Пятница, 19 Апреля 2024, 04:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » нужнен художник (создаю игры на энтузиазме)
нужнен художник
tdukДата: Четверг, 29 Января 2015, 20:03 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
создаю игры на энтузиазме. в scirra construct. нужен художник сам я отвечаю за програмную часть.
вот скрины




здесь открыты программы компа. в будующем с помощью них можно будет взламывать мини-игры, впускать червя, ломать аську(внутриигровое обеспечение)

здесь показано насколько я плохо рисую smile




Сообщение отредактировал tduk - Пятница, 30 Января 2015, 22:12
ninthpixelДата: Четверг, 29 Января 2015, 20:22 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
tduk, если ты начинающий разработчик, поверь мне, проще самому научиться рисовать хотя бы минималистично. Начни проект, глядишь кто и присоединится.
EvilTДата: Пятница, 30 Января 2015, 11:58 | Сообщение # 3
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
tduk, не в том топике тему создал
или же напиши,что за игру ты делаешь, засунь под кат пару скринов.


NehaewДата: Пятница, 30 Января 2015, 13:18 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Сколь исчерпывающее сообщение biggrin king icecream

http://gcup.ru/forum/73-20662-1
SaiteiДата: Пятница, 30 Января 2015, 13:33 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ninthpixel ()
поверь мне, проще самому научиться рисовать хотя бы минималистично.

Было б всё так просто... sad Я на С++ всё что угодно напишу, а вот нарисовать что-то для игры самому - это боль. Не получается
VickaДата: Пятница, 30 Января 2015, 13:53 | Сообщение # 6
Another ART
Сейчас нет на сайте
Saitei, мыже с тобой что то делать собирались) и тебя вроде мой скил устраивал)

Raven84Дата: Пятница, 30 Января 2015, 14:10 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
tduk, Saitei, В Интернете куча графики из старых игр или бесплатные паки возможно есть (на GCUP-е есть графика от пользователей в свободном доступе). Что мешает их взять? Берите да делайте! Сейчас можно делать игры одному. Было бы желание.
Для художников, не умеющих программировать-куча конструкторов, в которых просто разобраться.
Для кодеров, не умеющих рисовать-полный Интернет графики (спрайтов, тайлсетов, бэкграундов и т.д.)
Никогда не понимал этого нытья, по поводу того, что "не могу сделать игру, т.к. нет художника". Если вам нужна оригинальная графика, то сделайте хотя бы прототип игры с чужой графикой, потом может подтянутся художники (поменять то графику не проблема, минутное дело). Либо готовте деньги и ищите платного художника. Но у вас ведь не коммерческий проект. Вы просто сделайте игру! Дальше, поверьте, будет проще. Даже на энтузиазме художники не охотно будут соглашаться помогать, если у вас в портфолио нет ни одной завершенной игры. Где гарантии, что вы и эту не бросите и работа художника будет в пустую? Одного слова мало. Нужно доказывать делом.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Пятница, 30 Января 2015, 14:12
SaiteiДата: Пятница, 30 Января 2015, 15:35 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Vicka, да, я помню smile Движок в процессе
MilfyДата: Пятница, 30 Января 2015, 16:05 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Сейчас можно делать игры одному. Было бы желание.

Цитата Raven84 ()
Для кодеров, не умеющих рисовать-полный Интернет графики (спрайтов, тайлсетов, бэкграундов и т.д.)

не правда же. сколько искал для своей игры графики, либо не то совсем, либо все в разном стиле. вообщем в итоге шлак получится, так это еще и анимировать надо. благо нашел художника. если годноту хочешь сделать, без художника никак (только если это не игра типа 2048, где графика не нужна).
Raven84Дата: Пятница, 30 Января 2015, 17:53 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Milfy, Ну даже не знаю. Я все свои первые игры собирал с графикой из старых игр с Денди и Сеги. Анимировать не нужно было,т.к. вся анимация тоже выложена на сайтах.
Да и в разном стиле не выходило,т.к. графика раньше во всех играх чем-то схожа была.
Вы же не делаете игры уровня Electronic Arts или Ubisoft.
И что значит "сделать годноту"? Тут кстати где-то даже видел игру на форуме про "Чипа и Дейла" опять же с графикой из старых игр. Разве игра не годной получилась? Вполне играбельна вроде.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
tdukДата: Пятница, 30 Января 2015, 18:16 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
есть 1 игра в которой все более менее норм позже кину скрины (игра на типе "симулятор бомжа")

Добавлено (30 января 2015, 18:16)
---------------------------------------------
может будет видео


MilfyДата: Пятница, 30 Января 2015, 19:05 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, а если нужен векторный арт какой нибудь, типо флеша. а не пиксель?
Raven84Дата: Пятница, 30 Января 2015, 19:25 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Milfy, Я лишь предложил вариант решения проблемы полного отсутствия графики когда художника совсем нет. Т.е. хотел сказать, что это не повод отказываться от разработки игры, а продолжать делать ее с чужой графикой. А когда будут наработки и художник реально сможет увидеть, что пол-игры к примеру уже готово, то тогда охотнее возьмется за работу. И вот тогда ты уже переведешь ее на вектор или что-нибудь еще, что душе угодно, т.к. художника проще будет найти. А создавать темы, типа "я делаю игру, мне нужен художник", я считаю, бессмысленно. Ведь конкретно в данной теме человек не указал, что у него за игра, что готово на данный момент, какие игры у него до этого были закончены и т.д. Если бы Pixeye к примеру создал такую тему или LunarPixel, то согласись ему бы проще было найти художника. А все почему? Потому что у них за спиной есть законченные проекты. А кто этот человек, создавший тему? Теперь понимаешь о чем я?
Возьмем к примеру меня. Я никогда не создавал тему:"Делаю игру, ищу художника". А просто создавал тему с идеей для реализации, выкладывал наработки, описание и художники сами предлагали помощь. Причем я никому из них ничего не обещал (хотя если игра хоть что-то поднимала, то старался всегда делиться). Просто помогали. Три игры закончил таким способом.
Если же тебе нужна Очень качественная графика, то готовь бабло. И художника будет найти еще проще. cool


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
MahhaonHorrorДата: Пятница, 30 Января 2015, 22:35 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эммм... А где здесь, собственно, игровой проект?!



Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Пятница, 30 Января 2015, 22:37
tdukДата: Пятница, 30 Января 2015, 23:42 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Эммм... А где здесь, собственно, игровой проект?!

было написано что проект на типе симулятора взломщика или бомжа


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » нужнен художник (создаю игры на энтузиазме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг