Пятница, 29 Марта 2024, 18:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » CreepyPasta Real Stories - oldwoman (инди хоррор, квест)
CreepyPasta Real Stories - oldwoman
ninthpixelДата: Четверг, 29 Января 2015, 15:17 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте


Движок: OpenGl, SFML, C++
Платформа: Windows, Linux

В свободное время от основного проекта, решили запилить мини хоррор)
Планировался как серия игр по крипи историям произошедшим на самом деле(тут к сожалению не проверишь))
Это первая игра серии, так сказать проба пера. Версия пока не конечная, потому что графика(на уровне теста) и квесты ещё могут измениться.
Данная часть называется oldwoman и рассказывает историю о анониме, получившем в наследство от бабушки дом в деревне. Что из этого вышло узнаете сами;)
Игра доступна по ссылке:

все ошибки, замечания и пожелания пишите в комментариях(лучше тут http://vk.com/9th_pixel)
Советую играть в наушниках поздно ночью)
Управление стрелки + лкм
https://drive.google.com/file/d/0B95_Rk7cW-LIR19NeTdXTHI1R28/view?usp=sharing


Сообщение отредактировал ninthpixel - Среда, 04 Февраля 2015, 19:30
TLTДата: Четверг, 29 Января 2015, 16:39 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Скрины нужно делать с геймплеем, а не с заставкой/титульником.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ninthpixelДата: Четверг, 29 Января 2015, 16:53 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, спасибо, исправлю
MahhaonHorrorДата: Четверг, 29 Января 2015, 20:06 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ninthpixel, судя по скрину и диалогу "что за шум?" сразу хочется сказать, что этот вопрос не стоит вписывать в диалог. Лучше заставить игроку самостоятельно задать его себе в следствии действия в игре, в данном случае проигрываемого в определённый момент звука. По графике - небольшое замечание о натянутости текстур, может я не прав, но у меня создалось такое впечатление. В остальном, в силу любви к хоррорам, я буду ждать релиза и интересоваться нововведениями. Успешной разработки!

ninthpixelДата: Четверг, 29 Января 2015, 21:14 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, по скольку это игра по истории, хотелось передать некоторые фразы и мысли рассказчика через такой внутренний диалог. К примеру, сложно передать ощущение, что сзади тебя кто-то стоит и если в какой- то момент ГГ произносит фразу "мне кажется сзади кто-то есть", его чувство сразу проецируется на игрока(это по сути внушение)
Спасибо за ваш комментарий, графика тестовая и ещё многое изменится. Постараемся, не разочаровать)

Добавлено (29 января 2015, 21:14)
---------------------------------------------
Люди, скачивайте и пишите запустилась или нет, а также кто до куда дошёл. Это важно!

MahhaonHorrorДата: Пятница, 30 Января 2015, 01:41 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ninthpixel ()
Люди, скачивайте и пишите запустилась или нет, а также кто до куда дошёл. Это важно!

- ninthpixel, при загрузке игра вылетает.

Прошу проинформировать хотя бы на чём делаешь её. И призываю оформить тему по правилам. Есть шаблон, по нему легко, быстро, просто, качественно можно представить проект.


ninthpixelДата: Пятница, 30 Января 2015, 04:14 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, какая ОС? Экран загрузки появляется или только консоль?

Сообщение отредактировал ninthpixel - Пятница, 30 Января 2015, 04:15
MahhaonHorrorДата: Пятница, 30 Января 2015, 09:34 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ninthpixel, запускал на двух компах - картина одна и та же. Windows 7 x32, x64. Экран загрузки появляется. Где 32-битная винда - железо слабое (комп покупал в 2004-ом году), 64-битная - железо мощное (2013), а вылетает у обоих с примерно одинаковым интервалом, точнее по одной и той же причине, как я понял. Экран загрузки, секунд 15 ожидания (при этом курсор - песочные часы), потом курсор становится обычной стрелкой и вылет секунды через 2.

Snake174Дата: Пятница, 30 Января 2015, 10:30 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Платформа: Windows, Linux

Linux то где?


Не следует обманывать инспектора
Pipmak Assistant
Love2D Exporter
Love2D-Helpers
Old Consoles Games
ninthpixelДата: Пятница, 30 Января 2015, 16:55 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Snake174, не думал, что кому то понадобится (кроме меня smile ). На линукс выпустим сразу релизную версию. Осталось немного)
burlachenkoДата: Пятница, 30 Января 2015, 21:17 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Такая же проблема как и у MahhaonHorror. Windows 7 x32,. После запуска игры появляется консолька, не успеваю прочесть - появляется экран загрузки, через несколько секунд приложение закрывается. Альт+таб не работает.

MaximTG
ninthpixelДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 18:37 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
burlachenko, очень странно, у трёх людей на семёрке всё было нормально. Возможно не хватает библиотек, к следущей версии постараюсь выяснить каких.

Добавлено (03 февраля 2015, 18:37)
---------------------------------------------
Апнул до финальной версии. Если у кого-то не работает, попробуйте установить open al. Хотя у всех нормально запускается на XP,7,8, проверено.

burlachenkoДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 20:01 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня ссылка на скачивание не работает.

MaximTG
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » CreepyPasta Real Stories - oldwoman (инди хоррор, квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг