Четверг, 28 Марта 2024, 17:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Bads [39]
Результаты поиска
BadsДата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 19:51 | Сообщение # 1 | Тема: Движок для приложение на мобильные устройства
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Scirra Construct!

Сейчас почитаю. Спасибо огромное
BadsДата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 18:28 | Сообщение # 2 | Тема: Движок для приложение на мобильные устройства
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет ребят. Подскажите пожалуйста движок/конструктор для создания приложений для ios/android на тему "Угадай .....".

Выбрать правильный вариант из 4 предложенных.

Наткнулся на приложение https://itunes.apple.com/ru/app/ugadaj-tacku!/id948642680?mt=8
Подумал, а почему бы не реализовать что-то похожее, только другой тематики.

Дизайн потяну весь сам, а вот с кодом сложнее, поэтому чем легче движок, тем лучше.

Большое спасибо за внимание.
BadsДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 20:50 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата lentinant ()
Нефиг устанавливать юнити в директорию с русскими символами в пути.


Хахах)) Понял)) Спасибо)))))
BadsДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 15:57 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Laush ()
Bads, Эта проблема уже затрагивала некоторых людей. Им не перескачивание и переустановка не помогала, чистка реестра и кеша тоже.
Остаётся на мой взгляд, писать в поддержку или переустановка операционной системы.


Я уже ставил на свою винду Юнити. Потом удалял, сейчас снова решил поставить. Не думаю что дело в винде.
BadsДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 14:32 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте


Вот такая проблемка. Что делать?
BadsДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 13:44 | Сообщение # 6 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, почему бы вам не заказать новый дизайн для сайта? У вас он какой-то старенький.
BadsДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 22:40 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос такой друзья. Игру собираюсь делать для ios/android но макбука нет. Он есть у друга. Собственно вопрос, как поступить? Как делать игру и как ее потом компилировать?
BadsДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:41 | Сообщение # 8 | Тема: Движок для раннеров (2D)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собственно все знают, что сейчас в тренде Flappy Bird и подобная игровая тематика.

Собственно вопрос в том, что лучше использовать для жанра (Раннер). Интересует 2Д.

Есть два варианта: Unity (ведь вышла поддержка 2Д) и Game Maker.

Хочу выслушать ваши варианты и советы на эту тему.
BadsДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 22:02 | Сообщение # 9 | Тема: Разработка иконок для ваших приложений
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cpt_Flash)
Bads, а если я не нуждаюсь в иконке для своего проекта. Иконка все равно бесплатная будет?

Да, можете заказывать любую иконку. Вы первый.
BadsДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 21:40 | Сообщение # 10 | Тема: Разработка иконок для ваших приложений
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нарисую иконку первому написавшему в личку - бесплатно. Если вы конечно нуждаетесь в иконке для своего проекта wink
BadsДата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:57 | Сообщение # 11 | Тема: Разработка иконок для ваших приложений
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
Я конечно понимаю, что шутки, это оффтоп, но всё же....

Что-то не так? dry
BadsДата: Четверг, 22 Августа 2013, 16:53 | Сообщение # 12 | Тема: Разработка иконок для ваших приложений
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Transced)
Bads, давай за бесплатно?

А кушать на что буду? happy

Цитата (Meros)
Bads, Красиво! Сколько будет стоить нарисовать иконку к игре?

Подробности в личку. Смотря от размера, тематики и так далее.
BadsДата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:32 | Сообщение # 13 | Тема: Разработка иконок для ваших приложений
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shizofren)
Книжка у меня была такая очень давно...


Они у многих были в детстве smile
BadsДата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:37 | Сообщение # 14 | Тема: Разработка иконок для ваших приложений
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Жужа)
Почемучка?


Да smile Почемучка smile
BadsДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 19:26 | Сообщение # 15 | Тема: Разработка иконок для ваших приложений
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго дня всем участникам проекта gcup. Недорого рисую иконки для ваших приложений (игры, софт и так далее)

Парочка примеров. Примерчики

Для связи используйте скайп - zhcaorec


Сообщение отредактировал Bads - Понедельник, 19 Августа 2013, 19:41
BadsДата: Среда, 14 Августа 2013, 22:37 | Сообщение # 16 | Тема: Формат графики
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собственно рисую фон для игры. Игра для телефонок и планшетиков. Вопрос. Если я нарисую в растровом формате, но норм будет? Или обязательно вектор? Чтобы и на телефонке и на планшетке качество было отличным?
BadsДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:32 | Сообщение # 17 | Тема: Необходима консультация
частый гость
Сейчас нет на сайте
Необходима консультация на тему разработки онлайн игры.

Консультация оплачиваемая (символическая цена).

Связь - личка


Сообщение отредактировал Bads - Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:33
BadsДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:02 | Сообщение # 18 | Тема: Движок для информационного приложения
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Какой бюджет?

Какова ваша цена?
BadsДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 00:28 | Сообщение # 19 | Тема: Движок для информационного приложения
частый гость
Сейчас нет на сайте
Напишите?
BadsДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:43 | Сообщение # 20 | Тема: Движок для информационного приложения
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем разработчикам. Посоветуйте движок для создания информационного приложения. К примеру "стихи". Для айос, вп7-8 и андройд. Нужно взаимодействие сервер-клиент, чтобы сам контент заливать через сайт и он автоматически обновлялся в приложение.
Форум игроделов » Записи участника » Bads [39]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг