаться. а как вам движок NeoAxis Engine SDK-0.852 он не так сложен и мануали есть для него кто что скажет по поводу этого движка

У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 14:20 | Сообщение # 19 | Тема: новички давайте учится в месте
частый гость
Сейчас нет на сайте
я не считаю конструктор хорошим вариантом но правда есть один боле мене по душе который мне ну это посмотрим для начало надо собрат новичков потом перевести их на этот форум

а там уже выберим все вместе что лучше можно использовать хороший конструктор RPG BUILDER 3D это все будем решать все вместе правда если кто захочет присоединиться....

вот силка на форум там я создам для начало одну тему а дальше уже посмотрим что нам делать.
TICOB

добро пожаловать всем....

Добавлено (20.06.2010, 14:20)
---------------------------------------------
тем кто хочет в ступит в содружество новичков переходим по этой ссылке и в ступаем содружество новичков


У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
batura87Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 13:38 | Сообщение # 20 | Тема: новички давайте учится в месте
частый гость
Сейчас нет на сайте
Tyomass, ну каждый может думать по своему, а я думаю наоборот когда человек будет знать как загрузить модель в игру как создать новие локации новые модели новое холодное оружие как создавать описания характеристики для них как программировать квести как придумывать сюжет и так далее куча много всего то это и есть создание игры я так думаю когда берешь готовый движок и делаешь на нем игру да может storm 2.5 не самый лучший движок но я думаю для начало для нас этого будет вполне достаточно.
Привыкнут к тому как игра устроенна и как оно вообще строиться из чего состойт и так далее ... smile smile smile

Добавлено (20.06.2010, 13:38)
---------------------------------------------
froex, я этим занимаюсь так что все будет тип том не все будут сценаристами конечно если ми учимся то кто в будушем хочет быт сценаристам конечно он будем и в прет этим заниматься пока это тут мы так болтаем я сейчас форум создам и правила придумаю для учебы и для работы над проектом для начало же надо всех собрат кто хочет хотя бы человек 6....


У каждого времени свои неврозы - и каждому времени требуется своя психотерапия
Форум игроделов » Записи участника » batura87 [34]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг