Пятница, 29 Марта 2024, 17:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Браузерная онлайн игра для активных пользователей форумов (Есть небольшая идейка. Как думаете, может зайти?)
Браузерная онлайн игра для активных пользователей форумов
Yoda154Дата: Среда, 07 Октября 2015, 14:15 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Никто ведь не отменял бои, где можно красть чужую валюту, квесты, где тебе их дают, ежедневный бонус. Просто я думаю, что от сообщений нужно отталкиваться, а альтернативные варианты получения всегда можно придумать smile
martukДата: Среда, 07 Октября 2015, 14:17 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Yoda154, Создать топ, но именно не топ для пафоса - типа смотрите какой я крутой, А топ самых общительный, умных. Так более серьезней. У каждого форума есть свой топ, у каждой категории, и у всех форумах вместе.
-Менять оформление подписи в зависимости от статуса героя.
-Как я и говорил, для игроков которые самые общительные, устраивать призы.
-На сайте игры устраивать раунды, у кого больше уровень у того больше шансов выиграть монеты. И конечно же это записывать в статус.
-у каждого игрока будет своя личная стена, и каждый игрок может заходить на нее. Оформление можно изменить за монеты.

Все же идея наверно в том, чтобы достичь того уровня, чтобы сайт имел популярность у модераторов и форумов да и у пользователей. Они могли посмотреть на статистику, адекватность пользователя по нику, Игроки могут пользоваться вашим сервисом как визитная карточка для доверия, ведь там будут писаться количество банов, замечаний. Из этого могут складываться впечатления о пользователей.

Ведь может быть сделать ее как сервис мониторинга пользователей, а уже потом по совместимости игрой. Ведь подумай, иметь такой сайт.

Короче есть человек, который умничает, причем дофига. Ага, думаешь ты и смотришь его по статистике, кто он такой вообще и как общается на форумах. А если его там нет, то человеку просто нечего показать следовательно сомнительно с ним. продолжать беседу. Думаю ты понял.
Yoda154Дата: Среда, 07 Октября 2015, 14:57 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
martuk, Ну да, это выходит уже не только игра, но и твой показатель активности в общем на форумах

Сообщение отредактировал Yoda154 - Среда, 07 Октября 2015, 17:38
JackNazaryanДата: Среда, 07 Октября 2015, 17:38 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
А какой толк? Понты? В принципе-то оно даже удовольствия как такового не принесет. И как подключаются форумы? А то если подключить любой - выйдет глупо. Вася Пупкин создал форум, 100500 сообщений, подключил его и радуется первому месту в топе

Идея оригинальна, но вряд ли сыграет, поскольку нет мотивации
Yoda154Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:53 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan,
Цитата
Ну я так думал, что начать стоит с gcup. А далее, добавлять форумы по желанию пользователей. То есть если набирается определенное количество голосов за определенный форум, то мы ищем возможность подключить его. Если это возможность, то отлично, форум есть. Если нет, и администрация форума не хочет идти на уступку, то тогда придется обойтись без этого форума


Можно подключать аккаунты только тех форумов, к которым можно подключать. А про понты и мотивацию я вас немного не понял. Вы никогда не играли в браузерные ММОРПГ? Просто я помню, что у меня была мотивация играть в Ботву. Ну как мотивация. Мне нравилось играть, вот я и играл
JackNazaryanДата: Среда, 07 Октября 2015, 22:28 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Yoda154, конечно играл, но если я правильно понял идею, суть этой игры в набивке постов на форумах и выходу через это в ТОП. Поправьте, если это не так. Хотя если вы хотите сделать бои за награды и квесты - то да, это очень даже нестандартная идея, которую я поддержу
Yoda154Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 10:13 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, нет, суть игры, как и любой мморпг, это прокачка персонажа. И при этом вы сражаетесь, выполняете квесты и так далее. Но деньги еще и "капают с неба" за счет ваших сообщений на форумах smile

Добавлено (08 октября 2015, 10:13)
---------------------------------------------
У кого еще есть какие мысли и предложения?

JackNazaryanДата: Пятница, 09 Октября 2015, 00:39 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Yoda154 ()
У кого еще есть какие мысли и предложения?

Юзайте RAPTOR Game Engine, когда следующая версия выйдет smile

Ну и конечно же, сделайте сам проект... можем помочь.


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Пятница, 09 Октября 2015, 00:39
AlfeДата: Пятница, 09 Октября 2015, 09:38 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, реклама значит,да ?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
martukДата: Пятница, 09 Октября 2015, 12:54 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, я думаю это предложение. Хорошая основа, а остальное доделать наверно разработчики раптора помогут.
AlfeДата: Пятница, 09 Октября 2015, 13:09 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
martuk, предложение можно было-бы и в ЛС сделать.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
Yoda154Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 15:00 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
Интересно, конечно, но, как правило, предпочитаю сам писать весь код smile
JackNazaryanДата: Пятница, 09 Октября 2015, 19:32 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
JackNazaryan, реклама значит,да ?

Да, реклама, которая оправдывается предложением помощи
Цитата Yoda154 ()
Интересно, конечно, но, как правило, предпочитаю сам писать весь код smile

И с этим можем помочь. Мы вообще любим помогать интересным проектам
Yoda154Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 21:11 | Сообщение # 34
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
И с этим можем помочь. Мы вообще любим помогать интересным проектам

Это отлично. Но давайте тогда я хотя бы альфа версию напишу, чтобы можно было уже потыкать и что-то делать и потом можно будет уже посотрудничать
JackNazaryanДата: Пятница, 09 Октября 2015, 22:51 | Сообщение # 35
старожил
Сейчас нет на сайте
Yoda154, да пожалуйста! Личку регулярно читаю, можете писать. Можем предложить еще много чего, но это уже при личном обсуждении
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Браузерная онлайн игра для активных пользователей форумов (Есть небольшая идейка. Как думаете, может зайти?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг