Пятница, 29 Марта 2024, 02:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Список издателей для ваших коммерческих игр ($$$)
Список издателей для ваших коммерческих игр
VinchensooДата: Вторник, 28 Апреля 2015, 10:27 | Сообщение # 21
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
PATCH1, Буллет у нас поднимает 5 уе в день. 250 рубчиков каждый день иметь не плохо.

Очень неплохо, нормальные пацаны столько за 15 минут зарабатывают=)


AlfeДата: Суббота, 18 Июля 2015, 12:07 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
А я Фалко сам должен буду платить или они себе сами % загребают ? А то скоро уж игру создам , а о ее дистрибуции и лицензии и не думал.Хотелось - бы подзаработать ( "Хотелось бы подзаработать "сказал 12 летний пацан...Аага ) И как вообще устроен Фалко.

Добавлено (18 июля 2015, 12:07)
---------------------------------------------
И вообще, какой сервис из представленных наиболее лучший выбор , чтоб подзаработать и свою квартиру не продать ?


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
pixeyeДата: Суббота, 18 Июля 2015, 12:23 | Сообщение # 23
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
И вообще, какой сервис из представленных наиболее лучший выбор , чтоб подзаработать и свою квартиру не продать ?


Никакой. "Сервис" - в данном случае это шаблон по распространению твоей поделки за копейку. Подзаработать приятнее, проще, удобнее и гораздо выгоднее фпилансером программистом.
Если говорить о заработке то либо издаешься сам либо с издателем. Следует отметить, что в наше время роль издателя сильно переоценена и ты вполне успешно можешь сам издавать свою игру. Для этого тебе нужен качественный продукт, идея и комьюнити которое будет развиваться вокруг твоего продукта. Конечно, большинство скажет, что они делают вполне интересные игры и прочая, но это не значит, что они качественны или в состоянии удержать человека, а еще лучше заставить его рассказать об игре своим друзьям.

Издатель не хорошо и не плохо. Это просто момент бизнеса. Например я всегда являлся ( и являюсь ) сторонником самоиздания, но с третьим Данжелотом подписался с tinybuild. Да, они имеют свой процент и есть свои нюансы, но у меня полностью развязаны руки в разработке и я не забиваю голову другими вопросами.

PS - если тебе 12 лет то практикуйся, делай мелкие игрушки и выкладывай их бесплатно. На этом тоже можно будет заработать. Достаточно сделать что-то очень интересное и популярное. Шанс минимальный, но прецеденты были


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Суббота, 18 Июля 2015, 12:29
falcowareДата: Суббота, 18 Июля 2015, 13:41 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Alfe, центы будут капать, если игра еще и хорошая, то будут хорошо. Как мы устроены?

1. Берем Вашу игру, делаем инсталлер;
2. Кидаем на торренты и сайты;
3. Профит. $$$.
JackNazaryanДата: Суббота, 18 Июля 2015, 19:28 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Alfe, *строчка с шуткой про бобо-геймс*

Возраст не важен, важен продукт. Нельзя назвать лучшего из этих издателей, у каждого свои приколы. Так что лучше раскидайте игру нескольким издателям. Только смотрите, чтобы это было разрешено их правилами.
AlfeДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 00:08 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware,a авторские права остаются за мной ?

Добавлено (19 июля 2015, 00:08)
---------------------------------------------
Ии ..Сколько примерно я выручу закачек с 10 ?


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
falcowareДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 09:11 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Alfe, да права за Вами...
С 10 закачек можно выручить 0-5 уе. А в среднем 3 цента с закачки дает.
AlfeДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 18:56 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware , отлично , все - таки остановлюсь на вас ,как вам скинуть потом мою игру ? И есть ли еще какая -то "Работка "для школьника с ЛЮБОЙ зарплатой , но по интернету только чтоб была (Ответствененн) ?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
falcowareДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 20:07 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Alfe, Ознакомьтесь: http://falcoware.com/rus/earnwithus.php Насчет работы подумаем. Обучать накладно, а пока выйдет чел на хорошую волну много денег и времени потребуется.
AlfeДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 21:44 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
Ладно...Обойдемся пока без работы ( Если что будет намечатся скажите ) ,но деньги мне нужны .)

Добавлено (19 июля 2015, 21:37)
---------------------------------------------
Я ознакомился , но что - то не понял,иконка игры (Ярлычок ) долдна быть в .gif ?

Добавлено (19 июля 2015, 21:44)
---------------------------------------------
falcoware, a можно я сделав игру сниму ее на Ютуб (По форме как в ссылке ) , отправлю вам и вы свяжитесь со мной по поводу одобрения (Или НЕ одобрения ) моей игры ) ? А то я не соовсем понял как,куда и что я должен кинуть с кем связвться и как узнать статус одобрения игры.


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Воскресенье, 19 Июля 2015, 21:46
PATCH1Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 00:00 | Сообщение # 31
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
falcoware, a можно я сделав игру сниму ее на Ютуб (По форме как в ссылке ) , отправлю вам и вы свяжитесь со мной по поводу одобрения (Или НЕ одобрения ) моей игры ) ? А то я не соовсем понял как,куда и что я должен кинуть с кем связвться и как узнать статус одобрения игры.

они любую игру одобряют)))
falcowareДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 00:04 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
Alfe, можно...
AlfeДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 07:54 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
И там было написанно что - то про сюжет.Там есть сюжет и меелктй и концовка не 100% (Свобода ввбора игрока остаться на острове и творить добро )) Или свалить оттуда)

Добавлено (20 июля 2015, 07:54)
---------------------------------------------
И .gif это ярлык чтоль?


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
falcowareДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 08:02 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
Alfe, нет просто иконка.
AlfeДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 08:04 | Сообщение # 35
старожил
Сейчас нет на сайте
Сюжет игры моей ; Парней привозят (И девушку ) ,парней увозят (И девушку) , ВСЁ. Над сюжетом работал мой друг ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИСТ ВСЕЯ РУСИ ! ... А с учетом того что Русь уже не Русь , сами поняли .

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
falcowareДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 09:52 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
Alfe, если игра сделана тяп-ляп и на коленке с ворованной графикой - то баснословных прибылей не ждите! surprised
AlfeДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 10:21 | Сообщение # 37
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, нее с графикой точно все будет нормально.Ниче ворованного нет,музыка своя....Или со свободной лицензие , незнаю , но текстурки и модельки свои .Так я не понял какая иконка ,та которая 32×32 ?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
falcowareДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 10:39 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Alfe, http://www.falcoware.com/CarSimulator3DIco.gif GIF иконку 32х32 трудно сделать что ли? cry
AlfeДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 13:15 | Сообщение # 39
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
http://www.falcoware.com/CarSimulator3DIco.gif GIF иконку 32х32 трудно сделать что ли?

Да все , все , понял , скоро будет ( Через полгодика ) .


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
patriot91tДата: Пятница, 03 Августа 2018, 22:02 | Сообщение # 40
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер, ищу издателя или инвестора, проект: https://store.steampowered.com/app/904860/25_Cadre_of_Death/ (ранний доступ)

Так же предложения по рекламе и продвижению, на взаимовыгодных условиях.

Почта: Indie-games.studio@yandex.ru
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Список издателей для ваших коммерческих игр ($$$)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг