Вторник, 16 Апреля 2024, 21:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Крыса в лабиринте 3D
Крыса в лабиринте 3D
FerasetДата: Пятница, 14 Марта 2014, 16:20 | Сообщение # 1
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Есть идея сделать игру где вы будете управлять крысой которой нужно выбраться из лабиринта. Вид сзади сделать, и уровней 10 наклепать. планирую делать на 3d движке GM8. Как вам идея??

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Sasha97LДата: Пятница, 14 Марта 2014, 16:35 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Ну так то не плохо, но подумай о том, что бы использовать например Unity3D гораздо проще, и сделан специально для 3D а на GM8 это сложновато.

Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
URGINSANДата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:17 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Feraset, согласен с Sasha97L, не повторяй моих ошибок, делать 3D на Гм можно, но это дикий геморой и куча ненужного времени.
Используй unity3d. Там и производительность получше, сможешь гораздо больше объектов добавить в игру.


Я на драйве
FerasetДата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:31 | Сообщение # 4
Издание игр
Сейчас нет на сайте
1 архумэнт: unity3d прост в освоении?

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 14 Марта 2014, 17:31
Sasha97LДата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:49 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Прост для создание твоей идей. И совет сделай либо больше 10 уровней, либо добавь что нить ещё, просто лабиринт, это скучно, нужно что нить интересное добавить, типо как добавить миникарту, плюс надо добратся не до выхода, а до сыра, и ещё будет бот крыса, которая победит если быстрей доберется до сыра, чем игрок. И тогда игра будет ещё интересней, но если хватит сил, то можно добавить ловушки, типо мышеловок и ещё что нить, и если добавить возможность игры на двойх на одном компе, и жизни, то будет вобще классная вещь)

Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ

Сообщение отредактировал Sasha97L - Пятница, 14 Марта 2014, 18:19
БорецЗаПравдуДата: Пятница, 14 Марта 2014, 18:28 | Сообщение # 6
уже был
Сейчас нет на сайте
Не очень интересно, но для опыта хорошо. Если разработаешь, я поиграю smile

FerasetДата: Пятница, 14 Марта 2014, 19:07 | Сообщение # 7
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Прост для создание твоей идей. И совет сделай либо больше 10 уровней, либо добавь что нить ещё, просто лабиринт, это скучно, нужно что нить интересное добавить, типо как добавить миникарту, плюс надо добратся не до выхода, а до сыра, и ещё будет бот крыса, которая победит если быстрей доберется до сыра, чем игрок. И тогда игра будет ещё интересней, но если хватит сил, то можно добавить ловушки, типо мышеловок и ещё что нить, и если добавить возможность игры на двойх на одном компе, и жизни, то будет вобще классная вещь)


Хмм, интересная картина вырисовывается, ток мышеловки помоему через чур будет=) А сыр и карта это тема - спасибо, будем кумекать=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Ghost_in_the_shellДата: Пятница, 14 Марта 2014, 19:40 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Это не игра про Леммивинкса будет?
FerasetДата: Пятница, 14 Марта 2014, 22:26 | Сообщение # 9
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Who is Lemmivinks?

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Ghost_in_the_shellДата: Суббота, 15 Марта 2014, 09:45 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Who is Lemmivinks?

герой 10 сезона 15 серии южного парка
Sasha97LДата: Суббота, 15 Марта 2014, 12:17 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Хмм, интересная картина вырисовывается, ток мышеловки помоему через чур будет=) А сыр и карта это тема - спасибо, будем кумекать=)

Ну если сделать систему жизней и ловушки, плюс добавить так их что бы слегка, но заметить можно, это то что заставить, неожиданно искать другой путь, что сделает более играбельным геймплей.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
RaimanElshanДата: Суббота, 15 Марта 2014, 13:53 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
А разве GM8 это не конструктор?
Sasha97LДата: Суббота, 15 Марта 2014, 14:40 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата RaimanElshan ()
А разве GM8 это не конструктор?


Да, но причем GM8 для создание этой игры не особо подходит, из за плохой возможности 3D а юнити проще и удобней.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
FerasetДата: Суббота, 15 Марта 2014, 18:11 | Сообщение # 14
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Будем кумекать. Уже нарисовался план. Скоро проект будет в разработке

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

МаркерДата: Суббота, 15 Марта 2014, 19:10 | Сообщение # 15
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Как вам идея??

Какая идея? Где здесь вообще идея?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Sasha97LДата: Суббота, 15 Марта 2014, 20:08 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Есть идея сделать игру где вы будете управлять крысой которой нужно выбраться из лабиринта. Вид сзади сделать, и уровней 10 наклепать. планирую делать на 3d движке GM8. Как вам идея??


Цитата Маркер ()
Какая идея? Где здесь вообще идея?


Даже малая идея, это уже идея, ведь все начиналось с малого.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
МаркерДата: Суббота, 15 Марта 2014, 20:43 | Сообщение # 17
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Даже малая идея, это уже идея, ведь все начиналось с малого.

Это не идея, а стандартное ничто. Никто не мешает клепать аркады-клоны, только спрашивать тогда, нравится ли идея, не нужно. Копрофилы, во всяком случае, не спрашивают, нравится ли окружающим их занятие.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Sasha97LДата: Суббота, 15 Марта 2014, 21:33 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Маркер ()
Это не идея, а стандартное ничто. Никто не мешает клепать аркады-клоны, только спрашивать тогда, нравится ли идея, не нужно. Копрофилы, во всяком случае, не спрашивают, нравится ли окружающим их занятие.


Идея была в том, что игра лабиринт, крысой, с 3D видом, так что назови игры, где играешь крысой, или лабиринты от третьего лица. Клон, это сделать лабиринт свиду сверха, со стандартным управлением, ничего интересного, таких дофига, но тут лабиринт от третьего лица, таких игр, я не знаю, но если и есть их не так много, как и игр, где играешь крысой.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
TroNikДата: Суббота, 15 Марта 2014, 22:35 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
surprised идея супер biggrin
если сделаешь поиграю


Пользователи 3D RAd самые трудолюбивые во всём!

My сайт
FerasetДата: Суббота, 15 Марта 2014, 22:43 | Сообщение # 20
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Обязательно. Наш человек из bobo-games уже работает над проектом=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Крыса в лабиринте 3D
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг