Четверг, 28 Марта 2024, 12:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Бегущий наркоман (заявка на Gamiron #12)
Бегущий наркоман (заявка на Gamiron #12)
creepcreepДата: Среда, 15 Июня 2016, 00:04 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Наркоман вырывается в окно из дома куда к нему наведалась полиция, приземляется с четвертого этажа на ноги и убегает в ближайший лес в надежде, что его не схватят.

Игра начинается когда наш товарищ попадает в лес. Геймплей будет полностью соответствовать теме игры: увеличение/уменьшение размера нашего беглеца, сопровождающиеся сменой формы тела человека в форму животного. Нужно бежать, проходя препятствия.

Сколько планируется форм? - от трех.
Бесконечная ли игра? - нет, будет набор уровней. От пяти, продолжительностью в 1-2 минуты.
Что уже имеется? - наброски графики, сегодня по плану создание анимации бега наркомана.
Можно ли задавать еще вопросы? - хватит уже, кто знает, что произойдет за два месяца!
TLTДата: Среда, 15 Июня 2016, 00:09 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Посвящается Артёмычу? =)

А вообеще, сеттинг странный выбран...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
creepcreepДата: Среда, 15 Июня 2016, 00:58 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT,
Выбор был между двумя персонажами: наркоман и друид. Выбрал наркоман.
Друид - это какой-то там лесник, волшебник. Друид, его окружающий мир и всякие волшебные твари, слишком много должны игроку, если вы понимаете о чем я. Друид должен быть личностью, лес должен быть адекватно волшебным, а животные и монстры должны гармонично вписываться в него, я не профессионал и не смог бы все это реализовать.
А вот наркоман другое дело! Он вообще-то сейчас лежит под своим окном пятиэтажки. И все что я нарисую я не обязан никак оправдывать, а что хотели? Это его воображение, ничего не знаю!
Вот так я и пришел к выбору наркомана.
JackNazaryanДата: Среда, 15 Июня 2016, 01:02 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Умираю lol

Буду ждать этот шедевр
AlfeДата: Среда, 15 Июня 2016, 11:24 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
creepcreep, добавил таки в общую, удачи smile

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
creepcreepДата: Среда, 15 Июня 2016, 23:06 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Новости о конкурсанте:
В течении этой недели будет готов первый уровень в состоянии "лучше бы этого всего со мной не было"! Публикация проектов запрещена, но отписав в лс, можно будет получить exe-файл!

Как вы могли заметить это белка. Легкая, быстрая, пушистая форма. Более подробно я смогу о ней рассказать через время, или возможно о ней можно будет рассказать что-то новое каждый уровень, кто знает... По крайней мере ее функции точно будут присутствовать на первом уровне и я о них обязательно расскажу.
Так-же уже есть представление о том, что я не представляю что будет в первом уровне но скорее всего это будет круто.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Бегущий наркоман (заявка на Gamiron #12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг