Пятница, 26 Апреля 2024, 11:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » germanvlasovw [22]
Результаты поиска
germanvlasovwДата: Суббота, 24 Февраля 2018, 02:52 | Сообщение # 1 | Тема: Под чем вы работаете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что я, что девушка моя обычно только в Омске работаем под музыку. А так - в тишине.
germanvlasovwДата: Среда, 14 Февраля 2018, 09:00 | Сообщение # 2 | Тема: Посоветуйте веселые муз. группы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я тоже про Дюну хотел сказать - и песни, и клипы очень веселые!
germanvlasovwДата: Среда, 14 Февраля 2018, 08:59 | Сообщение # 3 | Тема: Музыка, которая вас воодушевляет
был не раз
Сейчас нет на сайте
У Ванессы Мэй есть замечательные вещи
germanvlasovwДата: Среда, 14 Февраля 2018, 08:58 | Сообщение # 4 | Тема: Ассоциации
был не раз
Сейчас нет на сайте
река
germanvlasovwДата: Среда, 14 Февраля 2018, 08:57 | Сообщение # 5 | Тема: Современная литература
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уже не помню в какой раз перечитываю Маринину "Все не так" каждый раз нахожу что-то новое. Книжка прям поражает, чесслово, какие бывают люди

Добавлено (14 Февраля 2018, 08:57)
---------------------------------------------
Еще отличная книга у Марининой есть "Каждый за себя"  - тоже с удовольствием читаю

germanvlasovwДата: Среда, 14 Февраля 2018, 08:57 | Сообщение # 6 | Тема: Scribd
был не раз
Сейчас нет на сайте
А чем это выгодно?
germanvlasovwДата: Среда, 14 Февраля 2018, 08:56 | Сообщение # 7 | Тема: Как нарисовать векторного персонажа для игры [УРОК]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Речь неважно, главное - польза для дела
germanvlasovwДата: Среда, 14 Февраля 2018, 08:53 | Сообщение # 8 | Тема: Подскажите программы для рисования
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну и какая самая удобная программа, скажите по опыту?
germanvlasovwДата: Вторник, 13 Февраля 2018, 08:42 | Сообщение # 9 | Тема: Посоветуйте, пожалуйста, нормальную книгу
был не раз
Сейчас нет на сайте
У Марьяны Романовой есть книга "Страшные истории городские и деревенские" -страшилки. Интересно, но не сказать что прям уж кошмар.
germanvlasovwДата: Вторник, 13 Февраля 2018, 08:41 | Сообщение # 10 | Тема: Оцените работу сестры
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня тоже ссылка не грузится
germanvlasovwДата: Вторник, 13 Февраля 2018, 08:40 | Сообщение # 11 | Тема: Какое кино вы смотрите?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
В последнее время мне всё чаще китайское фентези попадается про драки, драконов, летающих людей и китайскую стену - терпеть не могу это всё.

Наш человек! Я тоже китайское фэнтези не воспринимаю
germanvlasovwДата: Вторник, 13 Февраля 2018, 08:38 | Сообщение # 12 | Тема: Книги по гейм-дизайну
был не раз
Сейчас нет на сайте
Через браузер ТОР зайдите в электронную библиотеку Флибуста или Лав Рид Ме, там наверняка есть эти книги и наподобие
germanvlasovwДата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 13:38 | Сообщение # 13 | Тема: Душевная музыка
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я очень люблю Дидюлю, под него модно думать о чем угодно
germanvlasovwДата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 13:37 | Сообщение # 14 | Тема: Музыка, которую нужно слушать летом
был не раз
Сейчас нет на сайте
С летом у меня ассоциируется Жанна Фриске, Царство ей Небесное!
germanvlasovwДата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 13:36 | Сообщение # 15 | Тема: Музыкальные вкусы
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я для души люблю любого направления, чтоб со смыслом было
germanvlasovwДата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 13:35 | Сообщение # 16 | Тема: Русские частушки под драку
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я лежала и стонала когда он на мне лежал
Не подумайте плохого - на меня комод упал
germanvlasovwДата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 13:35 | Сообщение # 17 | Тема: Посоветуйте качественные фильмы
был не раз
Сейчас нет на сайте
"Живое" занимательный фильмец, фантастика, типа "Чужого", помотрел с удовольствием. Если не дай Бог случится так же, как в конце фильма то капец нам, землянам.

Добавлено (12 Февраля 2018, 13:35)
---------------------------------------------
Дитя тьмы" развязка вообще непредсказуемая. Страшный фильм.

germanvlasovwДата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 13:34 | Сообщение # 18 | Тема: Лучшее кино ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
«Восток-запад» - старый фильм с Меньшиковым, Бодровым про сталинский и послевоенный период вообще шикарный фильм, мне очень понравился. Какие были тяжелые времена.

Добавлено (12 Февраля 2018, 13:34)
---------------------------------------------
Очень сильный фильм«Левиафан» - мне понравился. Мадянов бесподобно играет сволочугу-мэра. И Лядова как всегда на высоте

germanvlasovwДата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 13:33 | Сообщение # 19 | Тема: Любимые сериалы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересный сериал «Мотыльки» про Чернобыль, очень хороший, переживательный. Ну не без ляпов, конечно - в 1986 г. пластиковые окна откуда-то в парикмахерской.
germanvlasovwДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 08:55 | Сообщение # 20 | Тема: Любимые сериалы
был не раз
Сейчас нет на сайте
"И падает снег" с Макарским и Лозой старенький сериал - трогательный, очень хороший. Там играет покойный Дмитрий Марьянов, царство ему небесное!
Форум игроделов » Записи участника » germanvlasovw [22]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг