Пятница, 29 Марта 2024, 02:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » C# Developer
C# Developer
3daДата: Вторник, 14 Июня 2016, 11:15 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
А, ладно, попытаю счастья.

Последние 2,5 года работаю на должности Fullstack Web Developer (Asp.Net, JavaScript).
Имею высшее образование в сфере разработки ПО.
Текущий город проживания: Томск.

Основные мои скиллы, проверенные временем:
C#
Asp.Net
T-SQL
JavaScript

Дополнительные скиллы:
Проектирование баз данных
Mercurial (HG), Git, SVN
WPF
C++
CSS
HTML

Всю жизнь мечтал делать игры, собственно по этой причине меня и занесло в Software Development.
Готов на удалённую работу или в своём городе.

В зависимости от нагрузки готов на первых парах работать за з.п. не менее 40 тыс. р. в месяц. в зависимости от нагрузки.
Открыт к предложениям, особенно интересным. Быстро учусь и по мере получения опыта в сфере коммерческой разработки игр хотел бы увеличить свою з.п.

Кому интересно, могу скинуть более подробное резюме в личку\на почту\в скайп.
Email: -------


Сообщение отредактировал 3da - Пятница, 22 Июля 2016, 10:01
OrdanДата: Среда, 15 Июня 2016, 02:43 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
3da, довольно амбициозно не имея опыта в геймдеве, без портфолио и тд. Сразу искать зп от сорока. Обычно люди с начало кодят игры по вечерам, зарабатывают опыт и тд и тп. И то в этой сфере мало оплачиваемых предложений, как правила люди сбиваются в кучки и пилят свой инди проект и отсылают его в стим/etc.
К тому же писать софт и игры это как небо и земля, т.к. сам на работе пишу софт. Лучше найди себе команду где тебя обучат(естественно зп там получать не будешь)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
JackNazaryanДата: Среда, 15 Июня 2016, 02:52 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
3da, полностью согласен с Ordan. Вам для начала следует заняться самообучением или найти команду, которая поможет. Геймдев - очень разветвлённая и многогранная сфера, сразу 40к в месяц вам никто за просто так не будет давать. А в наших странах найти работу в данной сфере вообще почти нереально... вот и ходят люди издавать свои инди-изделия на фалько или Steam (в лучшем случае). Для начала уделите этому свободное время, потом уже превращайте в работу. А если вы хороший разработчик ПО, то для вас переход не будет слишком болезнен.

Просто учтите, что в создании ПО не нужен сюжет, зарисовки и геймплей, вам придётся обрести новые навыки.
EchoITДата: Среда, 15 Июня 2016, 07:28 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, он вроде написал, что программист. Вероятно, ему и не нужны сюжет, зарисовки и геймплей, он предпочитает оставить продумывание этих элементов другим людям)

Долгожданный анонсик: State of War
3daДата: Среда, 15 Июня 2016, 16:06 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
3da, довольно амбициозно не имея опыта в геймдеве, без портфолио и тд.

Цитата JackNazaryan ()
сразу 40к в месяц вам никто за просто так не будет давать

А, на мой взгляд, хорошая цена за то чтобы получить в команду опытного в разных сферах программиста (но без опыта разработки коммерческих игр).
OrdanДата: Четверг, 16 Июня 2016, 01:03 | Сообщение # 6
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата 3da ()
А, на мой взгляд, хорошая цена за то чтобы получить в команду опытного в разных сферах программиста

Зачем кому то нанимать программиста без опыта в геймдеве, когда море людей с большим опытом согласятся работать за будущие проценты? К тому же работодателю срать на "опыт в в разных сферах", кто возьмем 2д художником человека который в 2д неопытен, но зато он отлично рисует картины маслом и делает шаржи?


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
3daДата: Четверг, 16 Июня 2016, 12:45 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Зачем кому то нанимать программиста без опыта в геймдеве, когда море людей с большим опытом согласятся работать за будущие проценты? К тому же работодателю срать на "опыт в в разных сферах", кто возьмем 2д художником человека который в 2д неопытен, но зато он отлично рисует картины маслом и делает шаржи?

Месье думает что познал жизнь? :)

К чему эти жалкие попытки убедить меня в моей ненужности? Кому нужно - найдут меня.
Вы почему-то не допускаете возможности, что какому-то игровому проекту\студии понадобится веб-сайт, который я смогу реализвоать а вместе с тем получить опыть связанный с разработкой игр, кроме того, возможно, кому-то понадобится программист на языке C# (сейас много движков которые поддерживают этот язык).

Кроме того вы не очень внимательны, раз пишите что я "без опыта в геймдеве". Я же написал что не имею опыта получения денег с выпуска игр (коммерческая разработка игр). Я как и многие из завсегдатаев этого сайта делал игры для себя или для кого-то ещё, не получая за это денег. Ну и у меня есть что показать, но я готов обсуждать свои работы с потенциальными работодателями, а не "экспертами" вроде вас.

Так что можете не продолжать. Вы не шарите.


Сообщение отредактировал 3da - Четверг, 16 Июня 2016, 13:01
berilДата: Четверг, 16 Июня 2016, 14:48 | Сообщение # 8
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Уж лучше с опытом разработки на C#, чем с опытом в геймдеве, но без знаний C# (для unity) cool Посмотри вакансии, без опыта берут на позиции Unity Developer , обычно требования это: опыт работы с C# от 2 лет + базовые знание ООП и паттернов. Остальное дело практики



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
OrdanДата: Пятница, 17 Июня 2016, 01:11 | Сообщение # 9
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
3da, зачем все так воспринимать. Я пытаюсь донести, что вместо того что бы сидеть и ждать у моря погоды, можно вступить в небольшую команду, сделать небольшую игру для стима, получить тем самым портфолио и тд и тп.

Цитата 3da ()
Кроме того вы не очень внимательны, раз пишите что я "без опыта в геймдеве". Я же написал что не имею опыта получения денег с выпуска игр (коммерческая разработка игр). Я как и многие из завсегдатаев этого сайта делал игры для себя или для кого-то ещё, не получая за это денег. Ну и у меня есть что показать, но я готов обсуждать свои работы с потенциальными работодателями, а не "экспертами" вроде вас.

Если есть опыт и наработки, то почему сразу их не показать?

Цитата 3da ()
что какому-то игровому проекту\студии понадобится веб-сайт

Не буду огорчать но сайт может сделать любой человек несвязанный с программированием вообще никак т.к. в нете очень много конструкторов великолепного качества. Яркий пример, мой друг художник всего за два дня сделал своей компании сайт. До этого он ни разу этим не занимался.

Цитата 3da ()
Месье думает что познал жизнь? :)

Мусье много чем занимался, много чё видел и много че знает.

Наработки нужно сразу демонстрировать, иначе у людей складывается неверное представление. Цифрами может любой кидаться, а показав что-то, будет видно ху из ху.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
GudleifrДата: Пятница, 17 Июня 2016, 12:29 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата 3da ()
Всю жизнь мечтал делать игры, собственно по этой причине меня и занесло в Software Development.
Я понимаю так. Программист воспринимает программу, которую пишет, как игровую или нет. Во-втором случае, действительно, это подлежащий монетизации геморрой. А в первом? Вместо того, чтобы спокойно писать-играть, нужно доводить до ума, кастрировать в угоду быдлу, писать кучу бумаг...

Алехин:
Цитата
Я был бы счастлив творить совсем один, без необходимости, как это случается в партии, сообразовывать свой план с планом противника, чтобы достичь чего-нибудь, представляющего ценность. Ах, этот противник, этот навязанный вам сотрудник! Всякий раз его представления о красоте расходятся с вашими, а средства (сила, воображение, техника) так часто оказываются недостаточными для активного содействия вашим намерениям!.. Какое страдание (неведомое ни в какой другой области искусства или науки) чувствовать, что ваша мысль, ваша фантазия неотвратимо скованы, в силу самой природы вещей, мыслью и фантазией другого, слишком часто посредственными и всегда глубоко различными от ваших!

И, заметьте, он говорит это о неудачной партии (т.е. игре!), а не о работе под диктатом дизайнера, которому глубоко насрать на то, как воспринимает ТЗ программист...

Открою секрет. Программисту для игры совершенно не нужно работать в геймдеве. Зная азы (теорию игр, начала кибернетики, кусочек бихевиоризма...), можно получать игровое удовольствие и от серьезной работы.

Байка: Как-то, после успеха книжек "Физики шутят", кто-то предложил: а не выпустить ли "Кибернетики шутят".
Ему и ответили, что они, в общем-то, никогда ничем другим и не занимались.

Так, что на мой неискушенный взгляд КПД цепочки "сделать - продать - купить - поиграть" ниже любого плинтуса.
Это как в том анекдоте про "неправильно рыбу ловишь".


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.

Сообщение отредактировал Gudleifr - Пятница, 17 Июня 2016, 12:30
3daДата: Пятница, 17 Июня 2016, 13:29 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Не буду огорчать но сайт может сделать любой человек несвязанный с программированием вообще никак т.к. в нете очень много конструкторов великолепного качества. Яркий пример, мой друг художник всего за два дня сделал своей компании сайт. До этого он ни разу этим не занимался.

Товарищ, зачем так толсто? Или вы правда не понимаете?
Если бы всё было как вы говорите не было бы столько вакансий Backend, Frontend разработчиков за 80-150 тыс. рублей (в России) smile

Цитата Ordan ()
Наработки нужно сразу демонстрировать, иначе у людей складывается неверное представление.

Так я и не пытаюсь произвести впечатления на таких как вы. Или же вы можете мне (или кому-то ещё) предложить оплачиваемый труд? Сомнительно smile


Сообщение отредактировал 3da - Пятница, 17 Июня 2016, 13:31
xMoonGuarDxДата: Суббота, 18 Июня 2016, 08:49 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Все же, стоит продемонстрировать своё портфолио, если оно есть. Ну и стоит учесть, что команде, которой нужен сайт, дешевле не специалиста за 40к держать постоянно, а единожды заказать этот сайт за 30-60к (не думаю, что игровой команде нужна будет функциональность сложная). Поэтому при портфолио вы выиграете себе пару бонусов и вам дадут кредит доверия, за счет которого с вами и свяжутся.
офф-топ:
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » C# Developer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг