Вторник, 23 Апреля 2024, 22:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Летсплей - OK (обсуждаем летсплей мой - Onato Kazushi)
Летсплей - OK
Sasha97LДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 01:50 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Если хотите, что бы сделал летсплей на вашу игру, то пишите сюда, либо в личку, а также ссылку на игру. Ещё я оставлю рекламу в конце на этот форум, а также на сайт bobo-games
А это ссылка на канал http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Если вдруг кто захочет отблагодарить материально, то вот яндекс кошелек 41001773289954


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
mlpmmoДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 06:18 | Сообщение # 2
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Sasha97L,
Цитата Sasha97L ()
Если вдруг кто захочет отблагодарить материально, то вот яндекс кошелек 41001773289954

как бы тебе не пришлось доплачивать, за моральный и финансовый ущерб нанесенный разработчику игры, он ведь столько денег срубить мог бы, а ты испоганишь впечатления от игры.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Понедельник, 21 Июля 2014, 06:20
Sasha97LДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 13:02 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
как бы тебе не пришлось доплачивать, за моральный и финансовый ущерб нанесенный разработчику игры, он ведь столько денег срубить мог бы, а ты испоганишь впечатления от игры.

Для начала, эти видео сугубо личное мнение показывает, за такое никакой доплаты, и не несу моральный и финансовый ущерб. Впечатление от игры не порчу, я лишь играю в игры, и высказываю своё личное мнение.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
AlaverДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 13:46 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Впечатление от игры не порчу, я лишь играю в игры, и высказываю своё личное мнение.

Как же ты запарил, тебя ферасет научил закрыться у себя в комнате и некого не слушать? Закрылся и твой маленький мир считает твои обзоры шедевральными а остальные просто хотят загнобить тебя якобы. Какую же ты картинку выстроил себе.
Тебе уже с 10 людей говорят что треш выходит, пройди уроки какие нибудь просто практикой ты будешь долго еще слышать про то что ты делаешь шлакообзоры.
И да ты портишь впечатление об игре.

ЗЫ. Выше я тебе описал достаточно конструктивно так что в этот раз не закрывайся в своем мирке а попробуй что нить сделать со своим умением снимать обзоры.


Сообщение отредактировал Alaver - Понедельник, 21 Июля 2014, 13:47
JoeHorzenDevДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 15:04 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Во 1, не "обсуждаем летсплей мой", а "обсуждаем мой летсплей", потому что это сразу портит впечатления о и так не очень хорошо себя показывающем человеке. Так ты ещё агро-намеками умудряешься сделать ещё хуже. dry
Для начало воспитай себя, тогда люди начнут к тебе хорошо относиться, от тебя зависит.
Во 2, ты делаешь видео, оно должно быть индивидуальным, иначе оно никому не нужно.
В 3, да выговори полностью хоть одно слово нормально, если тяжко мысли собирать, сними ролик, напиши сценарий и пиши звук отдельно, а то это как минимум не интересно слушать, тем более уж смотреть. wink
В 4, чтобы привлекать людей к играм, нужны не "гавно летсплеи", которых миллионы. Лучше делать что-то индивидуальное. Ну например разбирать плюсы и минусы игры, тогда люди выберут играть им или нет. Можно делать монтажи, они не показывают сюжет, и поэтому будет интересно играть, а после лтсплеев, ты играешь в то что ты уже видел, и не какого интереса особа нет sad
Вывод: Не стоит агриться на людей за отрицательный отзыв, подумай может дело в тебе? Что вероятнее всего. Измени подход, повысь качество своих видео, не качество 720p 1800p, а качество контента. Тогда успех придет и к тебе, и к играм что ты показываешь людям. happy
Sasha97LДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 15:40 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Alaver ()
Как же ты запарил, тебя ферасет научил закрыться у себя в комнате и некого не слушать? Закрылся и твой маленький мир считает твои обзоры шедевральными а остальные просто хотят загнобить тебя якобы. Какую же ты картинку выстроил себе. Тебе уже с 10 людей говорят что треш выходит, пройди уроки какие нибудь просто практикой ты будешь долго еще слышать про то что ты делаешь шлакообзоры. И да ты портишь впечатление об игре. ЗЫ. Выше я тебе описал достаточно конструктивно так что в этот раз не закрывайся в своем мирке а попробуй что нить сделать со своим умением снимать обзоры.

Для кого как, я прислушиваюсь к некоторым мнениям и советом. Тем более, я помогал ферасету, но он меня ничему не учил.
Цитата JoeHorzenDev ()
Во 1, не "обсуждаем летсплей мой", а "обсуждаем мой летсплей", потому что это сразу портит впечатления о и так не очень хорошо себя показывающем человеке. Так ты ещё агро-намеками умудряешься сделать ещё хуже. Для начало воспитай себя, тогда люди начнут к тебе хорошо относиться, от тебя зависит. Во 2, ты делаешь видео, оно должно быть индивидуальным, иначе оно никому не нужно. В 3, да выговори полностью хоть одно слово нормально, если тяжко мысли собирать, сними ролик, напиши сценарий и пиши звук отдельно, а то это как минимум не интересно слушать, тем более уж смотреть. В 4, чтобы привлекать людей к играм, нужны не "гавно летсплеи", которых миллионы. Лучше делать что-то индивидуальное. Ну например разбирать плюсы и минусы игры, тогда люди выберут играть им или нет. Можно делать монтажи, они не показывают сюжет, и поэтому будет интересно играть, а после лтсплеев, ты играешь в то что ты уже видел, и не какого интереса особа нет Вывод: Не стоит агриться на людей за отрицательный отзыв, подумай может дело в тебе? Что вероятнее всего. Измени подход, повысь качество своих видео, не качество 720p 1800p, а качество контента. Тогда успех придет и к тебе, и к играм что ты показываешь людям.

1. Извиняюсь за это, всё же новичек, во всех этих делах.
2. Я делаю простые летсплей.
3. Это уже не будет тем чего, я хотел бы сделать, я делаю не про обзоры, я делаю обычные летсплей, я как то пытался сделать в более профессиональном, но как сказали, лучше по старому.
4. Я подумаю над таким предложением, что то типо мини рекламы игры сделать, или мини обзор.
Я не злюсь на людей, каждый отзыв это отзыв, положительный или отрицательный, но это уже показывает что чего то добился. Именно для этого мне и нужна эта тема, что бы могли обьяснить что не так, что лучше сделать, самому мне лучше не стать, мне нужна помощь и других.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
FolleahДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 16:31 | Сообщение # 7
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Полная хрень.

TLTДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 16:32 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
В настройках канала поставь название, чтобы адрес канала выглядел на youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ а youtube.com/channel/NZVANIE

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
true_abrakadabraДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 17:43 | Сообщение # 9
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Я делаю простые летсплей.

Очнись, ты делаешь никому не нужный отстой


Ниндзя
JessyStormДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 17:55 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата true_abrakadabra ()
Очнись, ты делаешь никому не нужный отстой

Это уже троллинг! Меня аж тресет!


https://www.artstation.com/artist/jessystorm
falcowareДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 17:58 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Sasha97L,
Sasha97LДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 19:39 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Для начала, всем привет друзья, которые были и в теме bobo.
Цитата Folleah ()
Полная хрень.

Кому как.
Цитата TLT ()
В настройках канала поставь название, чтобы адрес канала выглядел на youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ а youtube.com/channel/NZVANIE

Спасибо.
Цитата true_abrakadabra ()
Очнись, ты делаешь никому не нужный отстой

А ты очнись от троллинга. Некоторым нужен летсплей, ко мне было дело два человека сами обратались.
Цитата falcoware ()
БоБо перестал платить тебе. На что кушаешь теперь? Мамка кормит?

Фалько, я щас не помогаю БоБо, так что нет смысла тебе, меня троллить. Кушаю на что и всегда. Я бобо не из-за денег помогал.

Кстати, должен сообщить, что попробую поэксперементировать с новым видео, сниму как только будет время.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ

Сообщение отредактировал Sasha97L - Понедельник, 21 Июля 2014, 19:40
true_abrakadabraДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 22:48 | Сообщение # 13
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Кстати, должен сообщить, что попробую поэксперементировать с новым видео, сниму как только будет время.

Хоспади, лучше побереги свое время и психику людей, которые случайно это увидят


Ниндзя
last2424Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 23:17 | Сообщение # 14
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
true_abrakadabra, ой, да "пади" ты "отседава" если не нравится.
Sasha97L, может не стоит это называть летсплеем, это громко сказано, придумай что-нибудь оригинальное например "Симулятор краба", как у перпетума или назвать это просто обзором игры, что не прокатит.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
vicu2010Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 23:54 | Сообщение # 15
Сейчас нет на сайте
Что вы на парня набросились? Нормальные обзоры делает, и я серьёзно. Не высший пилотаж, но мне было приятно видеть как кто-то играет в мою игру, за душу берет.

А те кто троллят Саню, те просто не разработчики игр.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Sasha97LДата: Вторник, 22 Июля 2014, 01:07 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Sasha97L, может не стоит это называть летсплеем, это громко сказано, придумай что-нибудь оригинальное например "Симулятор краба", как у перпетума или назвать это просто обзором игры, что не прокатит.

В общето это правильно называется летсплей, или как подсказал один человек, делать лонгплей, это значит полностью проходить их.
Цитата vicu2010 ()
Что вы на парня набросились? Нормальные обзоры делает, и я серьёзно. Не высший пилотаж, но мне было приятно видеть как кто-то играет в мою игру, за душу берет. А те кто троллят Саню, те просто не разработчики игр.

Спасибо, хотя и сам бы не назвал нормальным, но я делаю, как могу, и буду стараться делать лучше.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
mlpmmoДата: Вторник, 22 Июля 2014, 05:55 | Сообщение # 17
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, что за срач а меня не позвали, я даже не смотрел летсплей, но все равно буду гнуть палку о том что, летсплей, должен как красить игру так и того кто его снимает, а следовательно это четкая картинка (а не фрапс в пол экрана), соотношение звука, чтобы музыка или что либо другое не орало в ухо потому что это классная тема. Никакого Мата! Если поп.блогеры и матюкаются, это не значит, что и всем это идет. Требовать подписку или лайков, тебе сколько лет? Люди сами решат нужна подписка или нет. Если ораторские способности плохо развиты, подготовь сценарий. Если уж ты 100% уверен что ты прирожденный летсплеер, так покажи это а не делай попытки, делай сразу хорошо. ありがとうございました!

Простая арифметика (Web игра)
KidДата: Вторник, 22 Июля 2014, 09:16 | Сообщение # 18
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
как бы тебе не пришлось доплачивать, за моральный и финансовый ущерб нанесенный разработчику игры, он ведь столько денег срубить мог бы, а ты испоганишь впечатления от игры.

mlpmmo, малаца, коротко и ясно.
SerenityДата: Вторник, 22 Июля 2014, 09:53 | Сообщение # 19
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, Прочитай
FirstДата: Вторник, 22 Июля 2014, 10:18 | Сообщение # 20
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
wacko Майнкрофончище купи норм или звук сделай громче, чуть чуть громче звука игры. Про шум я думаю сам понял
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Летсплей - OK (обсуждаем летсплей мой - Onato Kazushi)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг