Воскресенье, 28 Апреля 2024, 08:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » БорецЗаПравду [9]
Результаты поиска
БорецЗаПравдуДата: Суббота, 15 Марта 2014, 02:51 | Сообщение # 1 | Тема: Лига-Гильдия Борцов с Троллями (организация)
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
И получите бан за оффтоп, оскорбления и холивары.

Изменил! Так лучше?


БорецЗаПравдуДата: Суббота, 15 Марта 2014, 01:28 | Сообщение # 2 | Тема: Лига-Гильдия Борцов с Троллями (организация)
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата Virtualcreature ()
Ну, допустим я тролль. И как же ваше борцовское величество умудрится одержать победу над таким ужасным существом как я?

Вы все говорите, что вы тролли, но вы не троллите. Как мне тогда вас победить?
К тому же не только мне! Если в гильдию много кто вступит, то все будут бороться или просто не обращать внимания на троллей. И тогда форум будет еще лучше, чем сейчас.


БорецЗаПравдуДата: Суббота, 15 Марта 2014, 00:45 | Сообщение # 3 | Тема: Лига-Гильдия Борцов с Троллями (организация)
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата Destroy ()
сразу фейл

Предложи лучше тогда!
Цитата Destroy ()
зачем останавливаться на гильдии?
Клан, Альянс, Федерация более подходящие названия

Я подумал, что так лучше звучит...


БорецЗаПравдуДата: Пятница, 14 Марта 2014, 22:08 | Сообщение # 4 | Тема: Лига-Гильдия Борцов с Троллями (организация)
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата Fade ()
Предлагаю закрыть тему, ибо ТС - такой же тролль.

Неправда. Я просто хочу помочь.
Цитата Fade ()
Ну а если я все же ошибаюсь, то я не знаю, каким образом он один сможет повлиять на ситуацию на форуме и мотивировать троллей прекратить любимое занятие.

Я один не смогу, потому и создал гильдию! Если все пользователи начнут бороться с троллями (игнорировать или ругать), то троллей не станет.


БорецЗаПравдуДата: Пятница, 14 Марта 2014, 18:41 | Сообщение # 5 | Тема: Лига-Гильдия Борцов с Троллями (организация)
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
я не когда не троллил, можно мне в лигу, хочу что бы ресурс был похоже на более-менее нормальные сайты про разработку игр?

Конечно, можно! Удачи в борьбе с троллями.


БорецЗаПравдуДата: Пятница, 14 Марта 2014, 18:30 | Сообщение # 6 | Тема: Лига-Гильдия Борцов с Троллями (организация)
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата Jericho ()
И как собрался бороться со мной?

Я буду игнорировать все последующие твои сообщения и поступлю так же с другими троллями! Если вас игнорировать, вы ничего не сможете сделать.


БорецЗаПравдуДата: Пятница, 14 Марта 2014, 18:28 | Сообщение # 7 | Тема: Крыса в лабиринте 3D
уже был
Сейчас нет на сайте
Не очень интересно, но для опыта хорошо. Если разработаешь, я поиграю smile

БорецЗаПравдуДата: Пятница, 14 Марта 2014, 18:27 | Сообщение # 8 | Тема: Разрушитель: шагающий во тьму/ Destroyer: Walking into dark
уже был
Сейчас нет на сайте
Очень интересно! Жаль, что не могу принять участие в разработке, желаю удачи!

БорецЗаПравдуДата: Пятница, 14 Марта 2014, 18:26 | Сообщение # 9 | Тема: Лига-Гильдия Борцов с Троллями (организация)
уже был
Сейчас нет на сайте

Долго наблюдал за жизнью ресурса, прежде чем зарегистрироваться, и в конце концов мне надоело, что в каждое обсуждение постоянно врываются тролли и портят ресурс, превращая его из геймдев-форума в форум споров и флуда.
Я - против!
А вы?
Предлагаю создать Лигу-Гильдию Борцов с Троллями (если слишком длинно, можете сокращать).

Логотип для подписи (еще не окончательный):

Код для вставки:
Код
[img]http://s52.radikal.ru/i137/1403/6a/18704ac510ab.png[/img]


СВОД ПРАВИЛ:
Код
1. Если вы видите тролля, мешайте ему затроллить окружающих: становитесь на сторону других пользователей, не давайте троллю перевести дискуссию в обычный флуд, а лучше игнорируйте его и говорите другим делать так же.
2. Не тролльте других (и особенно остальных членов лиги-гильдии!) сами.
3. Всегда доносите на троллей модераторам.

Вместе мы сделаем GcUp лучше!




Сообщение отредактировал БорецЗаПравду - Суббота, 15 Марта 2014, 02:51
Форум игроделов » Записи участника » БорецЗаПравду [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг