Суббота, 20 Апреля 2024, 17:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Отряд "Возмездие" (временное) - "Gamiron №7" (Стратегия/Пошаговая тактика)
Отряд "Возмездие" (временное) - "Gamiron №7"
OrdanДата: Четверг, 20 Марта 2014, 05:59 | Сообщение # 1
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Жанр: Стратегия/Пошаговая тактика
Движок: Сам пишу (с нуля) на дельфе
Язык: Дельфя
Команда разработчиков: Ordan - прогер, oro121 - художница
Похожие игры: X-COM: UFO Defense, Fallout Tactics

Описание: Что бы вы сделали, очнувшись в неизвестном помещении, не понимая, кто вы и как сюда попали? Что бы вы сделали, узнав, что неудачный эксперимент открыл портал в другую галактику и позволил пришельцам попасть в наш мир? Сможете ли вы сплотить небольшую группу выживших людей? Остановить вторжение и выжить?

Об игре много не скажу, дабы не спойлерить.
В вашем распоряжении небольшой отряд, численность и качество которого зависят от вас и ваших решений. Используя подручные средства и хитрость, вы должны одолеть противника, в чем распоряжении огромная база и отличное вооружение. Враг не просто глупая болванка, отряды врагов кооперируются между собой, устраивают ловушки и различные хитрости.

Игра состоит из трех этапов:
1) Персона – ГГ лишь простой человек с манией инопланетного заговора. ГГ делает что в его силах что бы подготовиться к вторжению.
2) Командир – ГГ находит единомышленников и организует отряд по борьбе с захватчиками.
3) Спаситель – Заслуги ГГ перед человечеством замечаются, он получает снабжение, ресурсы и рекрутов (привет UFO). Игрок получает доступ к научным исследованиям, разработки оружия и устройств (опять привет из UFO).

На конкурс будет сделан лишь первый этап, но конечно все зависит от скорости разработки и по большей части от скорости рисования спрайтов(первое время будем использовать спрайты из игры Project Zomboid)

Скрины: (графа тестовая, кривая, размытая и тп, я ею особо не заморачивался т.к. рисуют уже норм спрайты)


Если есть желающие помочь, будем рады.

Уже реализовано:


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.


Сообщение отредактировал Ordan - Понедельник, 24 Марта 2014, 07:54
VickaДата: Четверг, 20 Марта 2014, 12:40 | Сообщение # 2
Another ART
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
что неудачный эксперимент открыл портал в другую галактику и позволил пришельцам попасть в наш мир? Сможете ли вы сплотить небольшую группу выживших людей? Остановить вторжение и выжить?



DoctorCarlsonДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 20:39 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Что бы вы сделали, очнувшись в неизвестном помещении, не понимая, кто вы и как сюда попали?

ИМХО, это НАСТОЛЬКО заезженно, что уже надоело. Хоть память оставь. Будет более понятно.


Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!
nwsxДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 21:31 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
многообещающе

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
OrdanДата: Среда, 09 Апреля 2014, 02:40 | Сообщение # 5
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
доделать к конкурсу не успею 100%, у художницы проблемы в институте, а та как она еще и сценарист и ГД то это вообще опа sad , сосредоточил силы на колизее.
p.s. хочешь что бы было сделано хорошо - делай сам.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Отряд "Возмездие" (временное) - "Gamiron №7" (Стратегия/Пошаговая тактика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг