Пятница, 29 Марта 2024, 02:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Hot-Zomb2
Hot-Zomb2
EvilTДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 22:40 | Сообщение # 41
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
nwsx, так да. игра не на ПК.

creepstasДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 23:05 | Сообщение # 42
Почти герой
Сейчас нет на сайте
EvilT, Не забудь про лого и прислушивайся даже к таким комментам в которых написано мол игра говно, мб не просто так называют (сам я в первую часть не играл).

Сообщение отредактировал creepstas - Вторник, 12 Ноября 2013, 23:05
true_abrakadabraДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 23:17 | Сообщение # 43
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
creepstas, если он будет ко всему прислушиваться, то просто будет метаться от одного к другому и получится еще хуже

Ниндзя
EvilTДата: Среда, 13 Ноября 2013, 02:01 | Сообщение # 44
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
creepstas, так о чем речь? к чему ваши 5?

shkololо_ubiycaДата: Среда, 13 Ноября 2013, 05:36 | Сообщение # 45
частый гость
Сейчас нет на сайте
EvilT вот ты тупой упертый....
Понимаю, ты ожидал как обычно восхищеных отзывав о своих писюльках. Хотя так и было бы если бы на форуме были только ничего не умеющие и ничего не сделавшие школьники, которые готовы вылезать тебе не только жопу, в надежде что ты кинешь им косточку плюс в репу. Но не тут-то было! Тебя, вполне адекватно, полили рвотными массами местные тролли завсегдатаи.
А ты, обосравшись, пытаешься сделать вид что ничего не было! Но ведь дерьмо не скроешь, его можно только убрать иначе оно будет вонять.
Ты, своим мега-завышенным ЧСВ сам подорвал к себе уважение. Так что пожинай урожай...


Сообщение отредактировал shkololо_ubiyca - Среда, 13 Ноября 2013, 05:50
EvilTДата: Среда, 13 Ноября 2013, 09:47 | Сообщение # 46
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата shkololо_ubiyca ()
отзывав

ЧИТО? малышь,чесн.дальше этого не читал=)))

по делу. не читайте среди строк. я надеялся что после переписки все уже все поняли...ан нет. оказывается школота с их убиВцами еще остались=)))аЖ смиЩЩЩЩЩно=)

Добавлено (13.11.2013, 09:17)
---------------------------------------------
ребят,все кто мне понизил репу(кроме фалко) будьте добры .пишите свой возраст в профиле..просто хочется видеть на сколько старая и убогая школота нынче пошла=)

ВСЕМ PEASE=))))

для всех диноцератов=)))(не знаю что эт слово значит..знаю что значит его синоним)

Добавлено (13.11.2013, 09:27)
---------------------------------------------
shkololо_ubiyca, ЗЫ...смотрю на время в котором это написано. мне кажется что это очередной дабл акк Ferst..и он просто не знает как мне еще насолить...хотя эта мелкая тварь сама виновата в своих ошибках=)))

Добавлено (13.11.2013, 09:39)
---------------------------------------------
creepstas, а чего к ним прислушиваться то? там ведь кроме ГОМНА нечего больше не написано=))
вУмные люди уже поняли мою точку зрения...тупые - продолжают комментировать=))) biggrin

Добавлено (13.11.2013, 09:47)
---------------------------------------------
а я как самый дибил из всех, еще им и отвечаю=)))
короче Даббл найс=)





Сообщение отредактировал EvilT - Среда, 13 Ноября 2013, 09:21
TheAceДата: Среда, 13 Ноября 2013, 09:55 | Сообщение # 47
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
creepstas, а чего к ним прислушиваться то? там ведь кроме ГОМНА нечего больше не написано=))

Кхм. Может, надо прислушаться к тому, что это говно? Первая часть была редкостной сранью. Я на телефоне даже в такое в жизни играть бы не стал, если б не было просто интересно. Если вторая недалеко от нее уйдет - получится редкостная срань.

На форуме этом обитал (обитает?) парнишка, звать его Борис. Ну так вот. Он тоже отмахивался от справедливой критики и продолжал думать, что делает что-то нормальное.
Знаешь, как говорят? Умный учится на своих ошибках, а очень умный - на чужих.


The End [3D][TPS]
pixeyeДата: Среда, 13 Ноября 2013, 09:55 | Сообщение # 48
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
а я как самый дибил из всех, еще им и отвечаю=)))


Увы. Честно тебе скажу ты своими действиями и словами сам провоцируешь появление троллей.

shkololо_ubiyca бан за толстый троллинг и провокации.
CreatingOver Нарушение регламента по повышению/понижению репутации. 100% Бан навсегда.

Когда грубо, толсто троллят в мире грустит один котик.
Настоятельно прошу завязывать с оффтопом.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

EvilTДата: Среда, 13 Ноября 2013, 09:59 | Сообщение # 49
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
pixeye, дык=) да=) яж спецом=)настроение прост хорошее=)
ладн все не оффтоплю=)

Добавлено (13.11.2013, 09:59)
---------------------------------------------
TheAce, дык.. яж отвечаю только за себя. но вы же срете на весь тим.что есть не хорошо. ребята, причем достаточно уважаемые ребята не читают всю ту хрень которую вы пишите.отсюда обидно вдвойне=))


МаркерДата: Среда, 13 Ноября 2013, 19:21 | Сообщение # 50
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
малышь,чесн.дальше этого не читал=)))

Цитата EvilT ()
=)))аЖ смиЩЩЩЩЩно=)

Цитата EvilT ()
будьте добры .пишите свой возраст в профиле..просто хочется видеть на сколько старая и убогая школота нынче пошла=)

ВСЕМ PEASE=))))

для всех диноцератов=)))(не знаю что эт слово значит..знаю что значит его синоним)

Цитата EvilT ()
короче Даббл найс=)

Бухать с утра вредно для здоровья.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Среда, 13 Ноября 2013, 19:22
EvilTДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 04:10 | Сообщение # 51
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Маркер, а я не с утра. я с вечера еще=)

falcowareДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 05:35 | Сообщение # 52
старожил
Сейчас нет на сайте
EvilT,


Сообщение отредактировал falcoware - Четверг, 14 Ноября 2013, 05:48
OrdanДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 06:08 | Сообщение # 53
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
жесть, 3 страницы флуда и срача и ноль критики, создается впечатление что толпа народа пытается убедить ивела не делать игры т.к. у него получается лучше чем у них самих и им дико завидно.
Если нечего сказать по делу то нафиг вообще что то писать?
EvilT, пк версии не будет?


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
TaDaDaPamДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 07:07 | Сообщение # 54
частый гость
Сейчас нет на сайте
Один вопрос: на фига ты создаешь тему с этим проектом (а в нем нет никакого геймплея, лишь ГРАФФФОООНННН)? И некоторые юзеры, вроде Lariay правы. Я не ставлю тебя минус, просто прошу по человечески: Занизь ЧСВ!
Shkololo-KillerДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:17 | Сообщение # 55
был не раз
Сейчас нет на сайте
таки жопализов на форуме не меньше троллей...
Цитата Ordan ()
создается впечатление что толпа народа пытается убедить ивела не делать игры т.к. у него получается лучше чем у них самих и им дико завидно

а ты головой своей подумай, почему никто не отговаривает его рисовать??? Потому что у него это хорошо получается, даже если и кто завидует, он не станет отговаривать его рисовать.
И всем бы было пофиг на его говно-игры, если бы не его ЧСВ... Он так возгордился собой, что это выводит из себя даже совершенно уравновешенного человека.
придумал трэш-идею, быстренько нарисовал отстойное графити и скорее побежал тему создавать... обрадовать безглазых фанатиков не терпелось... А как встретил честную критику, так говно вскипело: "Да как так, я жэ ЭвилТорн! Я создал тему только для хороших отзывов, кому не нравится - проходите мимо! Все мои игры - шЭдэвр, потому что все мои друзья в "одноклассниках" поставили 5 баллов"

Цитата pixeye ()
shkololо_ubiyca бан за толстый троллинг и провокации.

троллинг и провокация - это нулевой пост этой темы. Но людей с "солидным" ЧСВ банить нельзя!
Цитата pixeye ()
CreatingOver Нарушение регламента по повышению/понижению репутации. 100% Бан навсегда.

если ты такой правильный модератор, почему не банишь тех жопализов, которые просто так повышают тебе репутацию?

Добавлено (14.11.2013, 10:17)
---------------------------------------------
Цитата EvilT ()
отзывав

ЧИТО? малышь,чесн.дальше этого не читал=)))

Цитата EvilT ()
...малышь .....

[комментарий в репе shkololо_ubiyc'ы ]
Цитата EvilT ()
УЕ-Человек..не скрывай свой возраст.... а черт прости вижу почиму скрываешь...стыдно видать.....бедненький=)))

Цитата EvilT ()
...почиму .....

[/комментарий в репе shkololо_ubiyc'ы ]
позорище facepalm Так что завали, малыш


Люди - эгоистические твари!

Сообщение отредактировал Shkololo-Killer - Четверг, 14 Ноября 2013, 10:19
Major_TomДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:34 | Сообщение # 56
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Первая часть была отвратительна,только из-за управления и однобразия,если во второй части этого не будет,то получится вполне хороший проЭкт.
Рекомендую изменить управление на класическое:
WSAD- управление персонажем.
Е-дейтвие и т.д
Мышь-стрельба.
Удачи!

Добавлено (14.11.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Прочитал,что игра будет на мобильных платформах,тогда стоит сделать управление как в Dead Trigger.


MajorTom Blog

Сообщение отредактировал Kirill999 - Суббота, 16 Ноября 2013, 16:02
МаркерДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 18:35 | Сообщение # 57
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
что толпа народа пытается убедить ивела не делать игры т.к. у него получается лучше чем у них самих и им дико завидно.

Эвил умеет рисовать. Эвил не умеет делать игры. Чувствуешь грань? Но большинству этого хватает, потому как испытывать оргазм при виде красивеньких скриншотиков легко. А кто из вас скажет, что ему действительно понравился геймплей первого хотзомба? Что ему не надоело через пять минут?
Короче, ТС, ищи себе нормального программиста и нормального геймдизайнера. Без них тебе не поможет избавиться от критики никакой крузисографон.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Четверг, 14 Ноября 2013, 18:35
HaGeДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 20:15 | Сообщение # 58
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Shkololo-Killer ()
таки жопализов на форуме не меньше троллей...
если ты бездарность, и за всю свою жизнь ты ничего полезного не сделал и только и занимался тем, что пытался самоутвердиться за счет других, то иди лесом. никто здесь ни к кому не подлизывается, а просто поддерживает чела, ибо у него какой-никакой талант есть. если тебя чет не устраивает, то давай, предлагай свои идеи. тут у нас не чан с говном, как ты возможно подумал, а сообщество игроделов, объединенных целью созидать =D

Цитата shkololо_ubiyca ()
Ты, своим мега-завышенным ЧСВ сам подорвал к себе уважение. Так что пожинай урожай...
лол. я особо не замечал ЗВЧ у автора. видел только шкальников, в препадке оргазма от графики восхвалявших/баттхертящих от игры.

***

чтобы на меня не налетела толпа "бравых борцов против hz2" скажу, что я тоже поддерживаю мнение о том, что первая часть геймплейно была очень плоха, жутко лагала на слабых моб. системах и вообще могла удивить только картинкой. но, блин, с чего вы взяли, что новая часть тоже скатится в говно? обещаны кооп, дизайн, новый геймплей... блин, да это предпосылки к неплохому проекту. давайте что ли дадим завершить хотя бы небольшую часть проекта, а уж потом будем бросаться какашками.
AkopovДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 22:28 | Сообщение # 59
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Маркер ()
А кто из вас скажет, что ему действительно понравился геймплей первого хотзомба

только сегодня скачал и попробовал... жалко трафика стало очень smile
Цитата HaGe ()
обещаны кооп, дизайн, новый геймплей...

дизайн судя по скринам не сильно поменялся
если эта часть будет оптимизированна как первая- не то что кооператива ненадо, даже одиночный режим лучше не делать
геймплей? ШТА??? НОВЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ В ЗОМБИ ШУТЕРЕ? когда ты видел иновационный геймплей в играх про зомби? кроме зомби против плантаций
Цитата HaGe ()
давайте что ли дадим завершить хотя бы небольшую часть проекта, а уж потом будем бросаться какашками.

братан, почитай посты эвила в других проектах- он всех всегда обсирает. а как говоится- как аукнется, так и откликнется
cnstntnДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 22:42 | Сообщение # 60
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, чувак, а вы вторую часть с нуля мутите или на базе первой? А то в последнее время стало модным делать обновления одной и той же игры аж до неузнаваемости
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Hot-Zomb2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг