Воскресенье, 05 Мая 2024, 11:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS} (Симулятор выживания при зомби апокалипсе)
{3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
нужна ли игра на подобие day z, но все действия будут проходить в городе ?!
1. да, очень хотел бы посмотреть [ 92 ] [42.99%]
2. нейтрален [ 83 ] [38.79%]
3. нет, лучше day z ни чего нету [ 39 ] [18.22%]
Всего ответов: 214
innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 20:57 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Welcome to HELL
Добро пожаловать в АД




Хотелось бы вам вплотную окунуться в мир зомби? Непосредственно своими глазами видеть изменяющийся мир? Теперь это возможно. Welcome to Hell - уникальная смесь шутера, стратегии и симулятора позволит вплотную ощутить себя в мире, где правят живые мертвецы, герои борются с нелюдями, и убивая их на своем пути. И в то же время, вам откроется шокирующая правда о действительности. Где граница между ними?.. – этой тайны вы никогда не узнаете.

вот краткое описание игры

Жанр: MMOFPS, HORROR
Пространство: 3D
Сеттинг: постапокалипсис
Движок \ конструктор: не выбран
Дата начала разработки: 19.04.2012
Дата окончания разработки: не определена

описание:
Игра представляет собой шутер от третьего лица, где игроку предстоит пройти нелегкий путь через постапокалипстический мир. Игра будет содержать сцены насилия, непристойные сцены, грубый юмор, в меру откровенное сексуальное содержимое, кровь или нечастое использование ненормативной лексики. Геймплей игры будет насыщен перестрелками, диалогами с другими персонажами и путешествиями по некогда великому городу.
Имеется возможность играть за женщину и мужчину. Основной враг на всей территории мира - зомби, ну и не много военных. Ваша задача - помочь остальным освободить это место от нечисти, от надвинувшейся угрозы. В вашем распоряжении имеется различное вооружение, транспорт, еда, одежда и т. д. Нет желания помогать другим? Становитесь бандитом или мародером и начинайте свои действия по захвату противника, тем самым добывая себе не обходимые вещи.

Как упоминалось выше, у вас будет три противника в игре, а именно зомби, мародеры и военные




- «Интересно, когда сложно»
Игрок не будет супергероем. Пара пуль и вы уже лежите на земле, нервно дергаясь в конвульсиях. Игровые уровни будут насыщенны разнообразными местами для снайперов, укрытиями для перестрелок, обходными путями и т.п. Противник будет прятаться, будет точно стрелять, почти без промаха. Игроку придется потрудиться, что бы выжить в этом мире.

- «Атмосфера постапокалипсиса»
Уровни будут хорошо декорированы, все модели будут авторскими. Игра даст шанс побродить по разрушенным зданиям, заводам, школам и так далее.

Особенности:
- Чёткая смесь различных жанров, эффектно дополняющих друг друга
- Акцент на кооперативном прохождении
- Разнообразное оружие
- Полный реализм событий



Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Вторник, 10 Июля 2012, 20:39
aniEzesДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 21:01 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
ты будешь делать 1 ?
innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 21:12 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
aniEzes, да, плюс к этому мои друзья(но на них я не надеюсь)

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
MasTerilDarДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 21:16 | Сообщение # 4
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
innovation, нее, тебе нужны помощники, иначе графика будет точно такая же как и на скриншотах или проект выйдет в хорошем качестве, но через очень большой промежуток времени, что dayZ будет не как мод к арме, а как отдельная игра с гигантскими city hiil



Alle von euch Nya!
XsmileXДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 21:20 | Сообщение # 5
Добряк И Весельчак
Сейчас нет на сайте
innovation, Удачи с проектом ! smile


http://rghost.ru/47688462
LeshyДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 21:24 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
А если не повезет в игре,не превратишся в зомби? А если да,то будет путь обратно?
innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 21:26 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, лучше буду делать один, или с теми кого очень хорошо знаю. Просто уже работал в команде, одному это не нравится, другому еще что - нибудь, а как лидер - не, не слышал

XsmileX, спасибо

UP


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
MasTerilDarДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 21:27 | Сообщение # 8
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
innovation, ну тогда удачи smile



Alle von euch Nya!
innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 21:31 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Leshy, не понял

Добавлено (09.07.2012, 21:31)
---------------------------------------------
MasTerilDar, спасибо


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
eretik-gamesДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:05 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У будет ли в игре возможность заходить в каждое здание и выслеживать своих врагов из окон в зданиях или же все действия будут происходить на улицах города?

Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

DinarosДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:10 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
DayZ сам по себе нехорошая игра(мягко сказано еще), а ты еще ремейк хочешь? Да ну.

Добавлено (09.07.2012, 22:10)
---------------------------------------------
innovation, и кстати, у тебя такой большой город на скрине, да? А внутри них есфть помещения куда можно зайти, или это просто коробки?

innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:13 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
eretik-games,в планах была возможность входить в любое здание, но после я решил, что будут и запертые дома, и что бы в них попасть вам нужно выломать дверь или разбить стекло, но не надо забывать о зомби, они могут вас услышать, а также написать cover system(система укрытий), для не заметной ходьбы по городу

Добавлено (09.07.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Dinaros, знаю, но все же в ней что-то есть
очень большой, пока это только коробки сделанные скетче, после они будут дорабатывается(внешний и внутренние помещения)


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
eretik-gamesДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:19 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dinaros, Игра сама по себе на любителя... Но ведь события игры будут происходить в городе, а значит больше сражений с зомби, больше опасности от других игроков, ведь теперь они могут достать тебя не только издалека или из укрытия, но и из окон многоэтажки...
innovation, Чтож, стоит также подумать о том что бы игроки могли путешествовать по городу не выходя на улицу: паркур-элементы, множество различных лестниц, брёвен и т.д. благодаря которым можно будет передвигаться между зданиями по крыше, ну или на каком нить этаже, различные метрошки, канализации, различные подземные тунели...


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:30 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
eretik-games,
Quote
паркур-элементы, множество различных лестниц, брёвен и т.д. благодаря которым можно будет передвигаться между зданиями по крыше, ну или на каком нить этаже, различные метрошки, канализации, различные подземные тунели...

все это будет, но я хочу также оставить старую добрую прокачку персонажа,
пример:
в стандарте у героя будет 3 элемента паркура, пистолет с патронами(какой пока не решил) ну и т. д.
так же хочу сделать военных(добрых и плохих), короче говоря NPC



Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Понедельник, 09 Июля 2012, 22:30
BarbatosДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:33 | Сообщение # 15
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
innovation,
Чем город генерировал?


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:35 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, да ни чем, просто обводил, потом выдавливал, вот и вся работа
но эта работа очень много занимает времени


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Понедельник, 09 Июля 2012, 22:38
eretik-gamesДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:35 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А будет ли какая то определённая цель у всех игроков? Будут ли в игре миссии?

Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:37 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
eretik-games, цель одна - выжить как можно дольше

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
eretik-gamesДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:39 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И ещё... На сколько сильно твоя игра будет отличаться от DayZ или же это просто тот же DayZ, но только в городе?

Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:42 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
eretik-games, пока точно сказать не смогу, но думаю по динамике она точно будет отличатся. Моя главная цель - сделать игру более захватывающей, по-больше крови, динамики, физики (не минуты без экшена )

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Понедельник, 09 Июля 2012, 22:43
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS} (Симулятор выживания при зомби апокалипсе)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг