Пятница, 29 Марта 2024, 16:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Девочка и демон [Gamiron №9] (давно неактуально, просьба к модераторам удалить тему :))
[2D] Девочка и демон [Gamiron №9]
LOADLINEДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 22:15 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, я пока что ничего не сделала и скорее всего и не сделаю в срок... Но все же, если есть здесь композиторы и переводчики на инглиш, готовые присоединиться - пишите, я буду иметь вас ввиду.

Основная идея: есть 2 главных героя, девочка с машиной времени и парень с даром предвидения (Демон в названии - это про него, да; на самом деле демон Лапласа подразумевался).






Сообщение отредактировал LOADLINE - Вторник, 24 Января 2017, 09:57
OrdanДата: Вторник, 10 Марта 2015, 02:23 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
LOADLINE, довольно неплохо, удачи.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
TymonrДата: Среда, 01 Апреля 2015, 23:16 | Сообщение # 3
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Цитата LOADLINE ()
По состоянию на 09.03.15 - сделано ровным счетом ничего.

Что с состоянием на 01.04.15?)


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
VickaДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 00:14 | Сообщение # 4
Another ART
Сейчас нет на сайте
LOADLINE, это-же сюжет врат штанера?
Точнее персонажы и множественость вероятностей.


LOADLINEДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 10:49 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Что с состоянием на 01.04.15?)

Медленно и печально пилю подробнейший диздок :-)
Думаю он не особо интересен, хотя некоторые куски пожалуй можно выложить..
На конкурс уже не успею, конечно, но допиливать буду наверняка.

Добавлено (10 апреля 2015, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата
LOADLINE, это-же сюжет врат штанера?
Точнее персонажы и множественость вероятностей.

Не знаю, не смотрела. Почитала - вроде бы не совсем то...
OtinagiДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 16:20 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В квантовой механике 10 = 5 * 2 и 10 = 7 + 3 не совсем одно и то же. И не совсем понятна связь детерминизма и многомировой интерпретацыи в игре - если 5*2=10 и 7+3=10, то "откатываясь" и что-то меняя в итоге ж все равно будет теракт? Тут, на мой взгляд, логичней только многомировую интерпретацыю оставить. Хотя, в таком случае, игра будет очень грустной - они предотвращают теракт исключытельно в той вселенной, которая показана игроку. В остальном же бесконечном количестве параллельных вселенных теракт все равно произойдет (: Но идея оооочень интересная, весьма привлекает научная основа. Думаю, мне было бы интересно поиграть.

«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант
MysticPurpleДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 21:25 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
OtinagiДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 09:17 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант
LOADLINEДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:23 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата MysticPurple ()
Вот, например, переходит человек дорогу. В этот момент якобы создается множество миров, каждый - со своим исходом данной ситуации - в одном беднягу сбивает машина, в другом - нет, а в третьем его вообще похищают иноплатяне посреди бело дня и у всех на виду. НО эти миры, что образовались, они ведь совершенно не случайны, а зависят от окружающего мира.

Ну как бы да, в многомировой интерпретации они и так создаются в зависимости от обстоятельств (в некоторой мере). Просто с детерминизмом это не особо вяжется... видите ли, тут все сводится к траекториям огромной кучи атомов. И детерминизм, он как бы считает что эта куча подчиняется Ньютоновской механике, а квантовая физика - что квантовой механике. А в квантовой механике предсказать что-либо наверняка, насколько я знаю, невозможно. То есть если даже взять этого самого кота Шредингера - демон Лапласа вряд ли предскажет, останется кот жив или нет, несмотря на то что обстоятельства там весьма конкретные - колба с ядом. Но разобьется она или нет - зависит от поведения одной частицы, а демон Лапласа предсказать ее поведение не может :с

Добавлено (27 апреля 2015, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Otinagi ()
если 5*2=10 и 7+3=10, то "откатываясь" и что-то меняя в итоге ж все равно будет теракт?

так откатываясь они в том мнимом мире, куда откатились, ничего не меняют - просто смотрят как все происходит, а предотвращают в настоящем уже. Вообще-то я весьма слабо в этом всем разбираюсь... ушла читать википедию С:
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Девочка и демон [Gamiron №9] (давно неактуально, просьба к модераторам удалить тему :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг