Пятница, 29 Марта 2024, 15:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Форумные игры » Зомби квестик
Зомби квестик
OrdanДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 08:19 | Сообщение # 1
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
И так, что то в последняя время я совсем ничего не делал про зомби! Непорядок, по этому предлагаю небольшую игру, я описываю ситуацию, а вы (форумчане) описываете что бы вы сделали. Самые интересные ситуации пойдут в "Будни подкаблучника 2" ну или сделаю квестик)

Персонаж: Максим, работает юристом, очень не любит людей и не прочь их использовать как расходный материал. 30 лет, не женат.

Ситуация:
Максим как обычно по вечерам проводит время в баре, на дворе глубокая ночь, почти засыпая сидит за барной стойкой в обнимку с бутылкой коньяка, недалеко спит какой то мужчина, рядом стоит бутылка хеннеси, причем полная.
Бармен: господа мы уже закрываемся, попрошу вас уйти.
Подойдя к спящему мужчине, бармен стал его будить и похоже ему это удалось. Мужчина едва открыв глаза схватил бармена и потянул на барную стойку, а после вцепился в шею.
Бармен пытается вырваться но не может, он умоляет помочь ему и с каждой секундой его сопротивления ослабляются.

Пример ответа:
Максим подбежал к бармену и попробовал оттянуть его от психа.

После я пишу то что случилось:
Максиму удалось оттащить бармена, тот упал на пол, попытался что то сказать но не смог, его горло было разгрызено, а весь пол залит кровью. Укусивший его псих встал со стула и посмотрел на Максима.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
IvanKorobkoДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 08:42 | Сообщение # 2
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Бармен пытается вырваться но не может, он умоляет помочь ему и с каждой секундой его сопротивления ослабляются.


Максим понял, что запахло жаренным, и со словами "приятного аппетита" попятился спиной к выходу, прихватив с собой бутыль недопитого коньяка... cool


OrdanДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 09:20 | Сообщение # 3
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
Максим понял, что запахло жаренным, и со словами "приятного аппетита" попятился спиной к выходу, прихватив с собой бутыль недопитого коньяка...

Красавец) понял натуру персонажа)

Далее:
Псих продолжал грызть глотку бармену, но Максиму было плевать, он вышел на улицу и направился домой. Пройдя минут 10 он наткнулся на такси, до дому в принципе еще минут 20 пешком но алкоголь понемногу дает о себе знать. Из темного переулка стали доноситься голоса.
Какая то женщина: отпусти прошу, не надо!
Какой то мужчина: Да че ты ломаешься, я в этом деле спец, а будешь рыпаться лицо изуродую!

Добавлено (29.09.2014, 09:20)
---------------------------------------------
Кстати, не обязательно продолжать за каким либо форумчанином, можно начать с любого момента, к примеру кто то может не уходить из бара как писали выше, а сделать что то иное и будет уже две ветки сюжета)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
VickaДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 09:49 | Сообщение # 4
Another ART
Сейчас нет на сайте
Ordan, А ты будешь ветвить сюжет)? Отписывать реакцию на каждое предложенное действие)?

OrdanДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 10:13 | Сообщение # 5
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
Ordan, А ты будешь ветвить сюжет)? Отписывать реакцию на каждое предложенное действие)?

Конечно)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
VickaДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 10:13 | Сообщение # 6
Another ART
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Бармен пытается вырваться но не может, он умоляет помочь ему и с каждой секундой его сопротивления ослабляются.


Мгновенная трезвость не миф)
За долю секунды оценив ситуацию, максим схватил голову нападавшего и резко дернул назад, одновременно перехватив за донышко недопитую высокую прямую рюмку и с размаху вогнал тому в глотку, забив поглубже ударом ребра ладони. И чтобы уж наверняка - с силой приложил лицо упыря к барной стойке.
Весь бар оторопело смотрел то на него то на не подающий жизни труп у его ног.

Цитата IvanKorobko ()
Максим понял, что запахло жаренным, и со словами "приятного аппетита" попятился спиной к выходу, прихватив с собой бутыль недопитого коньяка...

На улице было прохладно.
Максим остановился, бред мелькнуло у него в голове, пора заканчивать бухать.
Тем не менее приложился к початой бутылки коньяка, утер губы тыльной стороной ладони.
До дома было 10 минут прогулочным шагом.

Цитата Ordan ()
Какой то мужчина: Да че ты ломаешься, я в этом деле спец, а будешь рыпаться лицо изуродую!

Единственная лампа выхватывала из темноты массивную спину нападавшего. В дальнем углу к мусорному контейнеру прижималась молодая девушка, выставив перед собой руки, наивно полагая что маленькая женская сумочка зажатая в них, защитит ее от этой пышущей спермотоксикозом горы мышц.




Сообщение отредактировал Neia - Понедельник, 29 Сентября 2014, 10:17
OrdanДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 10:33 | Сообщение # 7
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Neia, эй) делаешь мою работу)
Мой косяк что сразу не объяснил)
Игрок пишет что персонаж делает, а получилось или нет уже расписываю я)
Но так и быть засчитаю ответ)

Цитата Neia ()
Мгновенная трезвость не миф)
За долю секунды оценив ситуацию, максим схватил голову нападавшего и резко дернул назад, одновременно перехватив за донышко недопитую высокую прямую рюмку и с размаху вогнал тому в глотку, забив поглубже ударом ребра ладони. И чтобы уж наверняка - с силой приложил лицо упыря к барной стойке.
Весь бар оторопело смотрел то на него то на не подающий жизни труп у его ног.


Получается ветка 1.6 (десятичная часть будет показывать на сколько ветка отдалилась от основной, целая часть показывает ветку, 1- основная ветка)
Далее:
Офигев от самого себя и от того что творится Максим еще раз глотнул коньяка и вызвал полицию, те попросили не уходить и дождаться сотрудников. Согласившись, Максим прилег на кресло, что стояло в углу бара, со скуки попивая коньяк не заметил как уснул. Сладкий сон с храпом прервало, что то теплое и мокрое, что то капало на лицо Максима. Открыв глаза он увидел стоящего рядом бармена, с его горла текла кровь, а глаза были бездушные но от взгляда веело смертью.
У правой руки лежит допитая бутылка хеннеси, а на столе лежит полная пепельница.


p.s. что бы отличить сюжетку от флуда буду писать синим)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.


Сообщение отредактировал Ordan - Понедельник, 29 Сентября 2014, 10:34
VickaДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 14:19 | Сообщение # 8
Another ART
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Игрок пишет что персонаж делает, а получилось или нет уже расписываю я)



Цитата Ordan ()
У правой руки лежит допитая бутылка хеннеси, а на столе лежит полная пепельница.


Крайне неудобное положение, но где наша не пропадала.
Перехватив бутылку за горлышко максим размахнулся на сколько позволило положения тела и врезал по нахальной зомбичбей роже, стараясь чтобы удар пришелся более твердой частью бутылки - донышком.

з.ы. я буду сиреневеньким)))

Добавлено (29.09.2014, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Ordan ()
Neia, эй) делаешь мою работу)

а что я могу поделать) Инстинкт гемастера силён )))




Сообщение отредактировал Neia - Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:31
OrdanДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 14:40 | Сообщение # 9
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
з.ы. я буду сиреневеньким)))

Ок)
Цитата Neia ()
Крайне неудобное положение, но где наша не пропадала.
Перехватив бутылку за горлышко максим размахнулся на сколько позволило положения тела и врезал по нахальной зомбичбей роже, стараясь чтобы удар пришелся более твердой частью бутылки - донышком.

Продолжаем ветку 1.6
От удара бутылкой зомби шатнулся и двинулся назад, споткнувшись об стол упал, а из за мокрой от крови одежды, проскользил и упал головой на пол, и остался лежать ногами вверх(ноги на столе). Максим резво вскочил и осмотрелся. В баре было три двери:
1 - выход, примерно в 15ти метрах от Максима
2 - туалет, примерно в 3х метрах.
3 - кухня/подсобка - в 8ми метрах.
Краем глаза Максим заметил мужика у барной стойки, он очнулся и направился к выходу. Бутылка до сих пор в руках у Максима, она оказалось достаточно прочной.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.


Сообщение отредактировал Ordan - Вторник, 30 Сентября 2014, 04:41
Форум игроделов » Дополнительные темы » Форумные игры » Зомби квестик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг