Четверг, 18 Апреля 2024, 17:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » microman [213]
Результаты поиска
micromanДата: Пятница, 29 Января 2016, 17:37 | Сообщение # 1 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
участник
Сейчас нет на сайте
Долго ещё?
micromanДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 18:01 | Сообщение # 2 | Тема: Чем ещё то?
участник
Сейчас нет на сайте
Как можно ещё порисовать на компе кроме пиксель-арта?
micromanДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 20:46 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] Magistry (платформер с элементами логики) [Gamiron №2]
участник
Сейчас нет на сайте
Титры?
micromanДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 10:27 | Сообщение # 4 | Тема: Меняю название
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anifest)
О Боже, да графика просто ужасная. Люди, которые говорят, что графика приемлевая и красивая, значит у них глаза не там где нужно и тупо врут, что бы им плюс в репу поставили за "вылизанный зад автора". Сюжет никакой. Бедный и убогий. То есть, я особенного удовольствия не получил. Игра будет скучной. Вернусь опять же к графике и скажу, что она как была убогой, то так и осталась. Если ты думаешь, что твоя игра войдет в тройку победителей, то можешь успокоиться, удалить исходник гамака, выключить комп и лечь спать (или мультфильмы смотреть). С такой игрой ты и в середину не прорвешься. Запомни мои, ведь хоть какая-то правда в этом океане лжи.

Даже не могу придумать то, что бы дало игре жизни и второе дыхание. Тут надо уже сначала писать новую игру и в первую очередь не на галимом гамаке. Чувак, расслабься лучше.

http://gcup.ru/forum/69-27602-1 добро пожаловать в его игру!Этого человека даже матом ни послать , ни описать, просто хочется взять биту и сделать , то что с такими всегда делали!
micromanДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 10:09 | Сообщение # 5 | Тема: Sitron 2D - [Gamiron №2]
участник
Сейчас нет на сайте
Игра говно , описание говно, геймплэй говно, автор говно и троль по совместительству.
micromanДата: Среда, 14 Ноября 2012, 20:54 | Сообщение # 6 | Тема: Нужно нарисовать Героя 2,5 в стиле аниме.
участник
Сейчас нет на сайте
Значит этот персонаж всё что у него будет , и он будет делать игру исходя из стиля персонажа , а не вписывать персонажа в стиль игры. И в дополнении к этому ему лень его нарисовать.
micromanДата: Среда, 14 Ноября 2012, 18:41 | Сообщение # 7 | Тема: Нужно нарисовать Героя 2,5 в стиле аниме.
участник
Сейчас нет на сайте
Сам,не ?А окружение тоже других будешь просить рисовать?
micromanДата: Среда, 14 Ноября 2012, 18:24 | Сообщение # 8 | Тема: Меняю название
участник
Сейчас нет на сайте
Так ты и не понял
Quote (XsmileX)
Что ты за бред несешь. wacko

facepalm
micromanДата: Среда, 14 Ноября 2012, 18:15 | Сообщение # 9 | Тема: Меняю название
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XsmileX)
Что ты за бред несешь. wacko

Тогда скажу прямо , все 3 - УГ.
micromanДата: Среда, 14 Ноября 2012, 18:11 | Сообщение # 10 | Тема: Меняю название
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XsmileX)
Пожалуйста оцените,
какой из спрайтов лучше?

Ну тут и думать нечего , подай в колени evilt и проси чтобы он вернулся.
micromanДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:28 | Сообщение # 11 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
micromanДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 19:11 | Сообщение # 12 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Elbrain)
Адресовано мне? Нет, я не забыл.
На самом деле сейчас полным ходом идёт разработка, развитие, пишем кампании по промоушену, монетезации. И всё хорошо.
Не хочу раскрывать всех карт. Но концепция проекта сильно изменилась, и она обрадует российских разработчиков.

Нет , тем кто говорит , бла-бла-бла соц сеть , бла - бла -бла трафика , бла-бла-бла дизайн , бла - бла - бла много народу не потянет( они наверное ожидают домохозяек , которые тысячами ринутся на портал разработчиков)
micromanДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 16:09 | Сообщение # 13 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Вы забыли что это портал для разработчиков с элементами соц.сети, а не соц. сеть с элементами портала для разработчиков .
micromanДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 16:06 | Сообщение # 14 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, Это много?
micromanДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 16:02 | Сообщение # 15 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Mangredo, Сколько цветов?
micromanДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 13:00 | Сообщение # 16 | Тема: World War Way [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AGDMFG)
Вам предстоит возглавить Третий Рейх, принять участие в Северо-Африканской кампании, Битве на Курской дуги и в конце концов оборонять Рейхстаг от солдат Красной Армии.

Настоящий патриот!
micromanДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 12:04 | Сообщение # 17 | Тема: [2D] - DC Corps
участник
Сейчас нет на сайте
M4A1 с оптическим прицелом? Я б пострелял !
micromanДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 20:50 | Сообщение # 18 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (stalker5889)
Плохое качество для пиксель артиста.

Я понимаю что это плохо, но я не владею приёмами чтобы получалось идеально , без огромного кол-ва цветов.
micromanДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 19:59 | Сообщение # 19 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Сразу бы показал графику , щас попотеем.
micromanДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 19:47 | Сообщение # 20 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте

Добавлено (10.11.2012, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (stalker5889)
microman, цветов меньше сделай.

Не страдаю цведодрочерством, палитра по максимуму.
Форум игроделов » Записи участника » microman [213]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг