Четверг, 28 Марта 2024, 18:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
[3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
igorek92Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:54 | Сообщение # 61
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чувачек, эт не есть гут. НЕ ЕСТЬ ГУД biggrin

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
RedДата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:56 | Сообщение # 62
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата igorek92 ()
Чувачек, эт не есть гут. НЕ ЕСТЬ ГУД

Это ты мне?


Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame
pixeyeДата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:25 | Сообщение # 63
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Очень много оффтопа. Настоятельно прошу прекратить заниматься фигней и выяснять отношения. Для всех.

ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

igorek92Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 18:08 | Сообщение # 64
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, Все уже закончилось))

Добавлено (22.10.2013, 18:08)
---------------------------------------------
По теме. Chemodan, в свой мод не вставляй "эффект шлема" (Как то так называется), эт ну очень неудобный мод (На мой взгляд) т.к уменьшает радиус обзора. Еще сделай нормальный "вид от третьего лица" А то на просторах инета полно касяченых прототипов в которых во время бега сталкер руки "выворачивает". Вот тогда будет норм


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
RedДата: Вторник, 22 Октября 2013, 18:25 | Сообщение # 65
участник
Сейчас нет на сайте
igorek92 насчёт шлема согласен. А вот с видом от третьего лица засада

Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame
igorek92Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 18:40 | Сообщение # 66
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Red ()
А вот с видом от третьего лица засада

По идее там нужно всего то анимацию поправить. И почему мододелы сразу до этого не додумались...


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
RedДата: Вторник, 22 Октября 2013, 20:40 | Сообщение # 67
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата igorek92 ()
По идее там нужно всего то анимацию поправить.

Не только


Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame
igorek92Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 20:54 | Сообщение # 68
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эт понятно что для этого нужно еще что то... Но если знаешь я,п то проблем то не так много)

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
RedДата: Вторник, 22 Октября 2013, 21:04 | Сообщение # 69
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата igorek92 ()
Эт понятно что для этого нужно еще что то... Но если знаешь я,п то проблем то не так много)

Ню-ню, вот и помоги ребятам если для тебя нет проблем. Не пойми неправильно, это просто здравый скепсис, ничего личного


Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame


Сообщение отредактировал Red - Вторник, 22 Октября 2013, 21:06
igorek92Дата: Среда, 23 Октября 2013, 06:34 | Сообщение # 70
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Red ()
Ню-ню, вот и помоги ребятам если для тебя нет проблем. Не пойми неправильно, это просто здравый скепсис, ничего личного

Если бы знал япу то помог бы


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
StelSMaN_82Дата: Среда, 23 Октября 2013, 08:33 | Сообщение # 71
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Какой ещё Бородач?

Сразу видно, что человек никогда в сталкер не играл...
Его сидоровичем зовут, если что... Поиграл бы хотя бы в тени Чернобыля, а лучше во все 3 части.

Добавлено (23.10.2013, 08:29)
---------------------------------------------
Цитата igorek92 ()
Еще сделай нормальный "вид от третьего лица" А то на просторах инета полно касяченых прототипов в которых во время бега сталкер руки "выворачивает". Вот тогда будет норм

Я вообще против вида от третьего лица. Весь прикол игр серии сталкер в каком-никаком реализме! Ты же не видишь себя сздади...

Добавлено (23.10.2013, 08:33)
---------------------------------------------
Цитата Chemodan ()
2)До монолита без подсказок будет трудно т.к он будет перенесен в другое место и скорее всего без ключа туда не попасть.
ЧТо блин??!! 0_о
Слушай, может тебе тогда не мод делать, а свою игру на движке XrayEngine?
Ты просто взял и изменил всю суть сталкера!!! Ты просто наплевал на все, над чем трудились разрабы целых 3 года (Если не больше...)
Зачем передвигать монолит??? Лучше б ботам их Ai улучшил, и с помощью них сделал бы монолит труднодосягаемым.
Так же хотелось бы увидеть в игре много концовок, как например, 7-8 желаний в монолите, уничтожение оного, уничтожение проекта о-сознание, вступление в проект о-сознание. А так же несколько концовок совершенно не связанных с чаэс, например, просто уйти из зоны (Подходиш к одному из сталкеров и говоришь, я хочу уйти из зоны... а за тем конечный ролик, мол так-то, так я ушел из зоны не солоно хлебавший и т.д., решил вернуться к нормальной цивилизованной жизни.


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Среда, 23 Октября 2013, 08:41
igorek92Дата: Среда, 23 Октября 2013, 09:31 | Сообщение # 72
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата StelSMaN_82 ()
Я вообще против вида от третьего лица. Весь прикол игр серии сталкер в каком-никаком реализме! Ты же не видишь себя сздади...

О ДА! бегать с ака и мачить мутантов это так реалистично! Хочешь реализма? Выйди на улицу, пни мента под зад. Тебе тут же несколько лет гейплея дадут. Тут тебе и побочные квесты и хорошая сюжетная линия. Офигееш от радости.
Цитата StelSMaN_82 ()
Ты просто взял и изменил всю суть сталкера!!! Ты просто наплевал на все, над чем трудились разрабы целых 3 года (Если не больше...)

Вот с этим я согласен. Нефиг затрагивать задумку авторов


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Среда, 23 Октября 2013, 09:37
leo271083Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:16 | Сообщение # 73
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата igorek92 ()
Сразу видно, что человек никогда в сталкер не играл...
Его сидоровичем зовут, если что... Поиграл бы хотя бы в тени Чернобыля, а лучше во все 3 части.

См. скрины...
igorek92Дата: Среда, 23 Октября 2013, 12:50 | Сообщение # 74
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
leo271083, Чувачек, у тебя по ходу руки не от туда растут)) Эт чужое высказывание

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
ChemodanДата: Среда, 23 Октября 2013, 19:47 | Сообщение # 75
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата StelSMaN_82 ()
Ты просто взял и изменил всю суть сталкера!!! Ты просто наплевал на все, над чем трудились разрабы целых 3 года (Если не больше...)
Зачем передвигать монолит???

Суть сталкера состоит не в 3 играх, гораздо интересней сталкер выглядит в письменном формате(книга) и там не всегда монолит стоит в чаэс, была вроде книга где его нет, где монолит просто цвето музыка и т.д. Да и монолит это суть главного героя, опять же вернемся к книгам, там не все сталкеры стремятся его найти, мы не делаем сталкера терминатора аля Меченый, у нас в роли гг обычный парень решивший подзаработать.
Цитата StelSMaN_82 ()
Так же хотелось бы увидеть в игре много концовок, как например, 7-8 желаний в монолите

Тема с монолитом еще раскручивается, думаю желания загадать можно будет, но не такие типа "Спасти весь мир", а более простые "Нужно больше золота" или т.п
Цитата StelSMaN_82 ()
А так же несколько концовок совершенно не связанных с чаэс, например, просто уйти из зоны

Задумка интересная, приняли к сведению.
igorek92Дата: Среда, 23 Октября 2013, 20:57 | Сообщение # 76
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Chemodan, Вот чем больше ты путных вещей пишешь, тем больше становится понятно что это не бред а реально интересная идея. Я даже хочу попросится к вам(Пока тока хочу)))))
Цитата Chemodan ()
Тема с монолитом еще раскручивается, думаю желания загадать можно будет, но не такие типа "Спасти весь мир", а более простые "Нужно больше золота" или т.п

Сделайте что то типа - Хочу больше жизней. Монолит фигац и дал артефакт который увеличивает шкалу жизни. -Хочу бегать быстрее. Монолит фигац и дал артефакт который увеличивает выносливость и т.д тут кстати говоря будут в теме новые артефакты которые вы хотите добавить)))


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
ChemodanДата: Среда, 23 Октября 2013, 21:09 | Сообщение # 77
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата igorek92 ()
Сделайте что то типа - Хочу больше жизней. Монолит фигац и дал артефакт который увеличивает шкалу жизни. -Хочу бегать быстрее. Монолит фигац и дал артефакт который увеличивает выносливость и т.д тут кстати говоря будут в теме новые артефакты которые вы хотите добавить)))

Я пока не знаю какой монолит будет вообще. Будет ли он убивать и т.д
igorek92Дата: Среда, 23 Октября 2013, 21:42 | Сообщение # 78
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Chemodan ()
Будет ли он убивать

Вот что насчет убивать, то это уже опять ересь. Т.е спасать мир он не будет, а убивать за милую душу

Добавлено (23.10.2013, 21:42)
---------------------------------------------
Да и кого вы хотите убивать там?


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
ChemodanДата: Среда, 23 Октября 2013, 22:43 | Сообщение # 79
участник
Сейчас нет на сайте
Ну монолит практически во всех историях убивает человека который загадал желание...
МаркерДата: Четверг, 24 Октября 2013, 01:00 | Сообщение # 80
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Подумал, что автор глуповат. Прочитал творения комментаторов - понял, что не только автор.
Цитата Chemodan ()
ДА будет тебе известно, что нормальный сталкер без сюжета гораздо труднее делать чем с сюжетом, если не школьник то поймешь почему.

Эпично. Аффтар, проблемы с логикой или мысли свои выражать не умеешь? Как вообще отсутствие какого-либо компонента игры может сделать создание более трудным? 1>1+1?
Цитата Red ()
Троллить умею все.

А этот "горячий советский парень", наследник ферамона с его "сынками", не удосужился залезть в гугл, чтобы узнать значение слова "троллинг".
Игорек и вовсе не смог предоставить никакой нормальной критики. хотя очень-очень старался.
Цитата StelSMaN_82 ()
Ты просто взял и изменил всю суть сталкера!!!

О боже, это так возмутительно. Суть этого вашего сталкера переврали по-своему и поставили в самые разные позы десятки говнописателей. Что изменится от одного мода?
По сабжу: может, автор и верит, что это перерастет в нечто большее, но пока мод абсолютно не заинтересовывает. Даже списка будущих и уже встроенных нововведений тут не видно, а качать невесть что не каждый захочет. Топикстартер несет какую-то чушь, что отпугивает, а скрины не внушают доверия, так как ничего нового, суть того, чего не было во множестве модов вроде какого-нибудь "STALKER VASYA54 MOD: КРОВАВЫЕ МУТАНТЫ", не видно.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг