Понедельник, 06 Мая 2024, 22:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Продажа лицензии
Продажа лицензии
NoXДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 16:22 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Имею возможность купить лицензию для Unity со всеми доп. аддонами (Android Pro, iPhone Pro).
Предоставляю возможность изготавливать продукцию под моей лицензией.
Стоимость услуг:
Unity pro - 200$
Unity pro+Android pro - 300$
Unity pro+iphone pro - 300$
Unity pro+Android pro+iPhone pro - 600$
За подробностями в Лс или в Скайп(evs-nox) или в контакт(id6645696).
QWER56Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 19:13 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
NoX, тут не базар. dry

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
JeromKidДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 19:29 | Сообщение # 3
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
QWER56, почему бы и нет? Если человеку есть что предложить, да еще и соответствующее теме форума, это же прекрасно!

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
ЛевшаДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 00:26 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
тут не базар.

Да все в рамках.
Меня такое предложение интересует. Но мой проект пока не на той стадии чтоб о лицензии думать...
Может немного позже и подумаю над таким предложением.


X.cor.R (Prologue)
jugadorglДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 01:56 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
NoX,
И как это будет выглядеть? Я так понимаю, тот кто пожелает воспользоваться вашими услугами должен будет выслать вам весь свой проект для компиляции или просто если буду предоставлять игру издателю то предоставить вашу лицензию?
Вообще предложение очень интересное, сейчас как раз пишу игру и пока ещё на начальной стадии подумывал спрыгнуть на что-то подешевле, но ваше предложение в корне меняет дело. Возьму на заметку wink


Программист Unity. Ищу дизайнера, художника, 3д моделлера для совместных проектов. Интересует? Пишите в личку :)

Сообщение отредактировал jugadorgl - Понедельник, 06 Сентября 2010, 01:58
NoXДата: Среда, 08 Сентября 2010, 15:09 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jugadorgl)
NoX, И как это будет выглядеть? Я так понимаю, тот кто пожелает воспользоваться вашими услугами должен будет выслать вам весь свой проект для компиляции или просто если буду предоставлять игру издателю то предоставить вашу лицензию? Вообще предложение очень интересное, сейчас как раз пишу игру и пока ещё на начальной стадии подумывал спрыгнуть на что-то подешевле, но ваше предложение в корне меняет дело. Возьму на заметку

Лицензия будет покупаться на компанию, тот кто будет пользоваться услугой будет числиться в этой компании. Вы сможете работать в лицензионной версии программы.
AlexMastersДата: Среда, 08 Сентября 2010, 15:50 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (jugadorgl)
Вообще предложение очень интересное, сейчас как раз пишу игру и пока ещё на начальной стадии подумывал спрыгнуть на что-то подешевле, но ваше предложение в корне меняет дело. Возьму на заметку

А UDK не дешевле? cool
warr11rДата: Среда, 08 Сентября 2010, 21:12 | Сообщение # 8
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (AlexMasters)
А UDK не дешевле?

Нет.


Модератор форума про FPSC.


NoXДата: Среда, 08 Сентября 2010, 22:19 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AlexMasters)
А UDK не дешевле?

Удк стоит 2500$, а Юнити - 1200$
jugadorglДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 00:59 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AlexMasters)
А UDK не дешевле? cool

Впринцыпе дешевле, 99$ стартовые и потом роялти, но дело в том что УДК мне показался сложным и совершенно неинтуитивным. Все туторы про него исключительно на создание ФПС, а я делаю логическую игрушку. К тому же вес пустого проэкта УДК начинается больше чем со 100 метров, что для казуальной игры я считаю слишком жирно. Ну и последнее то, что УДК только под винду бесплатен, под остальные платформы я что-то не слышал чтобы эпики свой двиг раздавали нахаляву wink

Quote (NoX)
Лицензия будет покупаться на компанию, тот кто будет пользоваться услугой будет числиться в этой компании. Вы сможете работать в лицензионной версии программы.

Ну для того, чтобы работать в лицензионной программе нужен лиц.ключ. Вы же мне вряд ли не дадите этот ключ? cool


Программист Unity. Ищу дизайнера, художника, 3д моделлера для совместных проектов. Интересует? Пишите в личку :)
kaminoreДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 08:53 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я считаю смысла покупать нет так как это все равно что и взломанная angry (оформлена ведь на него ) Лудший способ это работать в взломанной а потом когда проэкт будет готов и он будет совершенен по вашему мнению (Будет приносить прибыль ) то что такое 1500 на лицензию )Советую всем поступать именно так surprised
EyeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:04 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
kaminore, за взломанную посадят на долго дружок.

ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
seamanДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 11:23 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Посадят, если будут проверять комп. А с чего вдруг? Или кто заложит?..
Вот когда соберешься распространять (даже если бесплатно), тогда обязательно нужна лицензия...
pixeyeДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 13:45 | Сообщение # 14
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Я бы очень осторожно отнесся к такому предложению. Во первых вполне возможно что человек впаривает крякнутую версию. Ну допустим даже что не так. Допустим он вкупе заплатил не маленькие деньги за все лицензии.
( не самые большие деньги на самом деле но в среднем по россии не каждый готов выложить 3-10 к долл). Даже положим что вы через его софт написали игру. Вот только ваши игры продавать тоже будет он;-)

Лицензия юнити позволяет устанавливать софт только на два компа. Лицензия для разработки игр под айфоны вообще per-seat. Тоесть одна лицензия - один комп. Это указано на сайте unity3d в том числе. Так же лицензии под айфон бесполезны если вы не является сертифицированным разрабом у аппл ( а у них лицензия 100 баков в год )

Вообщем ребят. Скупой платит дважды. Если у вас хороший проект. Лучше накопите 1500-3000 долл и живите спокойно.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

AlexSmartДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 15:57 | Сообщение # 15
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Лучше накопите 1500-3000 долл и живите спокойно.

А если нет выхода накопить ,займитесь поиском спонсора, обратитесь к издателям и в тот же Unity support, возможно получится договориться о бесплатной лицензии но в замен при доходе продукта возможно придется переплатить...
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Продажа лицензии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг