Четверг, 28 Марта 2024, 22:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Зона-17: Путь в Тумане | Crazy Bytes Studio (Постапокалиптический проект.)
[3D] - Зона-17: Путь в Тумане | Crazy Bytes Studio
RedДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 04:55 | Сообщение # 161
участник
Сейчас нет на сайте
тьфу ты, перепутал



Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame


Сообщение отредактировал Red - Вторник, 13 Ноября 2012, 04:55
OrdanДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 09:13 | Сообщение # 162
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Рисунки ет хорошо но лучшеб побольше скринов или демку

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
RedДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 12:27 | Сообщение # 163
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ordan)
Рисунки ет хорошо но лучшеб побольше скринов или демку

А ещё лучше сразу релиз


Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame
BahamamamДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 17:10 | Сообщение # 164
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прочитал сей хохлосрач, и собственно только ради него и зарегался в местах этих.
Больше всего понравилось конечно, это то, что товарищЪ Red тупо отказывается воспринимать какую либо критику, сразу отсылая куда подальше всех неверных. Походу уважаемый рассчитывал, что при виде его крутых скринашотав все дружно кончат, и будут хлопать в ладоши в авациях и восторгах, ибо судя по всему единственные комменты, которые его радуют - это те, где хвалят проект (на критику он отправляет в путешествие по другим топикам, на обычные разговоры реагирует с прохладой и негативом). Немого так же позабавило то, как уважаемый отнекивается от "cталкерства" своего проекта, доказывая, что это совершенно другая игра, и что у них всего лишь один вдохновитель в лице Стругацких, не смотря на то, что сходство очевидно даже слепому. Единственным аргументом же является то, что мы то проект ещё не видели, а значит и судить не можем, но мне не надо трогать огонь, что бы понять, что он горячий, есть такая штука, как очевидные вещи, и если тут не очевидно, что проект это близнец творения GSC, то я значит чего то не понимаю в этом мире. Аномалии, совецкий стиль, жанр, мутанты, катастрофа в центре игры, надеюсь, что хоть экран загрузки другим будет. Коммисар, один из немногих, кто достойно критиковал и комментировал игру, лучше бы слушали его, а не говорили сваливать из топика всем, кто не согласен с вашим мнением.
Когда проект выйдет, обязательно скачаю с торрента (жалко денег на такое), поиграю, если не будет лениво - напишу рецензию, если был не прав, даже извинюсь, и куплю в магазине лицку(хотя не уверен, что её возьмётся кто издавать), до тех пор, для меня это лишь клон Сталкера, который возможно будет выходить дольше, чем DNF, с не совсем адекватным представителем и понимания критики в полезных целях.

З.Ы Можно не отвечать, я всё равно тут не сижу, и не узнаю smile
З.З.Ы Я знаю, что ты всё равно ответишь, это горды не позволит, что бы последнее слово было за мной, плюс учитывая характер, ты сначала будешь стараться опровергнуть мои слова, и доказать мне, какой я не знающий ничего дурак, потом от защиты пойдёшь в наступление и скажешь мне вообще сюда не заходить.
З.З.З.Ы Я не прочитаю твой ответ, но я и так скажу, что он выглядит как жалкие оправдания без каких либо достойных аргументов, а твои попытки выглядеть умным и культурным смешны и печально одновременно.

Коммисару отдельное спасибо за годные посты.
GreenWolfДата: Среда, 21 Ноября 2012, 11:27 | Сообщение # 165
участник
Сейчас нет на сайте
А зачем одинаковые рисунки выкладывать? wink
RedДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 13:45 | Сообщение # 166
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bahamamam)
Прочитал сей хохлосрач, и собственно только ради него и зарегался в местах этих.

Здравствуйте, уважаемый Игорь. Очень рад что тема нашего проекта подвигла Вас зарегистрироваться.
Огромное спасибо Вам за Вашу критику ... smile
Мы знаем, что в нашей бывшей стране любой - офигенный критик, судя по всему и Вас не минула чаша сия.

P.S. Да и большое спасибо, что отметили крутость наших скриншотов
P.S.2 Жалко правда что Вам не хватило храбрости, дорогой Игорь хотя бы дождаться ответов...


Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame


Сообщение отредактировал Red - Пятница, 23 Ноября 2012, 14:06
BahamamamДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 16:50 | Сообщение # 167
был не раз
Сейчас нет на сайте
Каждый волен писать, если есть желание и возможность, я не исключение. Я не называл себя «офигенным критиком», да и у меня вообще на критику мало похоже, скорее высказывание мыслей вслух. Ответов могу дождаться, мне тут понравилось таки. Начинайте отчитывать меня, весь в ожидании.
basistДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 19:22 | Сообщение # 168
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Любая критика стимулирует что бы быть еще лучше, по крайней мере со мной так.
RedДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 20:24 | Сообщение # 169
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bahamamam)
Каждый волен писать, если есть желание и возможность, я не исключение. Я не называл себя «офигенным критиком», да и у меня вообще на критику мало похоже, скорее высказывание мыслей вслух.

Конечно каждый волен писать... и критика конечно стимулирует, если конечно критикуемому она нужна, не правда ли?
Только вот:
а) это не критика, это... неужели Вы думаете, что ни кто до вас этого не говорил? Неужели не ясно, что всё что написано "критиканами" уже 100 раз обговорено в пределах команды и вне её
б) Неужели уважаемым критикам не пришло в голову, что тема открыта совсем не с целью получения Вашей критики? Скорее с целью нахождения единомышленников (Поиск художника по текстурам так и закончился на этом сайте ни чем... (наверно все заняты - пишут) а найдены были на gamedev.ru, хотя теоретически именно здесь и должны были находиться те кому нужен опыт и портфолио)

Quote (Bahamamam)
Ответов могу дождаться, мне тут понравилось таки.

Я рад, что Вам тут понравилось, значит наш проект уже существует не зря, ведь благодаря ему Вы найдёте тут новых друзей

Quote (Bahamamam)
Начинайте отчитывать меня, весь в ожидании.

ммм... уважаемый, Игорь тут вроде тема не про ЭТО, с таким надо бы на другие форумы. Ну а если серьёзно, ни каких отчитываний не будет...

P.S. Не всё что видится вам как огонь, таковым является :)

P.S.2 Вы критикуете нас за то что мы делаем клон? Окей. Мы знаем, что мы делаем и почему. Зазорно делать не клон, зазорно делать плохой клон (а этого вы знать не можете) или не делать ни чего


Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame


Сообщение отредактировал Red - Пятница, 23 Ноября 2012, 21:10
AlcatrazДата: Пятница, 29 Марта 2013, 09:40 | Сообщение # 170
Unity3D Game Developer
Сейчас нет на сайте
Как продвигается проект? Давно что то нет новостей.

Flight Dream Studio.
Unity Game Designer.
mrResidentДата: Пятница, 29 Марта 2013, 10:50 | Сообщение # 171
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати да, чейт молчок, или уже все, проект прикрыт?

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
EchoITДата: Пятница, 29 Марта 2013, 11:31 | Сообщение # 172
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Кстати да, чейт молчок, или уже все, проект прикрыт?

Нуу... Последние две модели у них в группе ВК появились 8 марта, так что вряд ли проект прикрыт. smile


Долгожданный анонсик: State of War
nonameДата: Пятница, 29 Марта 2013, 14:06 | Сообщение # 173
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (KopetanUlitko)
эм... а чем эта картинка отличается от той, что на 5-й странице находится?
Цитата (Red)
тьфу ты, перепутал
и эта картинка тоже уже выкладывалась в этой теме ранее. причём тоже на 5-й странице, чуть ниже предыдущей. и это немножко настораживает. всё же то сообщение было от 25.10.2012. было время отрендерить другую картинку. ну, там, с другого ракурса, хотя бы.


все правила форумной игры Дуэль Программистов

Сообщение отредактировал noname - Пятница, 29 Марта 2013, 14:15
AsKeinДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 18:11 | Сообщение # 174
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может стоит поднять топик?
Проект вроде толковый, а обновлений давно нету :(
FolleahДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 18:34 | Сообщение # 175
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Пикник на обочине, Зона, свирепые существа... Где то я уже это видел...



Сообщение отредактировал Folleah - Четверг, 24 Апреля 2014, 18:35
last2424Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 18:46 | Сообщение # 176
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Folleah, S.T.A.L.K.E.R, не?

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
FolleahДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 18:57 | Сообщение # 177
Архитектор
Сейчас нет на сайте
last2424, это было ироничное сообщение) Разумеется, я о GSC-овской игре говорил... Идея, мягко говоря, украдена) Не знаю, может кому то это доставляет удовольствие, создавать пародии на известные проекты, лично меня это лишь раздражает, желания играть в такие игры нет)

RedДата: Четверг, 15 Мая 2014, 09:38 | Сообщение # 178
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Разумеется, я о GSC-овской игре говорил... Идея, мягко говоря, украдена)

Осторожнее с такими заявлениями, уважаемый. Проект похож, тут вот нас даже в клоне обвиняли, но ...
Я понимаю, что вы вычитали пару знакомых слов, но о некоторых вещах можно рассказывать по разному.Примеры привести? Или сами вспомните?

Для остальных. Проект жив. Наша страничка в ВК тому свидетель. Ну и пару скринов в подтверждение


Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame


Сообщение отредактировал Red - Четверг, 15 Мая 2014, 09:47
last2424Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 09:42 | Сообщение # 179
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата
Осторожнее с такими заявлениями, уважаемый. Проект похож, тут вот нас даже в клоне обвиняли, но ...

Получил по телятине? biggrin


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
RedДата: Четверг, 15 Мая 2014, 09:56 | Сообщение # 180
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Получил по телятине?

Ох... нет слов.


Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Зона-17: Путь в Тумане | Crazy Bytes Studio (Постапокалиптический проект.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг