Четверг, 28 Марта 2024, 14:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D]The deadly Escape[Аркада с влиянием выбора на игру] (Нужна помощь в поиске музыки и звуков!)
[2D]The deadly Escape[Аркада с влиянием выбора на игру]
hero564Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 19:21 | Сообщение # 1
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Аркада
На каком движке/конструкторе: Gamr Maker 8.0
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сбоку
Какой Язык Пр. используется в игре: GML
Для какой платформы: Windows

От меня: Давно хотел сделать игру с большими возможностями выбора и влиянием на сюжет, но увы, дальше идей дело не заходило и я решил сделать что-то попроще. Так одным поздним вечером когда я готовился к экзамену меня пробило) И уже через час я придумал и описал все уровни которые будут в игре, а также геймплей)

Об игре: Вы играете за человека который каким-то образом попал в подземные катакомбы. Вам необходимо будет дергать за рычажки чтобы приводить в действие механизмы, с помощью которых можно будет пройти уровень. Игра будет короткая - 10 уровней. На прохождение одного уровня будет тратиться около минуты. Особенностью являеться то что почти каждое ваше действие влияет на игру в будующем, так что обычный камень который вы сбросили в пропасть, только из-за того что он чем-то вам не понравился может через несколько уровней свалиться вам на голову через дыру в потолке и придется переигрывать всю игру сначала.



Все в игре делаю сам, единственное что мне необходимо - фоновая музыка и набор звуков. Буду благодарен если кините пару сайтов с бесплатной музыкой или звуками)


Сообщение отредактировал hero564 - Четверг, 15 Мая 2014, 19:51
FolleahДата: Вторник, 13 Мая 2014, 19:37 | Сообщение # 2
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Неплохой графический стиль, да и задумка вроде неплоха (надеюсь увидеть нормальную реализацию физики). В общем, будем ждать новостей.

hero564Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 19:47 | Сообщение # 3
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Folleah, спасибо) насчет физики - там ее как-бы и не будет особо, там доска упадет там еще что-то и все)

Добавлено (13.05.2014, 19:48)
---------------------------------------------
Игра будет короткой. Ставка идет на то что тяжело будет пройти игру с первого раза, так как не извесно как будет влиять данное действие на следующие уровни. Придется проходить методом тыка умирая раз за разом

Добавлено (14.05.2014, 21:48)
---------------------------------------------
Доделал вчера новый уровень! Пытаюсь на каждом уровне сделать побольше уникального, чтоб побольше разнообразить игру)
Так во втором уровне появился стреломет:



По прежнему нужна помощь в поиске бусплатных музыки и звуков!

Добавлено (15.05.2014, 19:47)
---------------------------------------------
Придумал название для игры: The deadly Escape\Смертельный побег, а также сделал банер в подпись)):

Код
[URL=http://gcup.ru/forum/9-39326-1][IMG]http://savepic.net/5474287.png[/IMG][/url]

JAMPERДата: Четверг, 15 Мая 2014, 21:33 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вполне интересная задумка. Главное чтобы реализация не подкачала.

Zombie Day --- "Без шансов"
Space Conflict --- игра на Gamiron #8
Kill your brain --- игра на Gamiron #10
Eat them all!--- игра на Gamiron #12
hero564Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 23:33 | Сообщение # 5
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
JAMPER, ну как-бы геймплей разнообразностью блестать не будет) Это больше как мини игрушка планируеться - если все делать правильно то 5 минут и прошел)

Сообщение отредактировал hero564 - Четверг, 15 Мая 2014, 23:39
WhoAmIДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 22:34 | Сообщение # 6
Сумасшедший программист
Сейчас нет на сайте
Цитата hero56 ()
На каком движке/конструкторе: Gamr Maker 8.0


Я незнаю что такое Gamr Maker.
Похоже очепяточка.

Стиль графики мой любимый happy


Struggle #Gamiron12

Сообщение отредактировал WhoAmI - Воскресенье, 10 Августа 2014, 22:42
GreenWolfДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 22:58 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата hero564 ()
обычный камень который вы сбросили в пропасть, только из-за того что он чем-то вам не понравился может через несколько уровней свалиться вам на голову через дыру в потолке

ну вот... проспойлерил ты biggrin
hero564Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 23:27 | Сообщение # 8
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
WhoAmI, спасибо, опечатку исправлю)
Цитата GreenWolf ()

ну вот... проспойлерил ты
Блиин(( Придеться перепридумывать)
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D]The deadly Escape[Аркада с влиянием выбора на игру] (Нужна помощь в поиске музыки и звуков!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг