Вторник, 16 Апреля 2024, 14:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Inca [58]
Результаты поиска
IncaДата: Среда, 20 Ноября 2013, 10:09 | Сообщение # 1 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Опа, а было же 21-го окончание, нет? Блин, я профукал все полимеры.

Всё сразу никогда не получается
IncaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 17:07 | Сообщение # 2 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поучаствую ещё раз в вашей камарилье.

Всё сразу никогда не получается
IncaДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 02:21 | Сообщение # 3 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вобще я рисовал что-то похожее на домового и без особых деталей, как любой современный мэскот. Как вы помните, у домовёнка Кузи был сундук со сказками, вот и у этого домового тоже есть свой сундук - со своими сказками-играми. Да и инструменты туда удобно складывать. А молот - это как символ труда, если хотите - символ кузнеца. Ну а кузнецы, если кто не знает, раньше почитались как демиурги...

Всё сразу никогда не получается

Сообщение отредактировал Inca - Воскресенье, 27 Октября 2013, 02:22
IncaДата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:07 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отстрелялся.

Всё сразу никогда не получается
IncaДата: Среда, 16 Октября 2013, 12:06 | Сообщение # 5 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Участвую.

Всё сразу никогда не получается
IncaДата: Четверг, 09 Мая 2013, 10:31 | Сообщение # 6 | Тема: С праздником!
частый гость
Сейчас нет на сайте
С праздником! С днём Победы! Со светлым, по настоящему святым и дорогим праздником!
Спасибо нашим дедушкам и бабушкам за нашу возможность жить как люди.


Всё сразу никогда не получается
IncaДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:17 | Сообщение # 7 | Тема: 2012. Игры, которые все так долго ждали.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Из неназванного:
Nino Kuni: The Another World - английскую версию.
The Last Guardian


Всё сразу никогда не получается
IncaДата: Суббота, 20 Августа 2011, 10:54 | Сообщение # 8 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)
Есть куча подобных сервисов

Спасибо!


Всё сразу никогда не получается
IncaДата: Среда, 06 Июля 2011, 22:42 | Сообщение # 9 | Тема: Виктория (рабочее название)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет, это листва. Многие уже высказывались по поводу того что она смотрится как вода или болото. Автотайл уже заменён на такой, что там уже не спутаешь.

Всё сразу никогда не получается
IncaДата: Среда, 06 Июля 2011, 21:45 | Сообщение # 10 | Тема: Виктория (рабочее название)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для меня важно участие, vicu2010. В любом случае - это всего лишь инструмент, а даже самый лучший инструмент не поможет мастеру, если у него руки растут из откуда-нибудь не из плеч.

Всё сразу никогда не получается

Сообщение отредактировал Inca - Среда, 06 Июля 2011, 21:46
IncaДата: Среда, 06 Июля 2011, 17:58 | Сообщение # 11 | Тема: Виктория (рабочее название)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, графика используется из графических пакетов, которые идут вместе с RPG Maker'ом XP. Т.е. чужая. По условиям конкурса я могу её использовать, т.к., будем полагать, что мейкер я купил, а значит имею право использовать его RTP-пакет в любых (даже коммерческих) целях (это прописано в лицензионном соглашении мейкера). Конечно, графика неизбежно модифицируется, правится, дополняется (это видно на скрине с избушкой), но в целом - это стандартный набор, входящий в состав RPG Maker'a, позволяющий сделать качественую в визуальном плане игру за столь короткие сроки.
Чуть позже я распишу проект более подробно и расскажу что же в нём будет оригинального.


Всё сразу никогда не получается

Сообщение отредактировал Inca - Среда, 06 Июля 2011, 18:00
IncaДата: Среда, 06 Июля 2011, 17:07 | Сообщение # 12 | Тема: Виктория (рабочее название)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проект "Виктория"
(рабочее название)
-Не предавайте свои мечты!


Жанр: Зельдоподобная JRPG
Платформа: RPG Maker XP
Авторы: Inca +
Графика: RTP+, собственный арт
Музыка/Звук: RTP-midi +
Возрастной рейтинг: Вцелом игра должна получится весёлой, необычной, без излишней жестокости сказкой со счастливым концом и с моралью, которую надо на ус наматывать.

Девочка Вика, которая отчаялась доделать очередную свою игру, в сиюминутном порыве решается удалить весь игровой проект, но за секунду до нажатия кнопки "Delete" она странным образом переносится в игровой мир Фэнтезийного Средневековья, который состоит из кусков её многочисленных недоделанных игр. Как любой нормальный человек, попавший в подобную ситуацию, пытается оттуда выбраться назад в свою Реальность. По пути она встречается\знакомится с жителями недоделанной страны, оказывает им помощь соразмерную своим силам, т.к. чуствует себя виноватой в их каких-то трудностях (не смертельных!). Она видит насколько всё-таки интересными могут получится миры, если их рассмотреть вблизи и более детально, что не нужно бросать начатое на полпути, что всегда есть смысл вернутся к прошлым проектам, а не начинать заново всё с нуля.



Всё сразу никогда не получается

Сообщение отредактировал Inca - Среда, 06 Июля 2011, 17:15
IncaДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 21:56 | Сообщение # 13 | Тема: Конкурс рисунка (прием работ)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ой, ребята, извиняюсь. У меня тут в пятницу ребёнок заболел, в больницу пришлось ездить. Вобщем не успел я, всё как всегда не во время sad

Всё сразу никогда не получается
IncaДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 14:55 | Сообщение # 14 | Тема: Конкурс рисунка (прием работ)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот это другое дело. Спасибо!

Всё сразу никогда не получается
IncaДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:37 | Сообщение # 15 | Тема: Конкурс рисунка (прием работ)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ох ты дружбан, чё-то резко ты срок сократил sad То было неделю на приём заявок на участие, неделю на исполнение... А тут бац - завтра уже работу выкладывай...
Неужели все уже нарисовали?


Всё сразу никогда не получается

Сообщение отредактировал Inca - Понедельник, 20 Июня 2011, 11:37
IncaДата: Четверг, 16 Июня 2011, 15:00 | Сообщение # 16 | Тема: Конкурс рисунка (прием работ)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Попытаюсь ещё раз. Участвую.

Всё сразу никогда не получается
IncaДата: Вторник, 31 Мая 2011, 23:59 | Сообщение # 17 | Тема: Второй конкурс по рисованию ОПРОС
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну что, граждане, даёшь третий конкурс! «Неживое стало живым».

Всё сразу никогда не получается
IncaДата: Вторник, 24 Мая 2011, 10:09 | Сообщение # 18 | Тема: Второй конкурс по рисованию ОПРОС
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я бы с удовольствием порисовал ещё что-нибудь на тему "Девушка и...", но, мне кажется, если будет задание про монстра или чудовище, шансы на победу у участников будут более равны. Уродливое и неправильное всегда легче рисовать, чем красивое и симметричное. Да и фантазия лучше работает в этом направлении.

Всё сразу никогда не получается

Сообщение отредактировал Inca - Вторник, 24 Мая 2011, 10:10
IncaДата: Среда, 18 Мая 2011, 20:37 | Сообщение # 19 | Тема: Второй конкурс по рисованию ОПРОС
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не, конкретика в конкурсе, считаю, продуктивнее. Это очерчивает круг задач, не даёт распыляться и уходить в дебри фантазии. Да и оценивать такие конкурсы легче.
p.s. а что - голосование обнулилось чтоли?


Всё сразу никогда не получается

Сообщение отредактировал Inca - Среда, 18 Мая 2011, 20:39
IncaДата: Среда, 18 Мая 2011, 13:29 | Сообщение # 20 | Тема: Второй конкурс по рисованию ОПРОС
частый гость
Сейчас нет на сайте
А разве нельзя подредактировать опрос хотя бы с помощью админов?

Всё сразу никогда не получается
Форум игроделов » Записи участника » Inca [58]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг