Пятница, 29 Марта 2024, 09:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » The Big Elk [Steam Store!] (Криминальный клан Санты Клауса против Лося.)
The Big Elk [Steam Store!]
AnatoliyДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 17:45 | Сообщение # 81
участник
Сейчас нет на сайте
owlondrugs, спасибо) Очень приятно такое слышать)

BESS55555Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 19:31 | Сообщение # 82
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, Блин, тоже залип на том моменте, уничтожил всё))) А капсула не прилетела :D

Добавлено (02 февраля 2016, 19:31)
---------------------------------------------
Anatoliy, P.S. Очень игра доставила именно в виде укрепления позиций и достижения победы путём редких вылазок - как последний уровень в общем, где мне лифт не катапультировали. )




Сообщение отредактировал BESS55555 - Вторник, 02 Февраля 2016, 19:31
AnatoliyДата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:16 | Сообщение # 83
участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, спасибо, я старался - нужно, чтобы игрок получал удовольствие)))

Добавлено (03 февраля 2016, 13:16)
---------------------------------------------
Прошу, друзья, пишите о своих впечатлениях - что понравилось, что не понравилось, что хотел ли бы увидеть? Что вы думаете о визуальном стиле, о музыкальном сопровождении? Как вам лимузин, какой из видов уровней больше всего понравился? Я же делал ее на свой вкус... А хочу сделать так, чтобы у всех остались только приятные впечатления)))


puksusДата: Среда, 03 Февраля 2016, 14:48 | Сообщение # 84
Пчёлка Зоя
Сейчас нет на сайте
Цитата Anatoliy ()
чтобы у всех остались только приятные впечатления

У всех разные вкусы. Делай так, как нравится тебе - тогда и получится лучше.


https://vk.com/beezoya
BESS55555Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 14:52 | Сообщение # 85
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата Anatoliy ()
что понравилось

Стилистика, путешествие по уровням, анимация, дизайн врагов, фича с рюкзаками, музыка, звуковые эффекты, динамика экрана (движение экрана за мышкой).

Цитата Anatoliy ()
что хотел ли бы увидеть?

Больше крови - богу крови! Более дружелюбная цветовая схема, гамма. (мои глаза очень быстро устали, ввиду отсутствия градации цветов, слишком сильный контраст). Фактически не ощущается попадание по врагам (в своём проджэктэ я решил это миллисекундной вспышкой врага). Хидбоксы... оспади, во имя сатаны! Сделай их корректными!)) Хитбокс ГГ Слишком большой, даже рога способны зацепить выше расположенные колья, у врагов напротив - хитбокс слишком узкий.



AnatoliyДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 03:01 | Сообщение # 86
участник
Сейчас нет на сайте
puksus, окей) Посмотрим во, что это выльется)))
BESS55555, с хитбоксом - это я просто забыл маску столкновений назначить (она одна для всех вражин). Накосячил немного))) А про попадания во врагов - это да, согласен полностью) Правда при попадании должна возникать анимация уничтожения снаряда в виде такого дымка... Но вроде, как ее не заметно совсем - исправим) Кровь будет - сделаю специально куски мяса... Гамму не буду исправлять - это визуальный стиль такой (яркие пятна на фоне белого снега, ядовитые и запоминающиеся). В следующей игре все нормально будет) Маску для столкновений я обычно делаю в виде окружности, чтобы соблюсти равноудаленность от всех точек соприкосновения) Больше крови - будет больше крови!!!))))


BESS55555Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 18:51 | Сообщение # 87
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата Anatoliy ()
Гамму не буду исправлять - это визуальный стиль такой

Тут даже сказать ничего против не могу, ибо на Wii есть игра Mad World. )


AnatoliyДата: Пятница, 05 Февраля 2016, 01:56 | Сообщение # 88
участник
Сейчас нет на сайте
Друзья, сделал небольшой арт на тему игры - спешу поделиться) Здесь продублирую)


BESS55555Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 10:37 | Сообщение # 89
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, Чёртовски круто выглядит, что-то в этом есть такое... Наверное всё дело в твоём сумасшедшем стиле рисования. :d

AnatoliyДата: Пятница, 05 Февраля 2016, 16:14 | Сообщение # 90
участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, спасибо большое))) Мне, кажется, все дело в paint'е - просто пока в нем рисуешь начинаешь пропитываться всей атмосферой картинки)))

sfabrikanДата: Пятница, 05 Февраля 2016, 16:29 | Сообщение # 91
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, олень кострат

Это я
AnatoliyДата: Пятница, 05 Февраля 2016, 17:28 | Сообщение # 92
участник
Сейчас нет на сайте
sfabrikan, специально для тебя))):


BESS55555Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 19:53 | Сообщение # 93
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, :DDDD

LaushДата: Пятница, 05 Февраля 2016, 22:45 | Сообщение # 94
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, Я кстати прошёл всю игру. Молодец. Забавная игра. Откруда ты берёшь столько наркомании креативности?


Проголосовал за тебя. smile


[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
AnatoliyДата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 11:28 | Сообщение # 95
участник
Сейчас нет на сайте
Laush, спасибо) Какой у тебя отличный вкус на игровые проекты))) Прошел всю игру... подожди немного, скоро будет новая версия - больше уровней, больше врагов, новое оружие и боссы) Эта версия специально для Гамирона, слепленная за 2 месяца (минус праздники). По задумке она будет гораздо масштабнее и веселее))) Креативность? Просто я стараюсь меньше ограничивать свою фантазию)))

BESS55555Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 14:49 | Сообщение # 96
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата Anatoliy ()
новая версия - больше уровней, больше врагов, новое оружие и боссы

Ну и специальный код на включение жестокости как в Мортал Комбат, дааааа? ];p


CaptainHuntДата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 16:14 | Сообщение # 97
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неплохая игра, но нет справки в дистрибутиве и нет инструкций в самой игре. Пришлось сюда в тему идти. Непонятно, как выйти из игры, конопки Esc и Alt+F4 не работают, да ещё и в полноэкр. режиме, пришлось закрывать через диспетчер задач.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
AnatoliyДата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 22:39 | Сообщение # 98
участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, однозначно будет целый уровень с "мясом и кишками") Так и нарисую, чтобы мясо и потроха там разные ползали, размазывая по снегу кровищу... Еще красные мармеладки добавлю со вкусом кишок и клубники))) А боссом будет мозжечок на костылях в парике под Элвиса)))
Tyr_Anassazi, спасибо большое) Ну, давай я сейчас оправдаться попробую)))
Справку отключил специально) В игре есть целая обучающая зона, где все кнопочки и взаимодействия подробно описаны на билбордах - старался преподнести все, как часть игрового пространства. Так интересней, чем читать инструкцию - другое дело, что возможно некоторые детали упустил. Хотя вроде все доступно и понятно)
Я понял, что для конкурса игра идет в комплекте с темой на форуме, поэтому предоставил всю подробную инструкцию в описании темы. По-моему, логично, что сначала нужно прочитать тему, потом играть в игру)
Про Esc в теме тоже обозначено, что нужно дождаться вертолета, а потом на карте есть целая кнопка EXIT - через нее можно закрыть игру без диспетчера задач) Конечно, может сложиться впечатление, что Esc не работает, потому что вертолету надо сначала долететь - на это нужно время)
Все замечания учтены - "намотаны на ус") Спасибо)


BESS55555Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 10:50 | Сообщение # 99
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата Anatoliy ()
однозначно будет целый уровень с "мясом и кишками") Так и нарисую, чтобы мясо и потроха там разные ползали, размазывая по снегу кровищу... Еще красные мармеладки добавлю со вкусом кишок и клубники))) А боссом будет мозжечок на костылях в парике под Элвиса)))

Omg, звучит многообещающе)


AnatoliyДата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 18:05 | Сообщение # 100
участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, спешил фо ю - алтарь зла, крови и нечистот. Пока рожает только куриные потроха)))


Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » The Big Elk [Steam Store!] (Криминальный клан Санты Клауса против Лося.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг