Пятница, 29 Марта 2024, 04:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Vartect: Beginning - [FPS] (First Person Shooter | SciFi)
[3D] - Vartect: Beginning - [FPS]
Storm54Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 14:56 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Во время экранов с текстом можно продолжать стрелять и ходить, в некоторых моментах начинают еще и стрелять враги, что вообще становится неудобно, т.к. ничего не видно.
За фейковый экран загрузки убить мало. Я понимаю, если бы он держался секунду-две, но он держится очень долго, а потом только начинается загрузка уровня.
Система сохранений не работает. Я загрузился и меня отправили к первой контрольной точке.
Музыка битвы сделана в виде 3д звука и расположена в локациях... Что мешало убрать одну маленькую галочку в настройке семпла и добавить пару тригерров?

В общем много очень глупых недоработок. Надеюсь, что в следующей версии будут устранены как минимум эти недочеты.


Сообщение отредактировал Storm54 - Вторник, 27 Мая 2014, 00:19
artorДата: Вторник, 27 Мая 2014, 10:48 | Сообщение # 42
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Storm54, да, это точно, меня тоже бесит этот экран загрузки;) со звуком решил проблему как раз на этих выходных) с мобами еще разберусь ) система сохранения тоже была вчера исправлена, теперь она работает как контрольная точка, но сохранение мира полностью еще не доделал. Завтра обновлю версию на офф сайте. В общем то работаем над игрой, потихоньку все дорабатываем, исправляем)) еще много роботы, а времени край не хватает((( спасибо за отзыв)!!!

Добавлено (27.05.2014, 10:48)
---------------------------------------------
Обновил шапку темы, новые скриншоты игры, обновил сборку игры на офф сайте Vartect: Beginning


Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
redinardДата: Вторник, 27 Мая 2014, 12:38 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
fps повысился,это несомненно +,но на некоторые модели не навешан колайдер,вследствии чего можно через них пройти

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
artorДата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 12:39 | Сообщение # 44
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
redinard, да, заметно фпс поднялся, на следующей недели свяжусь с одним левел дизайнером, думаю он будет нам делать дизайн уровней. Про коллайдеры знаю, специально убрал. Потихоньку исправляю баги и дорабатываю системы. Думаю к следующему обновлению поставлюсь серьёзней и сделаю лучше все что уже есть на данный момент. smile

Добавлено (29.05.2014, 23:38)
---------------------------------------------
Испортил шапку темы, буду с компьютера заходить - исправлю... Все вроде нормально написано, но некрасиво расположено...

Добавлено (01.06.2014, 12:39)
---------------------------------------------
Поправил шапку темы) теперь все норм)


Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
GreenshiftДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 21:48 | Сообщение # 45
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую! У нас с вами был разговор по поводу HUD. Хотелось бы, если не возражаете, дообсудить.) По условиям система гибкая, сможем договориться.

Shifted arts
artorДата: Среда, 04 Июня 2014, 13:35 | Сообщение # 46
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Greenshift, да, до обсудим, в скайп напишу)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
lakorisДата: Среда, 04 Июня 2014, 18:41 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Болванка FPS не ваша, как и модели оружия, косм.корабля, солдат. Кнопки в меню не ваши. Гг, кароч. Тему в топку
artorДата: Среда, 04 Июня 2014, 19:28 | Сообщение # 48
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
lakoris, да вы кэп, видимо... Уважаемый, кто запрещает использовать ресурсы, которые открытые в доступе?! Я уже говорил, мы не "супермегакомпания" в которой работает 100500 человек, и которые могут себе позволить кучу ресурсов... Да, я не спорю, что это не наши собственные наработки, но все, что не наше, это только 5% из всего, что есть... Как только появится возможность заменить на свои ресурсы, мы обязательно это сделаем, но критиковать сейчас проект, на счет таких вещей, я думаю, не стоит, ибо это даже не альфа версия игры, а только одна из демо...

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
lakorisДата: Четверг, 05 Июня 2014, 01:36 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
artor, скорее всего,
Цитата artor ()
5% из всего, что есть
- это как раз таки ваши наработки, остальное - не ваше.

Цитата artor ()
кто запрещает использовать ресурсы, которые открытые в доступе?!

Цитата lakoris ()
Болванка FPS не ваша

Ассет Стор
zaicev9797Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 08:35 | Сообщение # 50
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте

Я честно не понимаю, почему некоторые отвергают возможность не изобретать велосипед по новой. Зачем делать то что уже сделано за вас. Автор правильно все делает. То что можно взять на халяву, надо брать, т.к. иначе придется уйму времени убивать на создание ТОГО ЖЕ САМОГО самостоятельно, а как всем известно, в современном мире время = деньги.


проект Mysterious Space. The losted moment
artorДата: Четверг, 05 Июня 2014, 08:45 | Сообщение # 51
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, спасибо за поддержку, я так и делаю, т.к. велосипед свой я просто не имею возможности сам сделать в одиночку...
lakoris, я скоро так дойду, что буду минусовать вам в репу...не хорошо так поступать...


Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
JSentДата: Четверг, 05 Июня 2014, 11:33 | Сообщение # 52
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для инди-разаботчиков этот проект интересен тем, что можно пронаблюдать, как далеко может зайти небольшая команда на чистом энтузиазме. А вот рядовым геймерам игра, по крайней мере на данный момент, не придётся по вкусу. Потому что зажрались. smile

Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
artorДата: Четверг, 05 Июня 2014, 11:35 | Сообщение # 53
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
JSent, это да, согласен)) я хоть и раньше любил играть в игры, сейчас такого желания нет, все одно и тоже... Теперь мне стало более интересней делать игры, нежели в них играть)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
redinardДата: Четверг, 05 Июня 2014, 13:43 | Сообщение # 54
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я вот одного понять не могу,неикто не запрещает пользоватся сторонними ресурсами,я и сам например деревья на данный момент с асетстора беру,чтобы не заморачиватся(потом конечно буду сови делать),но вот зачем врать что вы сделали оружие ?
сказали бы что скачали,и вопросов бы небыло,а так к вам пропало доверие...


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
artorДата: Четверг, 05 Июня 2014, 14:20 | Сообщение # 55
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
redinard, ну начнем с того, что где я говорил, что я сделал сам оружие? это первое. второе, это то, что та система оружия, которая находится на ассет сторе и сейчас у нас, уже две разные, т.к. я многое переделал в ней, так как мне нужно.

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
redinardДата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:18 | Сообщение # 56
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну ты и не говорил что сам сделал оружие,а говорил что сделал друг,но я даже и не думал что этот друг асет стор)))

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
artorДата: Четверг, 05 Июня 2014, 17:05 | Сообщение # 57
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
redinard, хороший друг видимо) хм,странно, не помню, ну да ладно, может я что то так и сказал, но тем не менее, вроде не кто не запрещает использовать ресурсы с ассет стор. Развели тут холивар)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
lakorisДата: Четверг, 05 Июня 2014, 18:02 | Сообщение # 58
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата artor ()
вроде не кто не запрещает использовать ресурсы с ассет стор

Если ты заплатил. А ты явно не платил за это
artorДата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:28 | Сообщение # 59
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
lakoris, а ты в этом можешь быть уверенным? Вам мало минуса в репу? Извините конечно, но я начинаю нервничать из-за вашего тупого наезда...

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
КартонныйХренДата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:34 | Сообщение # 60
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата artor ()
lakoris, а ты в этом можешь быть уверенным? Вам мало минуса в репу? Извините конечно, но я начинаю нервничать из-за вашего тупого наезда...

Нервы, уважаемый, на пустом месте не возникают. Вы травками-то подлечитесь, потому как в скором времени иначе вас ой как органы подлечат. Так, что у самого-то органы заболят, хе-хе. Если б вы всамделишную покупку совершили, вы бы прямых ответов не избегали да систему нервную себе не портили. Сочувствую вашей утрате и скорым штрафам, но поделать - увы! - совершенно ничего нельзя!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Vartect: Beginning - [FPS] (First Person Shooter | SciFi)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг