Четверг, 28 Марта 2024, 13:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Геймдизайн от А до Я
Геймдизайн от А до Я
geimdizДата: Среда, 25 Декабря 2013, 18:01 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую.
Предлагаю услуги геймдизайна как для single player, так и для multiplayer игр. Если Ваш проект - мультиплеер, то очень желательно, чтобы он был free to play.

Специализируюсь на играх в стиле Фентези, средневековья и survival - это те стили, для которых я могу гарантировать качество.
Жанр предпочтительно RPG(MMORPG), стратегии или игра с элементами RPG.
Крайне нежелательны паззлы, runner'ы и казуалки.

О себе:
24 года, живу в Москве. Рассмотрю сотрудничество на постоянной основе удаленно или работу в московском офисе.
Знаю английский язык на уровне голосового общения с минимальным акцентом, умею четко излагать мысли как в устной, так и в письменной форме.
Грамотно пишу по-русски.
Умею грамотно и четко излагать мысли.

Профессиональный опыт - перевод и озвучка:
Перевод с английского на русский язык видеоматериалов с их последующей озвучкой.

Профессиональный опыт - free2play MMORPG:

Геймдизайн:
- Разработка и внедрение игровых ивентов (pvp, pve);
- Создание игрового магазина без нарушения игрового баланса;
- Разработка и внедрение в игру нестандартных и классических квестовых заданий;
- Разработка и внедрение системы профессий игрока;
- Игровая механика, PvP, PvE, система посадки и сбора растений и урожая;
- Разработка сбалансированного Премиум-Аккаунта без нарушения игрового баланса между игроками.

Гейммастеринг:
- Общение с игроками, решение спорных ситуаций;
- Отслеживание использования игроками сторонних программ и игровых багов для получения преимущества над другими игроками.
- Видеоуроки для новых игроков - запись и озвучка.

ссылку на проект готов предоставить заинтересованным работодателям.

Личные качества:
Аналитические качества.
Идейность.
Бесконфликтность.
Грамотность.
Всесторонняя развитость.

Готов составить диздок, соответствующий всем стандартам оформления документов по Вашему или по собственному шаблону.
Работаю в составлении диздоков для Ваших проектов в 4х вариантах:

- Лайт.
Этот диздок включает в себя около 50 страниц, включающий в себя общую концепцию игры, описание игровых классов, навыков и сюжета;

- Расширенный.
Это более подробный диздок, размером около 70 страниц, включающий помимо Лайт версии также и разработку части игровых локаций, нескольких навыков для классов персонажей, предметов и прочего;

- Максимальный.
Это диздок, который можно скидывать Вашему программисту и художнику и сразу начинать разработку. Работа по данному диздоку предполагает успешный старт Вашего проекта, в котором будет все, что нужно игрокам - базовый комплект квестов и ивентов, полностью все классы персонажей и их навыки, вооружение и дополнительную информацию. Он включает в себя полное описание всей игры, со всеми локациями и подробным описанием всех основных игровых моментов. Размер данного диздока примерно 100 страниц;

- Профессиональный.
Это диздок для Вашей игры под ключ. Включает в себя полностью законченный вариант готовой игры со всеми квестами, как сюжетными, так и побочными; полностью готовая система игровых событий, описание всех монстров, боссов и т.д.; полное описание базы предметов, локаций, навыков и классов персонажей для Вашей игры; эскизы всех окон интерфейса и в целом - максимум для уверенного старта Вашего проекта. Размер такого диздока может доходить до 200 страниц.

Гарантирую соблюдение сроков и дедлайнов. Для комфортной работы располагаю всем необходимым, вплоть до рабочего кабинета.
Работа на началах энтузиазма не интересна - только оплачиваемая работа.

Предпочитаю работать по частям - сделал одну часть, показал заказчику, подкорректировали (согласно пожеланиям заказчика) и работаем дальше.
Предпочтение отдам проектам "с нуля". Очень желательно, чтобы Вы, как заказчик, представляли себе основную концепцию Вашей игры, хотя бы в общих чертах.
С большим удовольствием помогу Вам в доработке и корректировке существующих диздоков и запущенных\замороженных игр.

Для комфортной работы через интернет имею персональный аттестат WebMoney.
Примеры диздоков ранее завершенных проектов не предоставлю - это конфиденциальная информация. Работая со мной, Вы можете получить скидку, позволив мне добавить сделанный мной диздок для Вашего проекта в свое резюме. А в этом случае делать некачественно - не в моих интересах.

Для связи используйте скайп geimdiz или электронную почту geimdiz[собака)gmail.com .
Предпочтительно работать по частичной предоплате или любые гарант сервисы - очень не хочется быть обманутым :).
Предложения работы, отличные от геймдизайна, пожалуйста, не предлагать. Стоимость индивидуальна и зависит от сроков и других факторов.
FableReaderДата: Среда, 25 Декабря 2013, 18:26 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата geimdiz ()
free2play MMORPG

Что за игра?
geimdizДата: Среда, 25 Декабря 2013, 18:35 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
free2play MMORPG

Что за игра?

Читайте внимательнее первый пост, пожалуйста:
Цитата
ссылку на проект готов предоставить заинтересованным работодателям.
EfimovMaxДата: Среда, 25 Декабря 2013, 18:38 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я тоже не вижу названия игры dry

Текущий проект: The Experiment ☭

Выпущенные проекты Steam:
Princess.Loot.Pixel.Again
Princess.Loot.Pixel.Again x2
Dungetris
geimdizДата: Среда, 25 Декабря 2013, 18:44 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я тоже не вижу названия игры dry

Читайте внимательнее первый пост, пожалуйста:
Цитата
ссылку на проект готов предоставить заинтересованным работодателям.

Это не реклама проекта, над которым я работал, а реклама моих услуг.
cyrilДата: Среда, 25 Декабря 2013, 18:56 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
люди, которые хотят найти работу, показывают свое резюме чтобы продемонстрировать свой профессиональный уровень, а не делают из него тайну.
princ123Дата: Четверг, 02 Января 2014, 18:20 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Мдаа.. дауш такой уж у гцапа менталитет тут нече не сделаешь) обосрать дело чести) Но по теме заказал у человека диз документ, лайт версии.
вроде не плохо, Главное правильно изложите ваши мысли ! основа должна быть как можно более ясно изложена, в плоть до мельчайших деталей.


Сообщение отредактировал princ123 - Пятница, 03 Января 2014, 15:24
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Геймдизайн от А до Я
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг