Пятница, 19 Апреля 2024, 10:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 2D графика (Графика для Ваших проектов за скромную плату...)
2D графика
EwgosДата: Пятница, 04 Июля 2014, 09:43 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех. Потихоньку обучаюсь игровому дизайну, достиг определенного уровня и готов поработать на коммерческой основе.
Т.к. я все еще учусь, "коммерческая основа" будет скромной и по карману многим заказчикам (1-5$). Рисовать могу все, что заказчику угодно. Порядочность и работу точно в срок гарантирую.
Рисую в векторе и стало быть на выходе буду предоставлять файлы в векторном формате (EPS, SVG и т.д.) и растровом (PNG). Все работы исключительно уникальные и отрисованы "с нуля".


Сообщение отредактировал Ewgos - Воскресенье, 13 Июля 2014, 08:38
MowetonДата: Пятница, 04 Июля 2014, 10:46 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ewgos, Есть более адекватные примеры? Потому что, что в примере и я могу накидать за 10 минут в иллюстраторе.
EwgosДата: Пятница, 04 Июля 2014, 11:32 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Moweton ()
Ewgos, Есть более адекватные примеры? Потому что, что в примере и я могу накидать за 10 минут в иллюстраторе.

Под рукой сейчас ничего нет, выложу позже. Вот, к конкурсу готовил игру (меню, анимацию не выкладываю по понятным причинам, игра заморожена):

Думаю что цена за такое оформление игры и разработку персонажей более чем адекватная tongue
lakorisДата: Пятница, 04 Июля 2014, 14:57 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересная простая графика. Удачи в поисках)
EwgosДата: Вторник, 08 Июля 2014, 18:03 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата lakoris ()
Интересная простая графика. Удачи в поисках)

Благодарю за комментарий happy
Потихоньку разбираюсь с изометрией, если кому интересно, вот результат первой работы:

Добавлено (08.07.2014, 18:03)
---------------------------------------------
Продолжаю практиковаться, результат таков:


Вполне могу разработать проект такого уровня (любые здания, транспорт и т.д.) за небольшую плату wink
petro48Дата: Среда, 09 Июля 2014, 13:31 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
парень ,это не серьёзно с таким уровнем рисования лезть на коммерческую основу. иди в художку основы подучи для начала.
EwgosДата: Среда, 09 Июля 2014, 14:56 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата petro48 ()
парень ,это не серьёзно с таким уровнем рисования лезть на коммерческую основу. иди в художку основы подучи для начала.

Ну это ваше мнение. Коммерческая основа? Вы серьезно? Я работы за 0.5$-1$ делаю или полностью бесплатно отдавал людям, если вы считаете что это и есть коммерция, то тогда вопросов больше нет...
И да, я написал что еще учусь, в шапке темы.
DIDAДата: Среда, 09 Июля 2014, 17:23 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как по мне , хорошая графика , если бы были деньги и идея, подумал бы о сотрудничестве.
P.s. Плюс ко всему , сейчас 2д художники нужны и лучше иметь человека , который занимается этим , чем вообще никого...


Сообщение отредактировал DIDA - Среда, 09 Июля 2014, 17:30
HaGeДата: Среда, 09 Июля 2014, 17:53 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата petro48 ()
парень ,это не серьёзно с таким уровнем рисования лезть на коммерческую основу. иди в художку основы подучи для начала.
ну да, конечно же: программисты-новички априори обладают резиновым карманом, чтобы покупать исключительно качественные работы за $1000. а бюджетные ресурсы за 100 рублей в этом мире вовсе никому не нужны.

Ewgos, графика не бездарная - видно, что дизайнерский вкус имеется (по крайне мере цвета приятные). но хотелось бы увидеть более показательные работы. например, какой-нибудь кусок уровня, нарисованный тобой или что-то в этом духе. я пока просто советую: у меня на носу нет никаких проектов, для которых бы пригодилась адекватная картинка ]=3
EwgosДата: Среда, 09 Июля 2014, 18:54 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за комментарии. Обновил шапку темы, собрал все в одном месте (добавил и концепт уровня для одной из игр)
petro48Дата: Среда, 09 Июля 2014, 19:37 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
HaGe, в вашем посте видна оскомина, никого не хочу обидеть.
не вижу смысла брать 0.5$. это ''бестолковая коммерция''
я полагаю пускай лучше подучит основы ,поработает бесплатно ,а потом будет брать более-менее нормальную денежку за работу.
Ewgos, если интересует могу посоветовать ресурсы , на которых люди учатся рисовать .
так же курсы , дорогие, но стоят того -огромный прыжок в скилле будет.
ещё один совет , хочешь работать на человека старше 15 лет , прекрати рисовать майннкрафтохерню и квадратный пиксель арт в аксонометрии. кидайся на более тяжелые задачи ,изображение человека ,фигура ,персонажи . возможны вариации и стилистики .
и если есть , покажи рисунки человека.
HaGeДата: Среда, 09 Июля 2014, 20:58 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
petro48, я, конечно, понимаю ваше негодование, мол парень еще зеленый, а уже пытается брать деньги. однако почему вы так активно протестуете против того, чтобы он вообще занимался сей ерундой? многие наложат эффект свечения на текст в фотошопе, возьмут 200 рублей и глазом не моргнут. ТС же честно сказал, что является нубом, однако хочется ему попробовать себя в "коммерции". цену он назначил честную. ну и пусть занимается попутно с обучением рисованием скромных артов.
P.S. а посты у меня все такие. не парьтесь по этому поводу.
Oni_MaxДата: Среда, 09 Июля 2014, 21:48 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
HaGe, Как по мне, так petro48 просто хочет впарить "воркшопы" или "3-х часовой суперкурс, после которого твой скилл улетит в космос и больше никогда не вернётся")
AkyltistДата: Среда, 09 Июля 2014, 22:11 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
12 сцен 1024*768
34 абилки 64*64 (4 состояния) текстура общая 128*128
8 артов объектов в 2д, вид спереди (200*100)
3 анимированных вида персонажей (анимация примитивная, моргание глазами, поворот головы) 64*64 кадр, около 12-16 кадров
с сохранением слоёв.

Качество работы на уровне той, что вы готовили к конкурсу. В какую сумму оцените? можете отписать в ЛС переместим диалог туда. ТЗ дам при наличии, желательно сроки и выполнение пробника. Если интересно - пишите. Оплата по факту первых работ - "выполнено - оплачено". Интересуют способы перевода денег, хотя если интересно пишите - там все обсудится...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 2D графика (Графика для Ваших проектов за скромную плату...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг