Пятница, 29 Марта 2024, 04:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » valuyta [84]
Результаты поиска
valuytaДата: Четверг, 07 Мая 2015, 14:31 | Сообщение # 1 | Тема: Художник 2d (pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
когда работа не доделывается до конца, а исполнитель ведет себя как страус

Увы, проблемы с ирл никто не отменял и деньги я предоплатой не беру именно из-за таких случаев.
valuytaДата: Среда, 06 Мая 2015, 19:06 | Сообщение # 2 | Тема: Художник 2d (pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ап, я наконец то вернулся после долгой отлучки, и готов снова принимать заказы. По всем вопросам можно писать сюда, либо на мыло: dobtiybac9i@gmail.com


Сообщение отредактировал valuyta - Среда, 06 Мая 2015, 22:42
valuytaДата: Среда, 17 Сентября 2014, 20:34 | Сообщение # 3 | Тема: Художник 2d (pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Небольшой ап, свободен для заказов, цена договорная


Сообщение отредактировал valuyta - Среда, 17 Сентября 2014, 21:02
valuytaДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 04:10 | Сообщение # 4 | Тема: Художник 2d (pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, Само-собой будут и лучше, и хуже. Я не против идти на уступки, однако, опять же повторюсь, не хочется работать за дешево, тратя на это большую часть сил. Со спрайтами могу поспорить, не всегда получается просто "изменять лишь элементы", бывает и так, что большая часть перерисовывается с нуля, и оставляется, например, голова.
valuytaДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 02:43 | Сообщение # 5 | Тема: Художник 2d (pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо. Тогда лично к вам вопрос - сколько бы вы заплатили за
Цитата Raven84 ()
два бэкграунда и 40 анимированных спрайтов по 6 кадров анимации в каждом.
?
Я слишком продешевил с ценой, так как процесс все-же трудоемкий. Например один художник за 8 анимированных сторон получил 150$.
Получается, что за каждую анимированную сторону он получал по 695 рублей. 150$ = 5560 руб. 5560/8=695. Можно еще посчитать, сколько будет стоить каждый кадр. В этой анимации шага 6 кадров(кто не верит, может сам посчитать). 695/6= 115,8. За каждый спрайт он получает стольник. Спрайт без анимации!. Я же продешевил в половину. Посчитайте теперь, сколько будет стоить 40 анимированных спрайтов, по 6 кадров анимации в каждом. 40*6=240. 240*100= 24000. Двадцать четыре тысячи! Я думаю в любом случае будет дешевле платить почасовую, чем 24 тысячи. Хотя я не против такого расклада, хоть квартиру себе смогу оплатить за месяц, и еще чуть-чуть на покушать останется. Вы готовы платить? Тогда я с радостью буду на вас работать!
Это еще мало. Мне один друг-фрилансер посоветовал брать за 1 спрайт без анимации по 200 рублей. А так же проблема в том, что все наброски и не принятые варианты вряд ли будут оплачиваться заказчиком, а на это тоже дофигища времени уходит, уж поверьте).
Знаете, вы меня убедили, окончательный вариант платы таков: От 50 до 200 рублей за 1 спрайт без анимации, в зависимости от размера. Думаю это будет справедливо и честно.


Сообщение отредактировал valuyta - Воскресенье, 31 Августа 2014, 02:52
valuytaДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 00:22 | Сообщение # 6 | Тема: Художник 2d (pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Qvant ()
из любопытства как оценивать работу художника в часах ?

Я думаю, что ленивому художнику можно не платить + все зависит от сложности задания.
valuytaДата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:37 | Сообщение # 7 | Тема: Художник 2d (pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Апну тему, и сразу же скажу об обновлении. Теперь цена будет 150-200 руб в час. Однако я всегда готов выслушать ваши предложения.

Сообщение отредактировал valuyta - Суббота, 30 Августа 2014, 21:44
valuytaДата: Пятница, 29 Августа 2014, 21:44 | Сообщение # 8 | Тема: Художник 2d (pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, я рад, что кому-то нравится happy
Цитата Raven84 ()
Ради любопытства (а может и не только) спрошу: сколько к примеру стоит один анимированный топ-даун персонаж,такой как изображен у вас в самом низу (с анимацией походки).
А если к примеру взять такого же,но с видом в 3-4 разных костюмах,3-4 разных видов оружия в руках.У каждого 3-4 анимации:стоит,идет,стреляет,умирает (+ анимация попадания в ГГ).
Во сколько это обойдется? Исходя из этого можно будет примерно просчитать все остальное.

В зависимости от размера, сложности + анимация. Например на первой верхние парень и скелет рублей 10-30 за все стороны. + анимация. Допустим 1 персонаж-спрайт со всех 8 сторон будет стоить 30 рублей(отдельно будет стоить тот же персонаж, но уже в другой одежде) Так же анимация каждого спрайта(не персонажа) будет стоить отдельно. Требуется бег, в беге 6-8 кадров. 30*8=240 рублей за бег. Девушка в броне слева уже от 40-60. Чем больше размер, тем дороже. Но я готов выслушать ваши варианты.


Сообщение отредактировал valuyta - Пятница, 29 Августа 2014, 21:46
valuytaДата: Пятница, 29 Августа 2014, 04:59 | Сообщение # 9 | Тема: Художник 2d (pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго дня.
Я художник, рисую 2д, в основном пиксельную графику, но могу и в хайд растровую. Так же работаю с анимацией. Цена договорная.
http://vk.com/pixelivanart
http://dobriybac9i.deviantart.com/


Сообщение отредактировал valuyta - Среда, 06 Мая 2015, 19:03
valuytaДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16:44 | Сообщение # 10 | Тема: Соревнование по пиксель арту(pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну что, закончился конкурс, победителем обьявлен it_is_good, и я соглашаюсь с этим полностью) Подробнее можете посмотреть здесь: Голосование
Отпишитесь, если захотите следующего голосования.
valuytaДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16:25 | Сообщение # 11 | Тема: Голосование: Соревнование по пиксель арту(pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
it_is_good, Думаю да.
Голосование закрыто. Победителем становится it_is_good! Поздравляем победителя, жалеем проигравших. biggrin
valuytaДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 15:10 | Сообщение # 12 | Тема: Голосование: Соревнование по пиксель арту(pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Голосуем товарищи! Это позволено всем.
it_is_good:
valuyta:
Deniiel:
GECK:


Сообщение отредактировал valuyta - Воскресенье, 12 Февраля 2012, 15:21
valuytaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 13:51 | Сообщение # 13 | Тема: Соревнование по пиксель арту(pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну вот и я наверно запилю окончательный вариант...

Может быть у меня не самый лучший мокап, зато у меня есть полуобнаженный мужик))

Добавлено (11.02.2012, 13:51)
---------------------------------------------
Товарищи художники. Конкурс заканчивается в 00:00 по московскому времени! Доделывайте свои работы, кто еще не успел!


Сообщение отредактировал valuyta - Суббота, 11 Февраля 2012, 15:59
valuytaДата: Среда, 08 Февраля 2012, 20:46 | Сообщение # 14 | Тема: Соревнование по пиксель арту(pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Художники - пиксельартисты! Прошу вас отписаться в теме, кто участвует в соревновании. Конкурс заканчивается 11 числа, время еще есть, целых три дня! Если понадобится, я могу продлить соревнование.
valuytaДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 04:22 | Сообщение # 15 | Тема: Соревнование по пиксель арту(pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я вот тоже решил запилить свой набросок...
valuytaДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 14:15 | Сообщение # 16 | Тема: Соревнование по пиксель арту(pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ок, обязательно)

Добавлено (03.02.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Внимание! Ахтунг!
Все кто участвует в конкурсе, готовьтесь! Завтра объявится тема конкурса и он начнется!

Добавлено (04.02.2012, 14:15)
---------------------------------------------
Начало конкурса объявляется открытым! Тема конкурса: 12 подвигов Геракла.

valuytaДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 21:04 | Сообщение # 17 | Тема: Соревнование по пиксель арту(pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ок, изменил на 32 цвета.
valuytaДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 19:26 | Сообщение # 18 | Тема: Соревнование по пиксель арту(pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну в своем роде да, должен иметься интерфейс и показан как бы геймплей.
valuytaДата: Среда, 01 Февраля 2012, 22:29 | Сообщение # 19 | Тема: Соревнование по пиксель арту(pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Размер написан: 320x240 не так мало, не так много) А тему... Может быть "подвиги Геракла"?
valuytaДата: Среда, 01 Февраля 2012, 22:10 | Сообщение # 20 | Тема: Соревнование по пиксель арту(pixel art)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Значит нужно чтобы каждый художник выкладывал этапы своей работы сюда на форум.

Добавлено (01.02.2012, 22:10)
---------------------------------------------
Так, вообщем кто хочет участвовать, напишите мне в личку, чтобы я не запутался.

Форум игроделов » Записи участника » valuyta [84]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг