Вторник, 23 Апреля 2024, 22:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Smolya [77]
Результаты поиска
SmolyaДата: Вторник, 16 Августа 2011, 13:36 | Сообщение # 1 | Тема: Требуется программист и дизайнер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем, создаю браузерную игру о покемонах, основной двиг написан, и вот прошу помощи помочь с игрой, т.к. одному сложно тянуть, а людей найти не могу.
Нужны: программист (php+html+mysql) и дизайнер (photoshop+html+css)
Пишите в скайп: fenix451
В Лс наврятли отвечу.

Добавлено (16.08.2011, 13:36)
---------------------------------------------
Забыл: работаем на энтузиазме

SmolyaДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 10:21 | Сообщение # 2 | Тема: Как создать выбор персонажа?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хорошо хоть и не понял немного,а если во флешь как сделать чтоб не вписывать картинки а просто указать путь к папке а из нее уже флешь сам взял картинки и их можно было менять?

Добавлено (16.04.2011, 10:21)
---------------------------------------------
хорошо хоть и не понял немного,а если во флешь как сделать чтоб не вписывать картинки а просто указать путь к папке а из нее уже флешь сам взял картинки и их можно было менять?

SmolyaДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 19:59 | Сообщение # 3 | Тема: Как создать выбор персонажа?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
какой верный?
SmolyaДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 15:27 | Сообщение # 4 | Тема: Как создать выбор персонажа?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спс большое,ты меня не так понял!Короче надо что б он выбирал себе аватар а не рассу,и внизу написал имя.Вот например:

Тут вид выбирает
и стрелки клацать вперед и назад
Здесь формы:
Имя
Деревня с выбором:
Листва
Звук и т.д
Ну и кнопка создать

SmolyaДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 12:37 | Сообщение # 5 | Тема: Как создать выбор персонажа?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спс но как сделать запрос чтоб в базу avatar отправлялась информация?
SmolyaДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 10:31 | Сообщение # 6 | Тема: Как создать выбор персонажа?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем участники форума gcup.ru,вот как создать выбор персонажа кроме флэшь для браузерной текстовой игры?У меня есть аватарки мне надо чтоб они их выбирали и так же выбрали пол?
SmolyaДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 20:14 | Сообщение # 7 | Тема: Текстовая браузерная игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем,можете подкинуть исходники текстовой любой игры!Заранее спс.
SmolyaДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 09:18 | Сообщение # 8 | Тема: Pokemon two world Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зачем мне твоя лига 17 ?Это браузерная текстовая игра!Тему закрыли так как нашел достаточно много браузерок по покемона , все таки сделаем Браузерную по Наруто.Сори!

Добавлено (12.04.2011, 09:18)
---------------------------------------------
Кто сможет помоч пишите уже есть два программиста на php,javascript,html,css надо художников,игра будет текстовой но интересной.Пишем skype:joiriki

Сообщение отредактировал Smolya - Вторник, 12 Апреля 2011, 09:20
SmolyaДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 19:19 | Сообщение # 9 | Тема: Pokemon two world Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте, уважаемые посетители сайта GcUp.ru.
Команда Pokemon two world объявляет набор следующих специалистов- программистов на языке php,javascript,html,css
Сюжет нашей игры:Мир покемонов - это прежде всего мир полный покемонов и тренеров. Каждый может найти себе дело зарабатывая своим путём: кто ловить покемонов в воде которых многие не могут поймать, кто просто ловит редких покемонов и продаёт их дорого, а может и просто покупая в одном месте редкие вещи и продавать игрокам дороже в другом и даже может провести вас за деньги через опасную местность где вашим покемонам это не под силу.

Мы создаем браузерную игру Покемоны кто любит этот мультфильм будет работать бесплатно!
Оплата услуг-бесплатный проект,только за хостинг и домен плачу я!
Контакты: skype:Joiriki

SmolyaДата: Вторник, 22 Марта 2011, 12:18 | Сообщение # 10 | Тема: Бесплатные видео курсы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vladboss)
не в первый раз(((((((

я и говорю "опять"
SmolyaДата: Вторник, 22 Марта 2011, 09:45 | Сообщение # 11 | Тема: Бесплатные видео курсы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Arhangel)
вы уверены что стоит работать с теми кто более чем за сутки не сумел поднять сервер?

я тоже так считаю...

Quote (webstrict666)
вечером сообщу что и как (:

так от тебя и ничего не дождались... dry
пацан сказал, пацан сделал - вот это я понимаю
а ни то что, сегодня всё будет, всё скажу, а сам пропал опять... wink


Сообщение отредактировал Smolya - Вторник, 22 Марта 2011, 09:50
SmolyaДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 13:48 | Сообщение # 12 | Тема: Бесплатные видео курсы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
webstrict666, Круто,
Quote (webstrict666)
DNL - второй программист из gs будет подготавливать уроки (углубленные) в формате pdf

тоже круто
Quote (webstrict666)
Сейчас кстате избавлюсь от шипения ...

Фильтр в АдобеАудитион где-то есть. А лучше микрофон норм купить)
SmolyaДата: Понедельник, 10 Января 2011, 19:43 | Сообщение # 13 | Тема: Нужен программист для MMO Pokemon
почетный гость
Сейчас нет на сайте
minimog, Уже взяли и перевели)
SmolyaДата: Понедельник, 10 Января 2011, 17:33 | Сообщение # 14 | Тема: Нужен программист для MMO Pokemon
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AlexSmart, Проект начался, сервер уже открыт на 10 дней (тест), пока тестим игру и ищем баги, теперь нужен программист)
SmolyaДата: Понедельник, 10 Января 2011, 16:47 | Сообщение # 15 | Тема: Нужен программист для MMO Pokemon
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: В Мире Покемон
Жанр: аркада, квест, приключение
Описание: Клиентовская игра которая только начинает свой путь в мире покемонов. Мир покемонов - это прежде всего мир полный покемонов и тренеров. Каждый может найти себе дело зарабатывая своим путём: кто ловить покемонов в воде которых многие не могут поймать, кто просто ловит редких покемонов и продаёт их дорого, а может и просто покупая в одном месте редкие вещи и продавать игрокам дороже в другом и даже может провести вас за деньги через опасную местность где вашим покемонам это не под силу.
Нам требуются: Программист, кол-во - 1
Оплата: Энтузиазм
За основу взяли двиг зарубежной покемон игры, сейчас игра русифицируется (75%).
Игра почти пустая, и мы мало разбираемся в программировании, и нам нужен человек, чтобы изменить игру, изменять мы её будем почти всю. Так что ждём желающих.
Контактные данные (Skype): smolyanchik1, kkernel910
Вся дополнительная информация будет предоставлена после прохождения собеседования

Скрины:



Сообщение отредактировал Smolya - Понедельник, 10 Января 2011, 17:17
SmolyaДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:17 | Сообщение # 16 | Тема: Проблема с подключением
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем, в недавнем прошло мы начали русифицировать игру, уже почти всё сделали, запустили тестовый вариант.
У всех людей игра работает, а у еня пишет оффлайн, мы и так и сяк, и даже создатель проекта через ТВ пробовал, но никак.
Порты всё меняли, а толку нету.
В чём проблема?


Сообщение отредактировал Smolya - Воскресенье, 09 Января 2011, 20:17
SmolyaДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 21:27 | Сообщение # 17 | Тема: Браузерная игра Ninja World (Naruto)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот мои аська и скайп:
450637225
smolyanchik1
У меня есть уроки от блитс курс (хотя сам нечитал). Так же помогу в проекте, очень люблю наруто!
SmolyaДата: Среда, 01 Сентября 2010, 12:11 | Сообщение # 18 | Тема: Подскажите сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
romandl, дай сыль
SmolyaДата: Среда, 01 Сентября 2010, 09:49 | Сообщение # 19 | Тема: Подскажите сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
romandl, где видел, он даже мультиязычный, если найду то дам обязательно!
SmolyaДата: Среда, 01 Сентября 2010, 06:18 | Сообщение # 20 | Тема: Дайте скрипт плиз на укоз
почетный гость
Сейчас нет на сайте
romandl, спс те!
Форум игроделов » Записи участника » Smolya [77]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг