Пятница, 26 Апреля 2024, 09:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Duktenstein [24]
Результаты поиска
DuktensteinДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 12:37 | Сообщение # 1 | Тема: Я не понял почему ТЛТ снял 12 репы, и забанил на 14
был не раз
Сейчас нет на сайте

Хватит оффтопить, ждем админов.
DuktensteinДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 11:21 | Сообщение # 2 | Тема: Я не понял почему ТЛТ снял 12 репы, и забанил на 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Да ты что?
А та тема про квадратики?

Я же говорил друзья приходили. И сфоткали когда я на них набросился.
DuktensteinДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 11:16 | Сообщение # 3 | Тема: Я не понял почему ТЛТ снял 12 репы, и забанил на 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Теперь в бан логе окажется два твои ника с надписью: "бан навсегда по созданию второго аккаунта".

А как же я должен связываться с админинстрацией? Я же этим акком не пользуюсь.
DuktensteinДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 11:02 | Сообщение # 4 | Тема: Я не понял почему ТЛТ снял 12 репы, и забанил на 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TeRoMe)
Как и пользователь Кэп, был забанен за то же самое, причем еще и за "оскорбление администрации" (слово "черт", обращенное совсем не к администрации, с какого рожна?)

Согласен. Кстати, в бан лог внесли токо его,а меня чтоли случайно забанили?!
DuktensteinДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 10:53 | Сообщение # 5 | Тема: Я не понял почему ТЛТ снял 12 репы, и забанил на 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, я eventide. Можно б было писать в личку с заблокированого аккаунта, сделал бы так. Админ TLT забанил меня за оффтоп и за поощерение нарушителся правил. Оффтоп был, не спорю(это было единственный раз), но какого нарушителя я поощерял я так и не понял. Дак, ТЛТ поясни пожалуйста.
DuktensteinДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 23:09 | Сообщение # 6 | Тема: Дубль-аккуант
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Также Пользователь Лопух это Scorpio.

да. дыр-дыр тож был скорпио. он мне сам писал что после ухода регулярно тролит гцуп.
DuktensteinДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 18:20 | Сообщение # 7 | Тема: Sonic Slide
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Onerino_hano)
Люди работы ведутся?

Нет конечно.
DuktensteinДата: Суббота, 16 Октября 2010, 19:15 | Сообщение # 8 | Тема: Играем в желания
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу фапабельную готесу.
DuktensteinДата: Суббота, 16 Октября 2010, 19:12 | Сообщение # 9 | Тема: Фигня - 2D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нравится! Прикольная физика!
DuktensteinДата: Суббота, 16 Октября 2010, 18:40 | Сообщение # 10 | Тема: SSTORII - Lost World
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TOR)
продолжение нашумевшего шутера 2009 года SSTOR

Тролль?? Но все равно посмеялся.
Quote (TOR)
p.s. ВИДЕО,ДЕМО И ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ БУДЕТ "WHEN IT'S DONE" В БУДУЩЕМ... пока готова 1 карта...

Жалкая пародия на большие студии и фирмы!
Quote (ezhickovich)
Замечу, что все модели и текстуры стандартные...

А как же?
DuktensteinДата: Четверг, 14 Октября 2010, 10:20 | Сообщение # 11 | Тема: Опять эти квадраты????
был не раз
Сейчас нет на сайте

ОПЯТЬ ДВАЦАТЬПЯТЬ!!!!!111
Прикрепления: 9049818.jpg (64.0 Kb)
DuktensteinДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 17:05 | Сообщение # 12 | Тема: Arthur's tale ОБНОВЛЕНИЕ 04.08!
был не раз
Сейчас нет на сайте
демку погамал, круто) музыка тоже очень хорошая) удачи тебе)
DuktensteinДата: Четверг, 22 Июля 2010, 23:07 | Сообщение # 13 | Тема: Colour Wars!
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну вы бы это, отписались бы об игре) завтра технодемка-обучение!

P.S. как вам мои арты? что вам хочется увидеть в игре?

Сообщение отредактировал Duktenstein - Четверг, 22 Июля 2010, 23:18
DuktensteinДата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:34 | Сообщение # 14 | Тема: Colour Wars!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Quote (Duktenstein)
Название: Colour Wars

Ошибка в названии намеренная?


да
DuktensteinДата: Четверг, 22 Июля 2010, 11:35 | Сообщение # 15 | Тема: [3D] - X426 - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну ладно. посмотрим что получится. и, ах да, удачи
DuktensteinДата: Четверг, 22 Июля 2010, 10:52 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] - X426 - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
Добавил скринов!!!

ты добавил два скрина. и они нечего не показывает.


Сообщение отредактировал Duktenstein - Четверг, 22 Июля 2010, 11:34
DuktensteinДата: Четверг, 22 Июля 2010, 08:16 | Сообщение # 17 | Тема: Colour Wars!
был не раз
Сейчас нет на сайте
прикольно! но надо научиться вставлять их в ГМ. буду пробывать
DuktensteinДата: Среда, 21 Июля 2010, 23:03 | Сообщение # 18 | Тема: Colour Wars!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
и может сделать чтоб просто из глас лазер пуляет =)

Добавлено (21.07.2010, 22:54)
---------------------------------------------
или какая нибудь магией =)


я щяс gimp качаю. попробую с ним что-то замутить. а лазер из глаз напоминает мне о чем-то плохом. я сам незнаю о чем)) а магия точно будет! для чего спрашивается нужен зеленый цвет?)
DuktensteinДата: Среда, 21 Июля 2010, 22:48 | Сообщение # 19 | Тема: Colour Wars!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
и чо парешься нарисуй шит как надо и в гм привижи =)

попробую
DuktensteinДата: Среда, 21 Июля 2010, 22:37 | Сообщение # 20 | Тема: Colour Wars!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
Duktenstein, гы на может пригодятся тока что нарисовал

гы, неплохо, но тут комуто надо добавит посох, комуто щит, комуто меч, комуто кинжал. приделать эту мешуру можеш ты(я в рисовании - нубяк). если заинтересовался то пиши в лс для побробностей.
Форум игроделов » Записи участника » Duktenstein [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг