Пятница, 29 Марта 2024, 13:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум игроделов » Записи участника » warr11r [603]
Результаты поиска
warr11rДата: Вторник, 19 Октября 2010, 20:44 | Сообщение # 1 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Забавно Даже немного посмеяться можно.

Ну это поначало смешно, а вот годика через 3-4 становится грустно.

Quote (TheShowMustGoOn)
Если уж решил доказывать - доказывай примером, о великий спорщик. Продемонстрируй на своем примере, как ты в одиночку создашь сложную игру (& чтобы результат был "ценным").

Спасибо за такой почетный титул, пусть и в саркастическом тоне. Я уверен, что в этой жизни себе и окружающим уже доказал достаточно. Вам нужен мой пример? Что вам мешает кликнуть по баннеру Gas Pedal в моей подписи? Довольно не простая игра, состоящая из кода на семь тысяч строк (если у вас есть рефлектор, декомпилируя игру, вы сами можете в этом убедится) и нескольких сотен текстур.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Вторник, 19 Октября 2010, 00:24 | Сообщение # 2 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
Скептик
Сейчас нет на сайте
Я написал правило. В нашем сообществе создано немало сложных игр одиночками. А вот всякие мечтатели, коорые не относятся к игрострою с должным скептицизмом, как раз и нарушают это правило, превращая позорный нонсенс в адекватно воспринимаемую учасниками портала норму.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 23:00 | Сообщение # 3 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
Скептик
Сейчас нет на сайте
Можно в одиночку создать сложную игру. При этом не обладая изначально достаточными знаниями. При усердии КПД будет достаточно высоким.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 21:17 | Сообщение # 4 | Тема: Несколько адекватных вопросов
Скептик
Сейчас нет на сайте
1. Сразу откажитесь от совмещения сингла и мультика. Как и от кампании в онлайне. Есть тулза, позволяющая сделать МР с четырьмя картами, но никак не десятком.
2. Скрипты в мультиплеере не работает. В этом его существенное ограничение.
4. Похоже, вы неверно определились с движком. ФПСК ориентируется в основном на сингловое прохождение. Из мультика доступен только ДМ. Некоторые светлые умы придумали теорию командного ДМ, но реализовывать его вырыванием гланд через попу не решились.
5, 6, 7. Насколько мне известно, это невозможно.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 13:20 | Сообщение # 5 | Тема: Prefab Pack #1 for Unity 3.0
Скептик
Сейчас нет на сайте
Это интерфейс по умолчанию в Unity 3 Pro.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 01:45 | Сообщение # 6 | Тема: Mini Map
Скептик
Сейчас нет на сайте
http://forum.unity3d.com/threads/55220-Minimap-O?p=352428&viewfull=1#post352428

Нужно всего лишь создать еще одну камеру, с прозрачностью и ограниченным ректом, смотрящую сверху сцены.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 01:35 | Сообщение # 7 | Тема: Беглец
Скептик
Сейчас нет на сайте
Сорви цветок.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Суббота, 16 Октября 2010, 16:33 | Сообщение # 8 | Тема: не одноразовая саунд зона
Скептик
Сейчас нет на сайте
Скопируй в Блокнот, сохрани в файл с расширением fpi, положи этот файл в папку scriptbank, а затем в редакторе укажи его тригерзоне в Мейне.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Среда, 13 Октября 2010, 23:38 | Сообщение # 9 | Тема: не одноразовая саунд зона
Скептик
Сейчас нет на сайте
Code
:plrwithinzone=1:sound=$0


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Среда, 13 Октября 2010, 20:01 | Сообщение # 10 | Тема: Конвертация из CS:S
Скептик
Сейчас нет на сайте
Это разговор не на один час.

Видеоуроки:
http://gamecreatingcommunity.ru/forum/66-2020-1
http://gamecreatingcommunity.ru/forum/7-1500-34322-16-1274361187

Текстовые уроки:
http://gamecreatingcommunity.ru/forum/7-1500-34322-16-1274361187
http://gamecreatingcommunity.ru/forum/41-65-1


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Вторник, 12 Октября 2010, 23:13 | Сообщение # 11 | Тема: Конвертация из CS:S
Скептик
Сейчас нет на сайте
472zet, тебе нужен СДК от SlavyanOOs для декомпила МДЛ и ФМ для сборки СМД в хад в формате Х. Ну и Блокнот для написания ганспеца.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Вторник, 12 Октября 2010, 23:05 | Сообщение # 12 | Тема: RPG mod?!
Скептик
Сейчас нет на сайте
Другого нет. Возможно, поэтому, этот мод и считается самым сложным для изучения.

Скриптер без знания английского? dry


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 16:57 | Сообщение # 13 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (ugo)
Очень, понравились обзоры. Большое дело делаешь. Удачи.

Quote (Vendet)
Хороший обзор! cool

Quote (TLT)
Хорошо получилось, посмотрел, спасибо!

Quote (buga)
Хорошие обзор мне очень понравилось biggrin

Quote (NeZnayu)
Класс, последний обзор очень понравился!

Огромное спасибо каждому!

Quote (allxumuk)
Не плохо, но картинки-иллюстрации подпортили впечатление, на все они были к месту, без большинства можно было обойтись wink .

Эта фишка на дает заскучать. Посмотрю, если о иллюстрациях будут отрицательно отзываться, вообще их уберу.

Quote (TrueIfrit)
Впечатилило)) Одна просьба - каждый выпуск под свой спойлер занеси, чтобы удобнее было

Точно! Нужно будет с этим на забыть вскоре разобраться.

Quote (TrueIfrit)
P.S> Щас пофантазировал... А ты будешь делать видеообзоры текстовых игр?))

Вряд ли. Если на экране нет действия, то вполне можно записать по игре подкаст вместо видеообзора.

Quote (TLT)
Говоришь "аптечка", а показываешь "пробирку". Какая-то девушка на фотке (за использование чужих фоток ролик может слететь с ютуба, кстати)...

Нужно было поменять их местами. Не уследил.
А насчет картинок - кто не рискует, то не пьет шампанского. Если кто-то из их авторов будет не в восторге от их использования - уберу и извинюсь.

Quote (Загё)
После публикации конкурсных игр появится материал для ещё нескольких обзоров. Чур, самые отстойные игры я забираю себе biggrin

Я только за. Я похвалю лидеров, а ты поругаешь лузеров.

Quote (Vendet)
Так что ждем, после итогов конкурса наверно много будет интересных игр!

Да, тут такая волна намечается, что всех захлестнет.

10 выпуск готов. Вон там, сверху.
Уж за обозреваемые игры меня не ругайте, свежих игр вообще почти не было. Причина их отсутствия ведь всем понятная?


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 21:48 | Сообщение # 14 | Тема: Silver the Hedgehog 2D
Скептик
Сейчас нет на сайте
Мне удобнее и, как я убедился не раз, надежнее, залить ее себе на хостинг.
3,8 Мб


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 04:14 | Сообщение # 15 | Тема: Порталу нужен логотип!
Скептик
Сейчас нет на сайте
Первый мне понравился, разве что саму табличку я бы сделал желтой. А Фонтоцайд - это мой любимый шрифт. Я его во все свои игры соваю.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Суббота, 09 Октября 2010, 16:03 | Сообщение # 16 | Тема: Unity 2.6
Скептик
Сейчас нет на сайте
Дистрибутив у всех 2.6 один, а про или инди - это ты выбираешь при регистрации после установки. Так что качай откуда хочешь, только не ставь поверху ехе и она будет инди.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Вторник, 05 Октября 2010, 22:32 | Сообщение # 17 | Тема: Unity 3 не хочет устанавливатся
Скептик
Сейчас нет на сайте
Антивири во время закачки поотключайте.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Вторник, 05 Октября 2010, 21:50 | Сообщение # 18 | Тема: RedRailway
Скептик
Сейчас нет на сайте
Видеообзор игры. См. выпуск 9.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Вторник, 05 Октября 2010, 21:49 | Сообщение # 19 | Тема: [2D] JetBall [Аркада]
Скептик
Сейчас нет на сайте
Видеообзор игры. См. выпуск 9.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Вторник, 05 Октября 2010, 21:49 | Сообщение # 20 | Тема: [2D] - Animo's Creed.Animo in the Middle Ages - [Платформер]
Скептик
Сейчас нет на сайте
Видеообзор игры. См. выпуск 9.

Модератор форума про FPSC.


Форум игроделов » Записи участника » warr11r [603]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг