Пятница, 29 Марта 2024, 02:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » CryEngine » Обсуждение CryENGINE 3 SDK (бесплатен для некоммерческого использования)
Обсуждение CryENGINE 3 SDK
AevienДата: Среда, 12 Июня 2013, 16:58 | Сообщение # 81
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
snakestudio, отлично. Не многим удается такое, что удалось тебе!
CryDevLogin-NETДата: Пятница, 16 Августа 2013, 02:40 | Сообщение # 82
был не раз
Сейчас нет на сайте
Автологин в CryDev Login
ВНИМАНИЕ! Все изменения вы вносите на свой страх и риск!
Данный манул действителен под CryDevLogin.exe версии 3.4.3, 3.4.5(другие не проверялись)


Доброго времени суток, уважаемые!
Сегодня я хочу поделится с вами весьма полезной информацией! Наверное, каждый человек, работающий с СЕ3, мечтал о том, что бы надоедливое окно CryDev Logn’a больше никогда не появлялось в их жизни. Ну что же, есть один способ.

И так начнем.
Для начала нам понадобится сам движок, а точнее CryDevLogin.exe и ResHack.
Открываем ResHack и жмем File->Open.
В открывшемся окне ищем CryDevLogin.exe (..\CryENGINE-3.4.5\Tools\CryDevLogin.exe).
Далее раскрываем папку 23->104->1033.

Находим 3-ую строчку и меняем её на эту:
Код
<BODY ID=CLoginDlg BGCOLOR=WHITE style="font-family:Arial;font-size:8;margin:5;" ONLOAD='document.getElementById("LoginButton").click();'>


Так же в 12 и 13 строчка находятся поля логина и пароля.
Если вы не запоминали пароль или же запускаете движок впервые то впишите любой текст:
логин (Здесь вписываем ваш логин) и пароль (Здесь вписываем ваш пароль).
Код
… ID="UsernameInput"/>Здесь вписываем ваш логин</span><br /><br />
… ID="PasswordInput"/>Здесь вписываем ваш пароль</span><br /><br />


Нажимаем кнопку Compile Script и сохраняемся (File->Save).

Все!

Запускаем движок без подключения к интернету и радуемся! Если вылезет ошибки – значит вы что-то не так вписали.

Оригинал: http://crymod.net/index.php?page=Thread&threadID=3423


Сообщение отредактировал CryDevLogin-NET - Пятница, 16 Августа 2013, 03:10
avolkoffДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 03:18 | Сообщение # 83
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересно, кто-нибудь видел исходный код CE3? Если кто видел, ну как?
AevienДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 10:28 | Сообщение # 84
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Исходный код? Че у когото денего много?
biggrin
avolkoffДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 16:36 | Сообщение # 85
частый гость
Сейчас нет на сайте
Например, у того, кто выложил в сеть версию 3.3.8...
AevienДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 17:02 | Сообщение # 86
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
smile cryengine не кривой, кривое только знание о нем, и только. Уж извините, не сочтите за оскорбление
Lord_OzonДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 00:46 | Сообщение # 87
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так ка я в последнии дни присматриваюсь к этому движку, хотел бы от себя добавить маленькую ремарочку. Когда пользуетесь редактором, путь к нему должен быть на англ., в противном случает не адекватно открываются сохранения.

Добавлено (13.04.2014, 00:46)
---------------------------------------------
А какие возможности данного движка? Интересуют конкретные цифры: сколько полигонов вытягивает, какой графический формат поддерживает, какой формат 3Д моделей и тому подобное.


3D моделирование, текстурирование, графический дизайн, создание геймерских сюжетов, профессиональный модинг, разработка игр
AevienДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 02:24 | Сообщение # 88
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ну на тестировании с подсолнухами вытягивал 100 000 000 полигонов в кадре. Отличная система освещения. Пока еще никому не удалось сделать подобное. Я точно не видел. Но если кто знает где посмотреть, опровергните мои заявления ссылкой на пример smile
wwwsevaДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 21:44 | Сообщение # 89
уже был
Сейчас нет на сайте
А мне понравился.Теперь можно сказать что "что-то есть" biggrin

Seva.Only Seva...
halkolivanДата: Пятница, 09 Мая 2014, 23:58 | Сообщение # 90
частый гость
Сейчас нет на сайте
привет всем. Хотел спросить. Что в UDk , что в Cryengine есть свои заморочки, но всё же быстрее можно освоится в Крае чем в УДК ?
AevienДата: Четверг, 15 Мая 2014, 02:02 | Сообщение # 91
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата halkolivan ()
привет всем. Хотел спросить. Что в UDk , что в Cryengine есть свои заморочки, но всё же быстрее можно освоится в Крае чем в УДК ?
Быстрее и реальнее всего получится освоить и создать что-то на Unreal 4
AnonimMifДата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:45 | Сообщение # 92
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вроде не плохой двиг, но есть свои недостатки, надеюсь исправят.
CaptainHuntДата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:23 | Сообщение # 93
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сегодня искал инфу об отличиях CryENGINE 3 SDK (бесплатная версия) и Eaas (платная версия по подписке). Вот что накопал на офиц. сайте:
1 тема: "Если я сделаю проект в бесплатной версии SDK, смогу ли я перенести мой проект в полную версию, если я куплю её позже? ..."
Один из ответов: "Теоретически. Но потребуется время, чтобы приспособить проект к поздним версиям, особенно PBR материалы".
Ещё ответ: "Тебе следует начать с EaaS, а не с FreeSDK. Изменения, произошедшие с бесплатной версии - огромны. Лучше сразу окунуться в EaaS, иначе можешь потерять месяцы, переходя на (платную версию)."

2 тема: Чего нет в бесплатной версии?
В ответах есть ссылки: основные фичи версии 3.6, полный список изменений.

3 тема: рассуждения о бесплатной версии, в основном её недостатках.

В общем, как в этих темах и написано, CryENGINE 3 Free SDK - устарела. И пригодна только для ознакомления с движком, для серьёзных проектов нужно приобретать EaaS.


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
PoidetLiДата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:43 | Сообщение # 94
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tyr_Anassazi ()

В общем, как в этих темах и написано, CryENGINE 3 Free SDK - устарела. И пригодна только для ознакомления с движком, для серьёзных проектов нужно приобретать EaaS.

не офигели ли они? напомню что они вообше не имею право использовать торговую марку CryEngine,


в еюдуго прсхлуренц
http://gcup.ru/forum/9-44187-1 мой Project 96
AevienДата: Среда, 06 Мая 2015, 11:59 | Сообщение # 95
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
не офигели ли они? напомню что они вообше не имею право использовать торговую марку CryEngine,
Ооо! А это почему же? dry
8Observer8Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 20:14 | Сообщение # 96
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tyr_Anassazi ()
В общем, как в этих темах и написано, CryENGINE 3 Free SDK - устарела. И пригодна только для ознакомления с движком, для серьёзных проектов нужно приобретать EaaS.

Могу ли я оплатить один месяц подписки, скачать всё что нужно, а потом за следующий месяц не платить? То есть я скачаю и буду изучать полгода-год, а потом опять заплачу за месяц и обновлюсь. И ещё вопрос: я могу собирать коммерческие приложения только в период оплаченного месяца?
cryatorДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 22:12 | Сообщение # 97
был не раз
Сейчас нет на сайте
8Observer8, после отказа от подписки возможность использовать сервисы и инструменты пропадает.
8Observer8Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 22:55 | Сообщение # 98
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата cryator ()
после отказа от подписки возможность использовать сервисы и инструменты пропадает.

Как это происходит? То есть я не смогу запустить движок (как триал на месяц?) и не смогу пользоваться документацией на их сайте?


Сообщение отредактировал 8Observer8 - Суббота, 14 Ноября 2015, 23:53
cryatorДата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 00:16 | Сообщение # 99
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата 8Observer8 ()
Как это происходит? То есть я не смогу запустить движок (как триал на месяц?) и не смогу пользоваться документацией на их сайте?

Так написано на их сайте. В профиле выключается подписка и доступ в лаунчере движку закрывается.


Сообщение отредактировал cryator - Воскресенье, 15 Ноября 2015, 00:17
AevienДата: Среда, 18 Ноября 2015, 15:20 | Сообщение # 100
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата cryator ()
Как это происходит? То есть я не смогу запустить движок (как триал на месяц?) и не смогу пользоваться документацией на их сайте?

Запуск не работает, но доступ к документации остается. Он вообще бесплатен

Коммерческое приложение или нет, все можно сделать только в оплаченный период. Ну или воруй, как это делают некоторые, не буду показывать пальцем. А где украсть, спроси у воров. dry
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » CryEngine » Обсуждение CryENGINE 3 SDK (бесплатен для некоммерческого использования)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг