Вторник, 16 Апреля 2024, 21:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
[3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
ChemodanДата: Четверг, 24 Октября 2013, 15:33 | Сообщение # 81
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Маркер ()
Как вообще отсутствие какого-либо компонента игры может сделать создание более трудным? 1>1+1?

Глуповат ты ибо ты даже не додумался прочитать мои посты где я все объяснял.
Цитата Маркер ()
По сабжу: может, автор и верит, что это перерастет в нечто большее, но пока мод абсолютно не заинтересовывает. Даже списка будущих и уже встроенных нововведений тут не видно, а качать невесть что не каждый захочет. Топикстартер несет какую-то чушь, что отпугивает, а скрины не внушают доверия, так как ничего нового, суть того, чего не было во множестве модов вроде какого-нибудь "STALKER VASYA54 MOD: КРОВАВЫЕ МУТАНТЫ", не видно.

Вернусь к тому, что глуповат ты.
1)Посмотри на версию
2)Прочитай коментарии
3)С каких пор я на версии мода 0.0.1 должен писать, что в нем есть?
4)Качать я не кого не заставляю.

Те кто будут писать комментарий прочитайте мои посты где я все объясняю а потом пишите, надоедает читать по 2-3 по сути одинаковых сообщения.
ctpelok73Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 00:29 | Сообщение # 82
был не раз
Сейчас нет на сайте
1.Автор мода я не Chemodan, он только отвечает в основном за тему и выкладывание новой версии и опубликования информации о моде что будет и планируется и передает интересные идеи о реализации лично мне.
2.Команда которая занимается модом однин человек тобиш я.
3.Да были задействованы некоторые моды но также кордон был взят из предществующих частей серии и более менее почишен от лишнего спавна на локации
4.Сидорови он же Бородач у меня временое тестовое имя нпс.В следущей версии будет нормальное имя и да модель этого торговца была лично мной перенесена с тч и адаптирована так что он может ходить в отличии от оригинальной модели нпс.Так что это уже что то сделаное лично мной и не взятое у когото.
5.Разработкой всех аспектов мода занимаюсь в свободное как от работы так и от учебы время.
6.Приветствуються пожелания реализации чего либо.
7.В эти выходные будет собрана и выпушена 2 версия где будет в разы больше наработак.(то есть те выходные которые будут по ходу от даты написания поста)
8.На качество локации смотреть пока рано локация пересобрана временно на минимальном качестве из за здравого смысла собирать на максималка если будут добавляться некоторые новые обекты я пока что смысла не вижу.
9.Будет новая не виданая в примом смысле слова локация сделаная с нуля и не основаная не на чем то определеном будет скрытый переход на неё который можно будет нати по координатам в пда найденом в одном из тайников на локациях.
10.Денег с вас никто не берет и брать не собираеться так как данный масштабный мод делаеться просто на интузиазме.
11.Луа скриптер который помогает в написании некоторых скриптов есть.
12.Монолит не будет перенесен как это говорил ранее Chemodan, будет сложно подобраться к ниму не имеея достаточно хорошей сноряги и запаса боеприпасов.
13.В планах ввести нового мутанта по мимо того что выше перечислено перенесеного из других игр не сталкер.
14.Что изменено писать нет такого уж большого смысла если будет серезные введения они будут обьявлены.
15.Насчет худа шлема.Его просто не будет так как не имеет места быть.
16.Будут убраны простые уровни сложности остануться только более адекватные.
P.S. буду ожидать коментариев и отзывов в эти выходные когда будет вторая альфа версия даже не бета до беты далеко и возможно подключу еще одну локацию но мало вероятно если закончу задуманное на той что уже есть.

И так такого сужета прямого выданного с начало игры не будет будут побочные квесты у работодателей и как бы сюжетный но не совсем обизательный сюжет про монолит который начнется если найти один из документов на локациях.

Добавлено (25.10.2013, 00:29)
---------------------------------------------
Мне важно не то насколько мод убог сейчас а на сколько стабилен на разных конфигурациях так как не имею гору разных железок под рукой.
Что бы свести все вылеты и баги сразу,а не тогда когда будет уже много сделанного.

Сообщение отредактировал ctpelok73 - Пятница, 25 Октября 2013, 00:25
МаркерДата: Пятница, 25 Октября 2013, 19:35 | Сообщение # 83
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Chemodan ()
Глуповат ты ибо ты даже не додумался прочитать мои посты где я все объяснял.

Мне плевать, что ты объяснял. Это показывает, что ты абсолютно не умеешь выражать свои мысли, отсюда большинство твоих проблем. Твои посты напоминают лепет второклашки, который стоит у доски, ковыряясь в носу, и пытается объяснить учителю, почему три плюс два - это шесть.
Цитата Chemodan ()
3)С каких пор я на версии мода 0.0.1 должен писать, что в нем есть?

А с каких пор это перестало быть нормой? Зачем мне тебя уважать? Прояви сначала уважение ко мне, к игроку, чтобы я милостиво согласился играть в то, что ты тут выложил.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
ChemodanДата: Пятница, 25 Октября 2013, 20:11 | Сообщение # 84
участник
Сейчас нет на сайте
Если тебе плевать то и мне на тебя плевать, пиши что угодно, я уже понял, что ты потерян для этого мира...
И вообще если тебе плевать то зачем ты тут пишешь, хочешь показать свое Я?
МаркерДата: Пятница, 25 Октября 2013, 22:28 | Сообщение # 85
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Chemodan ()
я уже понял, что ты потерян для этого мира...

Для этого - это для какого? Для мира маленьких фанатов сталкера, порабощенных злобным Григоровичем, что превратил их мозги в томатный суп? Для мира неумех-мододелов, бесмыссленно собирающих вновь и вновь скучнейшие моды с одним и тем же контентом, в которые играет лишь их автор? Для мира людей, которые не понимают, что они зависят от игрока, а не игрок - от них? А, ну, возможно.
Цитата Chemodan ()
И вообще если тебе плевать то зачем ты тут пишешь, хочешь показать свое Я?

Конечно. У меня-то оно есть, я его всем показываю. А тебе есть чем похвастать? Тут уже пятую страницу длится какой-то спектакль на тему трэша, угара и содомии, где ты главную роль играешь. Когда антракт?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
EchoITДата: Пятница, 25 Октября 2013, 23:21 | Сообщение # 86
старожил
Сейчас нет на сайте
ctpelok73, извини, но я вынужден рекомендовать тебе эту книгу:


Долгожданный анонсик: State of War
ctpelok73Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 11:25 | Сообщение # 87
был не раз
Сейчас нет на сайте
EchoIT, писать могу пост писался поздно ночью поэтому многовато могло быть ощибок
CreatingOverДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 11:36 | Сообщение # 88
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Цитата ctpelok73 ()
EchoIT, писать могу пост писался поздно ночью поэтому многовато могло быть ощибок

Так правильно:
Писать могу, но пост писался поздно ночью, поэтому было многовато ошибок.


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
ChemodanДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 13:01 | Сообщение # 89
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят а можно в лс узнавать кто как знает русский язык? 50% темы флуд/оффтоп, чистить ее не кто не хочет.
CreatingOverДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 15:53 | Сообщение # 90
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Цитата Chemodan ()
Ребят а можно в лс узнавать кто как знает русский язык? 50% темы флуд/оффтоп, чистить ее не кто не хочет.

Код
Ребят[u],[/u] а можно в лс узнавать[u],[/u] кто как знает русский язык? 50% темы флуд/оффтоп, чистить ее [b][color=red]никто[/color][/b] не хочет.


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)


Сообщение отредактировал CreatingOver - Воскресенье, 27 Октября 2013, 15:53
ctpelok73Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 00:49 | Сообщение # 91
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://yadi.sk/d/F0dYA8BGBgaFw версия альфа 0.0.2
igorek92Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:43 | Сообщение # 92
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Маркер, Я вот как не понимал, так и не понимаю людей которые срутся или засаживают своих оппонентов, которые в сыновья/дочери годятся. А выпендрежнечиство людей не красит. Ибо важно не число а качество biggrin

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
ctpelok73Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 00:26 | Сообщение # 93
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alpha 0.0.3
http://yadi.sk/d/ffb-abbHDKpyW
LORD_VALROYДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 00:32 | Сообщение # 94
участник
Сейчас нет на сайте
ctpelok73, в шапку темы запилите, а то там предыдущая версия висит.

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг