Пятница, 10 Мая 2024, 12:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Наймусь в команду
Наймусь в команду
FenMixДата: Четверг, 25 Марта 2010, 23:16 | Сообщение # 1
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Надоело в одиночку клепать игры. Со своей командой не очень выходит. Ищу серьезную команду с серьезным проектом, и конечно же с серьезным лидером.

Информация:

Имя: Крижановский Игорь.
Ник: FenMix
Возвраст: 13 (в апреле 14)
ОР: 4 года изучения техники создания игр. 5 лет освоение компьютера. Есть свои маленькие казуальные проекты (Left4Dead 2D, Water Dream) и один мой масштабный - "World International Empires" (экономическая стратегия)

Мои возможности:

Художник (Текстуры, фоны, спрайты, в основном "арт" для игры)


Сценарист (Пишу сценарий к играм, в основном пост-апокалипсис, драма)
Дизайнер (создание геймплея, уровней к игре)

Конечно желательно зарплата, но по возможности буду и так пахать)

З.Ы.
С удовольствием возьму участь в таких проектах: ММОРПГ 3Д, 3Д Экшен, Стратегия, РПГ, квест.

КОНТАКТЫ:

Email: fenmix@mail.ua
Либо писать в Тему\Личку
В аську не принимаю (редко сижу)

Я РАБОТАЮ С ЛЕГАЛЬНЫМ И БЕСПЛАТНЫМ ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ!
Программы:
GIMP
Scirra Construct

Сообщение отредактировал FenMix - Четверг, 25 Марта 2010, 23:21
FERAMONДата: Четверг, 25 Марта 2010, 23:19 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Художник (Текстуры, фоны, спрайты, в основном "арт" для игры)

Очень замечательно.

Quote (FenMix)
Дизайнер (создание геймплея, уровней к игре)

Просто прекрасно!

Quote (FenMix)
ММОРПГ 3Д, 3Д Экшен, Стратегия, РПГ, квест.

А могу ли я предложить вам участие в одном очень интересном казуальном проекте, который расчитан на коммерческую аудиторию?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FenMixДата: Четверг, 25 Марта 2010, 23:19 | Сообщение # 3
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
FERAMON, конечно. Пиши в личку.

З.Ы.

Забыл оставить контакты! Вот я тупица biggrin

VinchensooДата: Пятница, 26 Марта 2010, 06:00 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
ММОРПГ 3Д

а я 2d делаю, какая жалость


EraserДата: Пятница, 26 Марта 2010, 07:45 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
FenMix.
Предлагаю место художника (арты/скетчи).
Некоммерческий проект Forgotten City. Инфа по проекту тут: fcgame.ucoz.ru.
Контакты в подписи. Или в ЛС ответь.


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
ТехникДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 20:28 | Сообщение # 6
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Предложу местечко в моей команде.Сейчас идет работа над 2dквестом.посмотри тему.
БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 21:00 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуй.Я Броун.Могу предложить тебе местнто в команде RS Games.Мы сейчас как раз работаем над постъядерной MMORPG,правда 2д,но я не думаю,что это проблема.Заинтересовал,ГО на сайт команды www.gold-game.ucoz.ru или в ICQ 355798061.Можно и в личку=)

RebelДата: Среда, 26 Мая 2010, 01:44 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
"Возвраст: 13 (в апреле 14)"
Это шутка ?
VinchensooДата: Среда, 26 Мая 2010, 06:17 | Сообщение # 9
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Rebel)
"Возвраст: 13 (в апреле 14)"

что в этом такого смешного?
Злобные троли, как вы надоели=)


БроунДата: Среда, 26 Мая 2010, 07:46 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, +1

SodietДата: Среда, 26 Мая 2010, 10:34 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
А зачем наниматься? Уже вроде как два человека( есть точно, а возможно даже будет и четыре) - ты, я, возможно FERAMON, а также предлагает свою кандидатуру Kolosus(моделлер).

Сообщение отредактировал Sodiet - Среда, 26 Мая 2010, 10:38
RebelДата: Четверг, 27 Мая 2010, 02:07 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Злобные троли, как вы надоели=)

Да, пожалуй, троллей тут и так слишком много.
Я ведь тоже впервые задумался о создании игр лет в 13.
А художник уже и в 14 может быть очень неплох.
С юридическим оформлением могут, правда, быть вопросы, т.к несовершеннолетний, поэтому коммерческие разработки пока закрыты.

Уважаемый FenMix, вы из Украины? А где вобще художники тусуются, мне бы найти парочку, правда, минчане нужны.

lorenzeДата: Четверг, 27 Мая 2010, 23:27 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rebel)
А художник уже и в 14 может быть очень неплох.

Боюсь что не может. Художник и Программист очень близки в том, что и то и другое требует не только набитой руки и понимания элементарного, но и широчайший охват в разных сферах, который обычно достигается не ранее чем к 18-20 годам, а зачастую ближе к 25-30.
Для программиста зачастую весьма полезным будет знать вышку/вычмат/тригонометрию, умение моделировать и проектировать процессы, писать технические задания итд итп.
Часто художник должен обладать профессиональным высшим академическим образованием чтобы иметь чувство вкуса, навыки дизайна/композиции, и всевозможные познания по анатомии итд (в зависимости от спецификации).

Другое дело моделлеры которые могут быть весьма хороши уже даже в 16-18 лет. Сам пару таких видел в деле.

Зы кстати сценарист нормального уровня младше 20 в принципе быть не может, исключение лишь гении.
Не помню кто сказал, но сказал чертовски верно "Придумать мир легко, а вот сделать его правдоподобным сложно".
Но это не бросок камня в огород автора топика, во всяком случае ему огромный плюс за грамотность и ясность изложения при столь юном возрасте, это довольно редко.

Quote (Rebel)
С юридическим оформлением могут, правда, быть вопросы, т.к несовершеннолетний, поэтому коммерческие разработки пока закрыты.

Не совсем так, для начала это зависит от законодательства той или иной страны =)


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1


Сообщение отредактировал lorenze - Четверг, 27 Мая 2010, 23:29
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 28 Мая 2010, 01:21 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Зы кстати сценарист нормального уровня младше 20 в принципе быть не может, исключение лишь гении.

Это, скорее, вопрос образования. Какой угодно хороший сценарист без гуманитарного образования - 1/10 себя.
KinaZyДата: Пятница, 28 Мая 2010, 08:22 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Зы кстати сценарист нормального уровня младше 20 в принципе быть не может, исключение лишь гении.

А многим давали работать сценаристом в возрасте 18 лет ? Если до 20 лет , человек вёл паразитический образ жизни , затем , чтобы не работать , стал учиться\работать сценаристом , при этом за плечами имея *жизненный опыт нулевой* , то да . В обществе издавна сложился стереотип - чем взрослее человек , тем больший он специалист в своей профессии . И многие не готовы признать факт , что каждое следующее поколение будет умнее нас , в любом случае . И речь идёт не о уровне знаний , а любви родителей , каждый хочет создать условия детям , которых сами были лишены .
Что такое для меня сценарист - эдакий бард , он излагает свои мысли и фантазии так изящно , что слушателю\читателю не терпится пересказать это историю для себя и близких людей .
Quote (Sophocles_Tragedies)
Это, скорее, вопрос образования. Какой угодно хороший сценарист без гуманитарного образования - 1/10 себя.

Боюсь в наше время немного всё изменилось , если человек насыщен духовно , есть тяга к культуре , то имея огромное количество способов получения информации и навыков возможно изобрести колесо . Только современное общество слишком замкнуто для новых идей .
BetMoraДата: Пятница, 28 Мая 2010, 08:51 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Наймусь
и
Quote
клепать
очень пугает.. ты релизнул так много игр чтобы так говорить?
думай о чем пишешь

Quote (Vinchensoo)
"Возвраст: 13 (в апреле 14)"

что в этом такого смешного?
Злобные троли, как вы надоели=)


однако он еще слишком мал, чтобы клепать игры в одиночку
кстати второй "арт" это что? аля абстракция?


Перекуём баги на фичи!
Sophocles_TragediesДата: Пятница, 28 Мая 2010, 10:05 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (KinaZy)

Боюсь в наше время немного всё изменилось , если человек насыщен духовно , есть тяга к культуре , то имея огромное количество способов получения информации и навыков возможно изобрести колесо . Только современное общество слишком замкнуто для новых идей .

Ты сказал либо неграмотную, либо отвратительную и неграмотную фразу. А все, видно, от духовного насыщения и замкнутости современного общества. Что ли книжки почитай. Ролана Барта, например. По культурологии/антропологии что-нибудь, например. Иначе:
Quote (KinaZy)
Боюсь в наше время немного всё изменилось

По сравнению с каким? (и еще тут не хватает запятой, но это не мое дело)

Quote (KinaZy)
если человек насыщен духовно

Что это значит?? Просто что это значит?

Quote (KinaZy)
есть тяга к культуре

В наше время, когда красиво и мудро доказано различными направлениями научной мысли, что "культура" - немного не то, о чем ты говоришь, мы будем возвращаться к Марксу? Давай еще про "некультурные народы" говорить тогда и "современную формацию". Глупость?

Quote (KinaZy)
то имея огромное количество способов получения информации и навыков возможно изобрести колесо

Здесь 2 запятых пропущено, но неважно. Как это связано с предыдущей частью?

Quote (KinaZy)
Только современное общество слишком замкнуто для новых идей .

По сравнению с каким, интересно? И, если не откажешься от своей точки зрения, попробуй доказать, пожалуйста. Можно в личку?
lorenzeДата: Пятница, 28 Мая 2010, 22:44 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sophocles_Tragedies)
Это, скорее, вопрос образования. Какой угодно хороший сценарист без гуманитарного образования - 1/10 себя.

О том и речь, образование должно быть но не обязательно полученное в ВУЗе.

Quote (KinaZy)
А многим давали работать сценаристом в возрасте 18 лет ? Если до 20 лет , человек вёл паразитический образ жизни , затем , чтобы не работать , стал учиться\работать сценаристом , при этом за плечами имея *жизненный опыт нулевой* , то да . В обществе издавна сложился стереотип - чем взрослее человек , тем больший он специалист в своей профессии . И многие не готовы признать факт , что каждое следующее поколение будет умнее нас , в любом случае . И речь идёт не о уровне знаний , а любви родителей , каждый хочет создать условия детям , которых сами были лишены . Что такое для меня сценарист - эдакий бард , он излагает свои мысли и фантазии так изящно , что слушателю\читателю не терпится пересказать это историю для себя и близких людей .

Причём тут работа и опыт/навык ?)
Чтобы быть сценаристом надо постоянно практиковать и повышать свой навык, а далее будет и стаж.
Ты не много путаешь понятия. К примеру многие берутся придумывать свои вселенные, а получится это может только у людей 40-50 лет как правило кандидатов или докторов наук, так как требуется не только жизненный опыт но и широчайшие познания.
Сам сравни жалкие писульки под брендом "СТАЛКЕР" и какой нибудь "Властелин колец".

Quote (KinaZy)
Боюсь в наше время немного всё изменилось , если человек насыщен духовно , есть тяга к культуре , то имея огромное количество способов получения информации и навыков возможно изобрести колесо . Только современное общество слишком замкнуто для новых идей .

Это вообще просто слова без смысла =)


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
KinaZyДата: Пятница, 28 Мая 2010, 23:02 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Сам сравни жалкие писульки под брендом "СТАЛКЕР" и какой нибудь "Властелин колец".

Литература дело вкуса . Сталкер понравился , Властелин колец тоже (но из книг Толкиена больше понравилась Хобит). И не только известные писатели способны удивлять , опять же - дело вкуса .
Quote (lorenze)
Это вообще просто слова без смысла =)

У каждого своё мнение . Я бы не стал попросту флудить .
Quote (lorenze)
К примеру многие берутся придумывать свои вселенные, а получится это может только у людей 40-50 лет как правило кандидатов или докторов наук, так как требуется не только жизненный опыт но и широчайшие познания.

Примеров нет , на новичка не обращают внимание , поэтому , когда создаётся действительно шедевр , как правильно , это не первая книга написанная автором . Если у людей 40-50 лет получается писать книги , то откуда они брали информацию ? Книги и только книги . Сейчас же есть интернет и телевидение .
lorenzeДата: Суббота, 29 Мая 2010, 02:41 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (KinaZy)
Литература дело вкуса . Сталкер понравился , Властелин колец тоже (но из книг Толкиена больше понравилась Хобит). И не только известные писатели способны удивлять , опять же - дело вкуса .

Не совсем так, это всё равно что сравнивать желтую прессу с серьёзными изданиями.
Дело вкуса это жанр к примеру, но тут вопрос именно качества.

Quote (KinaZy)
У каждого своё мнение . Я бы не стал попросту флудить .

Я вам на то и намекнул, что вы написали ничего не значащие слова.

Quote (KinaZy)
Если у людей 40-50 лет получается писать книги , то откуда они брали информацию ? Книги и только книги . Сейчас же есть интернет и телевидение .

smile Я тебе про Ивана ты мне про Болвана.
Причём тут интернет и тем более телевидение ?))
Одно дело когда вселенную придумывает школьник другое дело когда придумывает профессор. В первом случае это будет жалкое зрелище, во втором хорошо продуманная вселенная. Тут далеко не только возраст и начитанность, тут главное это образование и практические навыки. Что уж говорить если большинство школьников даже грамотно написать не смогут, про смысловую нагрузку я вообще молчу. Образованный человек умеющий излагать свои мысли в письменном виде, располагающий определённой серьзностью и стремлением к результату в любом случае напишет много лучше чем его противоположность.

Во вторых если смотреть в срезе общедоступности, распространения, пониженного порога входа в ту или иную сферу то на деле мы имеем просто большее число треша, если буквально пару веков назад писали только люди образованные и культурные то было не много написано, но шедевров мировой литературы, а сейчас каждое существо умеющее вкл/выкл комп уже что то гдето пишет. Как итог получаем гигатонны откровенного трешака, на фоне которого теряются даже стоящие произведения.

В третьих если смотреть в срезе информации и её доступности, опять же информация без определённого уровня интелекта у её носителя не имеет никакого смысла, грубо говоря если гибон знает формулу закона ньютона то это не значит что он её понимает и тем более сможет ею воспользоваться на практике. В реальности так и получается, опытный человек умеет не только фильтровать полезную/неполезную информацию, но и главное использовать её на практике. Как верно подмечено "Умный - пополняет свои знания, мудрый - избавляется от не нужных знаний"


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Наймусь в команду
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг